Jump to content

Скилы БД


simonth

Recommended Posts

Ошибаещься:)

Наверное тебе хочется доказательств?

Ну ок))))

Возьмем рея-он дамаггер, благо и удар-+5 полюбому)Кап на +2 уже перезаряжается быстрее чем стоит)Дез на +2самое норм чтобы успеть откинуть милишника  на норм расстояние и поставить кап или дезнуть одного противника и вынести второго вместе с напом)(В итоге не надо и думать куда ост. очки деть-на уклон)))

Далее бд - парир ща качать бред, агр на выше+1 только для увода рб)Остается что?Правильно))))

Ну и мой любимый дру:* Рой отлично подходит и под дд и саппорта(+5 однозначно). Хил+5-однозначно, просто неоспоримо. И кожа, если+5-7%(добавь к этому арену)))),+ заточку, да и напу помощь))))) Единственное,что я качнул бы на+2-корни, как чисто средство смотаться от дистанционников и отхил (На+1 хватает чтобы снести одного соперника с напом или недать кастануть хил хиллеру(или другие скилы еще каму))))))

З.Ы. Конешно и на+1 смотаться можно, но это только от нубов хд))

 

для дру бы качнул корни 4, рой 4, хил 5, деф 3. . .

рей сильный 5, благо 4, кап 4, дез 3. . .

Пвп и фарм идеально.:)

бд сильный 5, подрез 5, парир 2, оглушение 4. . .

корни и кап с подрезом выводят из боя 1 противника на долго. . . Вобщем а вы ныли ухи слабые скилы.:(

Link to comment
Share on other sites

Ошибаещься:)

Наверное тебе хочется доказательств?

Ну ок))))

Возьмем рея-он дамаггер, благо и удар-+5 полюбому)Кап на +2 уже перезаряжается быстрее чем стоит)Дез на +2самое норм чтобы успеть откинуть милишника  на норм расстояние и поставить кап или дезнуть одного противника и вынести второго вместе с напом)(В итоге не надо и думать куда ост. очки деть-на уклон)))

Далее бд - парир ща качать бред, агр на выше+1 только для увода рб)Остается что?Правильно))))

Ну и мой любимый дру:* Рой отлично подходит и под дд и саппорта(+5 однозначно). Хил+5-однозначно, просто неоспоримо. И кожа, если+5-7%(добавь к этому арену)))),+ заточку, да и напу помощь))))) Единственное,что я качнул бы на+2-корни, как чисто средство смотаться от дистанционников и отхил (На+1 хватает чтобы снести одного соперника с напом или недать кастануть хил хиллеру(или другие скилы еще каму))))))

З.Ы. Конешно и на+1 смотаться можно, но это только от нубов хд))

 

вот снова диллема.качать парир бд бред??!!ты пробовал?скилл парир по времени держит от рб .моба 30 ударов.к тому же как видно из опыта игры.парира больше 12процентов .и ненадо .это что мы имеем одетые в пухи.шмот 15.плащ 17лвл.остальное бд уходит на уклоны.потому качать не качать это дело каждого .про бред ненад.

Агр .он как бы не для увода рб.а для снятия агр с дд класса.чтобы дд класс не снял с вас рб своим выстрелом по мобу.пример лаба.

Подрез исключительно для Пвп,

А вот шелом я хз.мне вчера вообще на страже фарме его не трогать.дропа не будет.бред.но по сути скилл на сам деле бред.почему у того же саппа дру кожа работает по времниодинакова.а вот шелом так угнут.

Терь

Link to comment
Share on other sites

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQU2skJntjLPSNy1tQLJ4wUhhbzf3IRgQk7w6ZYuLBfECcEW7bpTH8OPmF3mg

че вобще за нахер тут творится?

Кап на 4? Нахер оно надо???

