Jump to content

Яргл Древности


Recommended Posts

Я не стал отдалятся то весенней темы (именно от инвента), и решил создать костюм именно в таком сетиннге.

 

Давно, во веремена сотворения Аринара, Белый Странник не особо расчитывал на защиту Трех Богов и их народов. Зная что нет мира без войны, он создал немеркнуших стражей которые были призваны защищать творение Странника. Частицы самого Всевышнего были создаты из тонких нитей мироздания и гармонии природы... Белый Странник прозвал их Ярглами ( IJåğłę что с борейского "импульс" ).

 

Яргл Древности

Мудрые стражи, слившиеся с самой природой, вечно странствующие в невидимом обличье, готовы всегда защищать Аринар и его обитателей.

Те немногие, которым удалось узреть Ярглов в их настоящем обличии, описывали их как зеленых, покрытых блестящими чешуйками и обвитых лозой, существами, которые испускали

энергию света.

Являсь покровителями мира, Ярглы незримо помогают искателям приключений в самую трудную минуту, но если кто-то посягнет на их творение того постигнет страшная кара с силой, которой может сравнится только сила самого Странника. Их тело покрыто вековой броней, которая растет за счет кровопролитных войн, распрей, междоусобиц и зла жителей Аринара, и эти войны все идут... В теле каждого стража есть частица Всевышнего, которая пульсирует, испускает силу жизни и мира, помогая тем, которые стараются изменить Аринар к лучшему!

 

http://imgur.com/D7Z7JeO

http://imgur.com/jusWNxl

http://imgur.com/s42XEeX

Edited by Taizer
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...