Jump to content

Весенний Король


Recommended Posts

Весенний принц и принцесса в игре есть, а где же Весенний король? А вот он!
 
Легенда: как не тают зимние сугробы, так и Весенний король не выходит из своего дворца. Некоторые говорят, что Король стал холодным, нелюдимым, яростным, и даже более могучим, чем раньше. Но кто тогда будет открывать весенний праздник? Неизвестно. Пока не появились еще смельчаки, пожелавшие "вправить" помутневший рассудок правителю Блаженного острова
 

32eac5aa0cd75e987e0dfd2e60c85f3c.png0ee5a87cc2fa16a5cd683172bda03092.png

bd7c7c3896fa8772f9ca819c08d07818.pngd6ea9e5787e8ecaa209b451483b30e51.png

 

Вот собственно и костюм. Сам Весенний король не в здравии: доспехи поблекли, лицо помрачнело, хотя на спине до сих пор виднеется символ острова-посаженный росток
 
 
P.S. Думаю, что костюм может подойти и прекрасным лицам самих жителей Аринара

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Если честно самому кажется что идея вышла за рамки простого костюма, скорее отдельный ивент. Однако думаю, будь такой босс события, по-любому бы бросал всем корни на подходе к его месту прибывания., удерживая полчища все поспевающих охотников за сундучками

Link to comment
Share on other sites

Это какое-то гарушение истории. На весеннем ивенте он будет явно не таким.

Link to comment
Share on other sites

Это какое-то гарушение истории. На весеннем ивенте он будет явно не таким.

 

Он ушел от жены, которая в прошлом году неплохо так потрепала его остров, 2 года назад у него украли дочерей, так еще и каждая зима ужасно лютая. Устал он, еще всякие голоса какого-то дракона в голове...

 

Опять же, лицо только для общего образа

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Эн Таро Адун!

 

Ваши ребусы слишком сложные, я в первый раз открыв википедию подумал что это миф какой-то, а все гораздо проще

K34SE65PRJ4M1356343620447.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...