Сагривать рб с реев в лабе?(Не, ну если бьете из центра, как шторм, то ок :lol: ) Парир +5 на экзе, консе, анаксе,меди,оках?Против тех кто бьет на дистанции(а их добрая половина) вобще не надо! С луны упали чтоли?!

Вы вобще точно в спиар играете??

Link to comment
Share on other sites

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQU2skJntjLPSNy1tQLJ4wUhhbzf3IRgQk7w6ZYuLBfECcEW7bpTH8OPmF3mg

че вобще за нахер тут творится?

Кап на 4? Нахер оно надо???

Сагривать рб с реев в лабе?(Не, ну если бьете из центра, как шторм, то ок :lol: ) Парир +5 на экзе, консе, анаксе,меди,оках?Против тех кто бьет на дистанции(а их добрая половина) вобще не надо! С луны упали чтоли?!

Вы вобще точно в спиар играете??

 

валенко если ты не шариш и не пробывал тогда молчи. . . Кап на 4 способен сделать так что 2 роги тупо не подойдут к тебе. . . Даже на фарме задержать на долго мобов не помешает. . .

Парир это шанс- от ближних атак. . . Тоесть от дальних его вобще не надо. . . А ближних у нас 5 классов из 12. . . Вот и думай! А мобов дальних в лабе процентов 60-70. . . Парир уг поэтому совет- раз не слушаеш других опытных бд- молчи а?

Link to comment
Share on other sites

валенко если ты не шариш и не пробывал тогда молчи. . . Кап на 4 способен сделать так что 2 роги тупо не подойдут к тебе. . . Даже на фарме задержать на долго мобов не помешает. . .

Парир это шанс- от ближних атак. . . Тоесть от дальних его вобще не надо. . . А ближних у нас 5 классов из 12. . . Вот и думай! А мобов дальних в лабе процентов 60-70. . . Парир уг поэтому совет- раз не слушаеш других опытных бд- молчи а?

 

Ты лол, я про парир ничего хорошего и не говорил, этот скил вобще нахер не нужен.

А кап на 4 только ..... будет ставить, на пвп и +2 хватит,  а на арене есть слово такое: НАПАРНИК.

Или у тебя цель игры ловить за яйца милишников???

Link to comment
Share on other sites

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQU2skJntjLPSNy1tQLJ4wUhhbzf3IRgQk7w6ZYuLBfECcEW7bpTH8OPmF3mg

че вобще за нахер тут творится?

Кап на 4? Нахер оно надо???

Сагривать рб с реев в лабе?(Не, ну если бьете из центра, как шторм, то ок :lol: ) Парир +5 на экзе, консе, анаксе,меди,оках?Против тех кто бьет на дистанции(а их добрая половина) вобще не надо! С луны упали чтоли?!

Вы вобще точно в спиар играете??

 

как ты сказал ??экз.конс.око.против этих твареи рбшных бд качает уклон .но помимо рб .бд агрят еще и мобы которые.бьют отнюдь сблизи.вот против них и работает парир.я лучше три раза юзану скилл парир.чем эное колво шелома.да и хватит ли маны??!!ну может подрез.но который расходует тож немало маны .и сработает ли он??!!

Потому тупо юзаю парир.агр .молниенос.и бью спокоино .прошло тридцать ударов рб.юзнул парир.и дальше.заморосил хил.юзаю шелом.снял три и норм.бьем дальше.минимум расход маны .при оптимальном раскладе.

Link to comment
Share on other sites

валенко если ты не шариш и не пробывал тогда молчи. . . Кап на 4 способен сделать так что 2 роги тупо не подойдут к тебе. . . Даже на фарме задержать на долго мобов не помешает. . .

Парир это шанс- от ближних атак. . . Тоесть от дальних его вобще не надо. . . А ближних у нас 5 классов из 12. . . Вот и думай! А мобов дальних в лабе процентов 60-70. . . Парир уг поэтому совет- раз не слушаеш других опытных бд- молчи а?

