Jump to content

виталька крут и вот почему


RoStOv

Recommended Posts

Ахаха п... то есть не крутые собрались тут, вопросы Витальке задают.  Нет, Виталька ни чего не боится, кроме чудовищ. А от п%@ров Виталька не хочет избавиться, п@%ры нужны так же как и крутые.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:Ростов вообще не удивил как был школотенком жополизом так и остался :facepalm:А свое мнение про мнимую крутость держи при себе окда?

Link to comment
Share on other sites

Бойся бойся виталька.Они  прийдут к тебе ночью и сделают тебя некрутым.

 

Агабойся 228 :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Ростов вообще не удивил как был школотенком жополизом так и осталсяА свое мнение про мнимую крутость держи при себе окда?

паком видать я тя один уважаю как соперника так как все тя тока раком кличат но не буду здавать фору (убейся нуб чтоб тя не возможно было прочесть)
Link to comment
Share on other sites

паком видать я тя один уважаю как соперника так как все тя тока раком кличат но не буду здавать фору (убейся нуб чтоб тя не возможно было прочесть)

 

lol .  :facepalm:Ребенок нечего сказать :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Не счет витальки и ростова мне фиолетово, но верх тупости по-моему был от тройки %)

Link to comment
Share on other sites

Не счет витальки и ростова мне фиолетово, но верх тупости по-моему был от тройки %)

 

 

ооо да ))если тебя задел пост троя значит он добился своей цели)) тупой пост троя  ;D мухаха

 

 

да и вообще, на это все очень забавно смотреть ;D ;D ;D когда пару парней доводят пол форума до трясучки))заставляя кричать..''ооо виталька какой дебил и ростооов и троой тоже ,тупые'' уужас ;D ))играют с вами как со щенками ,которые еще и огрызаться пытаются  )))а вы с пеной у рта пытаетесь научить их жизни ;D как будто и вправду считаете что они такие и в повседневноти))) ...

хотя конечно же,когда виталька покупает хлеб он говорит именно ,такими же фразами))"дайте крутому витальке самый крутой хлеб,виталька голодный"

не уж то так трудно различить стеб столь открытый от  настоящих долбо@0&))?граждане форумчане ведитесь и агритесь дальше :dirol: очень смешно читать ваши посты)

Link to comment
Share on other sites

 

ооо да ))если тебя задел пост троя значит он добился своей цели)) тупой пост троя  ;D мухаха

 

 

да и вообще, на это все очень забавно смотреть ;D ;D ;D когда пару парней доводят пол форума до трясучки))заставляя кричать..''ооо виталька какой дебил и ростооов и троой тоже ,тупые'' уужас ;D ))играют с вами как со щенками ,которые еще и огрызаться пытаются  )))а вы с пеной у рта пытаетесь научить их жизни ;D как будто и вправду считаете что они такие и в повседневноти))) ...

хотя конечно же,когда виталька покупает хлеб он говорит именно ,такими же фразами))"дайте крутому витальке самый крутой хлеб,виталька голодный"

не уж то так трудно различить стеб столь открытый от  настоящих долбо@0&))?граждане форумчане ведитесь и агритесь дальше :dirol: очень смешно читать ваши посты)

 

Подписываюсь под каждым словом
Link to comment
Share on other sites

 

ооо да ))если тебя задел пост троя значит он добился своей цели)) тупой пост троя  ;D мухаха

 

 

да и вообще, на это все очень забавно смотреть ;D ;D ;D когда пару парней доводят пол форума до трясучки))заставляя кричать..''ооо виталька какой дебил и ростооов и троой тоже ,тупые'' уужас ;D ))играют с вами как со щенками ,которые еще и огрызаться пытаются  )))а вы с пеной у рта пытаетесь научить их жизни ;D как будто и вправду считаете что они такие и в повседневноти))) ...

