Jump to content

Открыт набор в клан "Seeing Eye" для горных.


Dale

Recommended Posts

Набор в клан "Seeing Eye" ссылки на заявки для заполнения сюда

:friends: http://seeing-eye.at.ua/ :friends:


Большой фан на ельфов при недавним обновлении,захват городов,походы на боссов,выбивание шмоток,помощь в квестах,собирание базы знаний для клана :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

просьба люди не засерайте тему ,есть таверна или просто по теме говорите или заявки оставляйте если не можете на сайте у меня оставить.спасибо :friends:

Link to comment
Share on other sites

Что вы на человека наехали?Я знаю его по игре!Норм чел!Возвраст он модет написать в инфе о себе на сайте клана,тут не обязан отчитываться!Макс молодец это сильное решение сделать клан,удачи в его создании ,надеюсь будем дружить кланами

 

пако спасибо))да решил ))Как и писал )сейчас главное народ в кучу собрать )а то у нас горные каждый за себя)))а ельфи обьединяются )))и потом нас дрючат)))а мы либо кого достанет бьет по одному)))или пару раз сходят ))и сразу о ремонте плачут)))
Link to comment
Share on other sites

"а то у нас горные каждый за себя)))а ельфи обьединяются"

 

Тут ты че-то путаешь, чаще наоборот бывает (не всегда, но чаще)

Link to comment
Share on other sites

"а то у нас горные каждый за себя)))а ельфи обьединяются"

 

Тут ты че-то путаешь, чаще наоборот бывает (не всегда, но чаще)

 

ты погуляй на нетрале и увидешь суть каждый день один и тежи лица не кто больше не подключается .я там со всеми вечно торчу и сам хожу потому что собирать толку нет. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Дейл!Пока трудно в кучу собрать и горных и ушей-все хотят 5ранг и усиленно квестят!Напиши еще о задачах клана-помощь в каче и с квестами,и все будет гуд!Модет придумаешь чтото своё,авторское,чего нету у других горных кланов,обещаю помощь в игре,регся у нас на сайте клана,добавим в друзья!Горные всегда дружны были и будут!А на реакцию одиночек не обращай внимания,будующему ГК несолидно.

Link to comment
Share on other sites

Ваня)я буду прилагать усилия для что б добится ))немного терпения ) и все будет ок )) ::)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи (и Панда), сколько кому лет спрашивайте пожалуйста в личку.

Эта тема для рекрутировки и рекламы клана, поэтому флуд здесь не уместен (если только не по делу)... хотя также считаю, что просто объявления в соответствующей теме про кланы и фан-сайты было бы достаточно, и не обязательно создавать ещё одну... ну да ладно.

 

 

P.S. Зелёный текст действительно запрещён для пользователей, но именно текст. Заголовки и отдельные выделения этим цветом разрешены.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи (и Панда), сколько кому лет спрашивайте пожалуйста в личку.

Эта тема для рекрутировки и рекламы клана, поэтому флуд здесь не уместен (если только не по делу)... хотя также считаю, что просто объявления в соответствующей теме про кланы и фан-сайты было бы достаточно, и не обязательно создавать ещё одну... ну да ладно.

 

 

P.S. Зелёный текст действительно запрещён для пользователей, но именно текст. Заголовки и отдельные выделения этим цветом разрешены.

 

буду вкурсе на счет цвета)) ::) уже все как надо)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...