 

пфф.я молчу.не так спросил двух бд что качаешь.один я разочарован в парире.качаю уклон.второй я разочаровался в уклоне.качаю парир.один я нуб качаю уклон +парир.с появлением стражи возьмусь еще и за скорость.

При оптимальном раскладе выйдет 12пр парира 26пр уклона.10,5 пр скорости.если брать мечи со стражи то будет 14,5скорости.

Скока в нашем спире реи имеет точности?!12-14пр.вот и выходит что уклона выходит как и уклона 12пр.

Опытные бд чо там вы хотели сказать!??

За лабиринт.дальних мобов бьют отнюдь не бд.но если придется то работают на уклон.и те 5классов способен ушатать бд.если я двух варов ложил один.или рогу с половиным хп.из за этих гребаных уклонов и париров.до 7остальных надо только добежать.подрезать.кинуть шелом.агр.и еще раз ударить не  убили.тогда у вас есть еше попытки.так как у вас хп до .опы.и дефы стока же.

Link to comment
Share on other sites

Кстати про кап на 4.вот это полный бред.хошь фарм реи удар благо уклон на 5.хочешь пвп и фарм удар благо на 5.кап дез 3.я конечно.хз но мое имхо либо навык на пять .либо на 3 .по другому как не оч смотрится.

Link to comment
Share on other sites

Джокер, пиши по-русски, тя хер поймешь.

Твой парир, повторюсь, задаром не нужен, а шелом снизит и скорость атаки и урон не только от рб, но и от дистанционников(Которых больше чем ближн).

Оптимальный скил-тот, который работает почти на всех..вот как не крути.

И да, для бд важней реген маны больше чем пробив, сконкретно на фарме.

Link to comment
Share on other sites

Джокер, пиши по-русски, тя хер поймешь.

Твой парир, повторюсь, задаром не нужен, а шелом снизит и скорость атаки и урон не только от рб, но и от дистанционников(Которых больше чем ближн).

Оптимальный скил-тот, который работает почти на всех..вот как не крути.

И да, для бд важней реген маны больше чем пробив, сконкретно на фарме.

 

джокер пишет как умеет,но за ману +,но тогда как агрить??хз,из рбочих силлов вышел только парир,шелом макс 5 ударов,он для дд бд,так что не советую увлекаться,пока что

!!

Link to comment
Share on other sites

джокер пишет как умеет,но за ману +,но тогда как агрить??хз,из рбочих силлов вышел только парир,шелом макс 5 ударов,он для дд бд,так что не советую увлекаться,пока что

!!

 

Агрят реи а не бд.

И шелом работает не только для теббя, но и всей патьке помогает.

Link to comment
Share on other sites

Агрят реи а не бд.

И шелом работает не только для теббя, но и всей патьке помогает.

 

агр должен висеть на бд,потому шелом спасает только когда хил моросит(((

 

Link to comment
Share on other sites

агр должен висеть на бд,потому шелом спасает только когда хил моросит(((

 

Бд в лабе только мобов бить(агрить), дальше второго.
Link to comment
Share on other sites

джок в шмоте парир уклону не мешает кроме как на пухах. . . Поэтому шмот эт дело каждого. . . А мы говорим о скилах . . .

п.с. У моего вара насмешка на 2 но я агрю 5 ударов. . . Знаеш как?! Сильный, крик, порез, насмешка и рб твой. . . Думаю на бд система агра такая же. . . Причем у бд самый большой ушиный урон :)

Link to comment
Share on other sites

А рей? Ну и пал.

 

2 меча бьют больше чем лук. . . Говорил за ушиных. . .

П.с. Забыл за арбалет. . . :(

п.с.с. Говорил не о дпс. . .

Link to comment
Share on other sites

А рей? Ну и пал.

 

пал не знаю, но рей по разовому дамагу примерно на треть хуже бд. Это дело исправляется скоростью атаки и благом
Link to comment
Share on other sites

То есть удар скиллом у рея арбалетом и у пала двуручем слабее, чем у бд с двух мечей?