хотя конечно же,когда виталька покупает хлеб он говорит именно ,такими же фразами))"дайте крутому витальке самый крутой хлеб,виталька голодный"

не уж то так трудно различить стеб столь открытый от  настоящих долбо@0&))?граждане форумчане ведитесь и агритесь дальше :dirol: очень смешно читать ваши посты)

 

Ты крутой - рассказал детям горькую правду ;D
Link to comment
Share on other sites

ахах:D на это и был расчет что бы быть крутым как виталька :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ахаха ВИТАЛЬКА СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК НА Г@ВНО

 

я воще не смотрю на Витальку ибо он не сильно крут что бы смотреть на него :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

АХАХАХА ОПЯТЬ НАСМЕШИЛ ВИТАЛЬКУ

 

смейся не крутому витальки можно смеятся я разрешил 8)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ахахахаха лолы пеарьте меня. Да кстате это тема была написана с помоши екстаза ну для даунов обьясняю это когда береш сигарету зжимаеш ее и ложиш гашик и подкуриваеш потом всовуеш в бутулку в которой зарание проженое отверстие есть в низу и сверху крышкай закрученое горлышко. Ну да че вам обьяснять когда вы одно не можете понять то что вы нубы и над вами стибаются

 

Пиарить тебя? такого  который пиарит гавнюка малолетнего?Боже упаси.

P.S. гашиш через бульбулятор курят ток бакланы..Не понти чувачок...Шмаляй свою химку тихонько...

Link to comment
Share on other sites

не апайте темы подобной этой.Странно что кто-то считает типичного задрота крутым,лично я всю жизнь считал крутым чак нориса потому что про него никто не скажет "ты не крутой" а вот про витальку почти все)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Автор конченный дегенерат , причем кол-во таких вот "индивидов" за пол года резко возросло до небывалых  высот.

Link to comment
Share on other sites

Играя с основания игры я так и не узнал кто такой "Виталька" почему он крут и почему он ушел. Ну реал слышал о нем пару раз на форуме не более того. Бред короче. Вот Zeddek тот был реально крут,легенда.

Link to comment
Share on other sites

Автор конченный дегенерат , причем кол-во таких вот "индивидов" за пол года резко возросло до небывалых  высот.

 

Это теперь модно уродом быть

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахаха вы тут все eблaны, вы на столько eблaны что антимат даже тут безсилен, единственый крутой кто отписал в этой eблaнcкoй теме это я

 

39970_.jpg

Link to comment
Share on other sites

О чем вы, милая мадам?? Зачем кому-то лизать Витальке попу???  :shok:  Лизать попу - это как минимум не гигиенично!  :bad:  Даже у крутых на попах есть очень-очень-очень маленькие кусочки какашек! Ведь даже крутые пукают в трусы! Ну совсем народ с ума сошел! Попы, блин, лизать...  :wacko:

 

ахахах, лови плюсяру. смеялся во весь голос :lol:
Link to comment
Share on other sites

виталька сам себя раскручивает с фейка ;D

 

ты просто завидуешь Витальке. Не крутой ни капельки
Link to comment
Share on other sites

виталька сам себя раскручивает с фейка ;D

 

ну тут кто бы говорил, ваш же метод! вы же переодически о самом себе напоминаете через акки якобы ваших соседей по дому!
Link to comment
Share on other sites

ИСЛИ КРУТОЙ ПАТАМУ, ЧТО ИСЛИ КРУТОЙ, А ЭТО ВСЕ ПАТАМУ, ЧТО ИСЛИ КРУТОЙ...

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ВСЕ НЕ КРУТЫЕ, ПАТАМУ ЧТО ИСЛИ КРУТОЙ, ЭТО ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ЧТО ИСЛИ КРУТОЙ, А ВИТАЛЬКА НЕ КРУТОЙ ПАТАМУ, ЧТО ИСЛИ КРУТОЙ, А ВИТАЛЬКА НЕТ...

СМИРИТЕСЬ...

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахаха вы тут все eблaны, вы на столько eблaны что антимат даже тут безсилен, единственый крутой кто отписал в этой eблaнcкoй теме это я

 

:facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну тут кто бы говорил, ваш же метод! вы же переодически о самом себе напоминаете через акки якобы ваших соседей по дому!

 

мой метод? :shok: :facepalm:

объясни мне пожалуйста, нахрена мне это делать, если я с этого нихрена пользы не получаю, а только себе нервы порчу, дэк нахрена оно мне нано умник? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...