Jump to content

Аринарский торговец


Recommended Posts

41e77bf3e9cd7ad26c5d0cc59f34bbfa.png

 

Нет,это не бомж!

Это Аринарский торговец!

 

Ходят легенды,что когда-то давно был такой торговец,чей ассортимент товаров всегда отличался невероятной стабильной ценой и наличием редкой экипировки и оружия.

Годы шли,Аринарский торговец обзавелся последователями.

Все они после его смерти носили такие же одеяния,как и он ( толстая шуба,меховая шапка,рубаха,штаны с войлоком,туфли с загнутыми носами) чтобы выдать себя за него.

Кроме последователей,никто не знал,что настоящий Аринарский торговец мёртв. Потому каждый хотел быть им и продавать товары,да и иметь огромное количество покупателей.

Но мёртв ли он? Может быть он скрывается под толстой шубой одного из последователей?

 

 

Размер 34х60 пикселей.Screenshot_12.png

Если этот размер не соответствует правилам,то тогда я не буду участвовать.

В меньший размер данный рисунок у меня не получается упихнуть,так как все детали важны.

 

Забыл упомянуть почему этот костюм важен в игре:

Если игрок хочет быть аренщиком,есть костюмы подчеркивающие аренеров

Если игрок просто фанится пве,то все остальные косты для него есть

Для гильдийских игроков,есть костюмы за яхи

А вот для ремесленников и торговцев их нет.Дискриминация?

Screenshot_1.png

Edited by Konfederation
Link to comment
Share on other sites

Костюм нужно адаптировать: сделать в пиксельном стиле, чтобы высота костюма была в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

Пример работы смотрите
по ссылке.

Еще есть время перерисовать. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Костюм нужно адаптировать: сделать в пиксельном стиле, чтобы высота костюма была в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

 

Пример работы смотрите по ссылке.

 

Еще есть время перерисовать. Удачи!

У вашего примера размеры 32х74...

Link to comment
Share on other sites

Костюм нужно адаптировать: сделать в пиксельном стиле, чтобы высота костюма была в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

 

Пример работы смотрите по ссылке.

 

Еще есть время перерисовать. Удачи!

 

 

 

рисунок был сделан вот по этому макету.

Edited by Konfederation
Link to comment
Share on other sites

так это же фраер ;D

я вот думаю может ему руки в карманы спрятать и пиксели как раз войдут xD

Link to comment
Share on other sites

я вот думаю может ему руки в карманы спрятать и пиксели как раз войдут xD

Все гораздо проще. У тебя некоторые пиксели (особенно в окантовке персонажа) сделаны 1 к 1, то есть стандартно. Но в Warspear 1 пиксель это квадрат 2 на 2 пикселя. Переделываешь рисунок с такими параметрами и создаешь в Photoshop холст с максимально-допустимыми значениями для конкурса и просто сжимаешь своего персонажа под него. Вуаля - у тебя получается маленький человечек, который выглядит как в игре на телефоне и как требуют правила конкурса :) 24ffd7dcfc2ce648b2dbedac3ba714b1.pngebc9f3b9247fb016e2cc55a4d03f1ec9.png 0198952b01cc45adb343696279651459.png

Edited by Zenmate
Link to comment
Share on other sites

Все гораздо проще. У тебя некоторые пиксели (особенно в окантовке персонажа) сделаны 1 к 1, то есть стандартно. Но в Warspear 1 пиксель это квадрат 2 на 2 пикселя. Переделываешь рисунок с такими параметрами и создаешь в Photoshop холст с максимально-допустимыми значениями для конкурса и просто сжимаешь своего персонажа под него. Вуаля - у тебя получается маленький человечек, который выглядит как в игре на телефоне и как требуют правила конкурса :) 24ffd7dcfc2ce648b2dbedac3ba714b1.pngebc9f3b9247fb016e2cc55a4d03f1ec9.png0198952b01cc45adb343696279651459.png

Гениально
Link to comment
Share on other sites

Все гораздо проще. У тебя некоторые пиксели (особенно в окантовке персонажа) сделаны 1 к 1, то есть стандартно. Но в Warspear 1 пиксель это квадрат 2 на 2 пикселя. Переделываешь рисунок с такими параметрами и создаешь в Photoshop холст с максимально-допустимыми значениями для конкурса и просто сжимаешь своего персонажа под него. Вуаля - у тебя получается маленький человечек, который выглядит как в игре на телефоне и как требуют правила конкурса :) 24ffd7dcfc2ce648b2dbedac3ba714b1.pngebc9f3b9247fb016e2cc55a4d03f1ec9.png 0198952b01cc45adb343696279651459.png

Спасибо! На днях так и сделаю)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...