 

пала не видел, опять таки, рея с арбалетом считаю извращением :)

думаю, арбалет примерно равен дуалам бд по разовому...

Link to comment
Share on other sites

То есть удар скиллом у рея арбалетом и у пала двуручем слабее, чем у бд с двух мечей?

 

у бд больше чем у всех УШИНЫХ, тобиш эльфов, удар. . .

насчет арбалета не знаю. . .

Link to comment
Share on other sites

У арбаля больше урона +благо если прокнет-дамаг  выше чем у бд однозначно.

 

имелся в виду не дпс, а урон за один удар.:) у бд скил завышен поэтому нужно проверить сколько бьет пустой арбалет и пустой два меча :lol: прикольно получилось.:)
Link to comment
Share on other sites

имелся в виду не дпс, а урон за один удар.:) у бд скил завышен поэтому нужно проверить сколько бьет пустой арбалет и пустой два меча :lol: прикольно получилось.:)

 

В чистом виде?без скилов?А смысл этого?Скилы удара рея и бд разные,как и у всех иных классов,тем паче один дистанс,другой мили.Логичнее уже бд сравнивать с рогой-у обоих мечи,оба милишники...
Link to comment
Share on other sites

джок в шмоте парир уклону не мешает кроме как на пухах. . . Поэтому шмот эт дело каждого. . . А мы говорим о скилах . . .

п.с. У моего вара насмешка на 2 но я агрю 5 ударов. . . Знаеш как?! Сильный, крик, порез, насмешка и рб твой. . . Думаю на бд система агра такая же. . . Причем у бд самый большой ушиный урон :)

 

я кк бы за скиллы и толкую.но проскилл парир пишу за тем что.если он тупо вкачан на 5.то тебе это не мешает собирать уклон.скорость.или что нить еще .не оглядываясь на то есть ли у колво парира.
Link to comment
Share on other sites

пала не видел, опять таки, рея с арбалетом считаю извращением :)

думаю, арбалет примерно равен дуалам бд по разовому...

 

то да .бд бьет сильнее рея.про пала хз.говорят больше дамага наносит.но странная особеность.я заметил что после три ноль.бд стал косоват.по три четыре уклона с рб.за 4 удара.это у мну клинки арены с париром.пошел вставил точность в перчи.*амуль .один фига мажет.не так сильно.но пролетает.14пр точности 15,7 пр крита куда годно то.одеваю фламы с точностью выходит 18пр точности.и се равно промахивается .до  3,0 такого не замечал.у мну друид 9,8 точности больше раз попадает. Потому от пробива перчи пришлось отказаться(((бью потому меньше чем реи.

Может то баг и над писать разрабам.?!как тоуж очень напутано.когда реи компенсирует свои промахи благом .бд не может сделать того же.

Link to comment
Share on other sites

наверно, это потому, что рей дд, а бд - танк. Даже дд билд на бд смотрится как-то неочень, как по мне...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что ж, Джокер все же прав на счет скила парира, он очень нужен, но с одним но...

 

 

***

 

Хехе...наверное для всех не секрет, что бд одеваются в благо, да? Но как бы то странно не звучало,

после некоторых размышлений....я пришел к выводу, что лучше собирать шепот с дагами...Бред, не правда ли?

Может быть,но все же давайте попробуем разобраться что к чему.

Возьмем для начала всеми любимый сет "Благодатной защиты"

Определенно сет танка. Два клина к нему просто идеально.

Но вот только танчат в лабе в основном палы, а на пве вы превращаетесь в бронированный футбольный мяч с двумя лопатами.

***

А  теперь возьмем шепот, даги, колечки со страж и оденем ка в них нашего бд, заправим париром на 4-5.

Что получаем в итоге, а? Правильно, первокласный пи***ц:

дофига уклона, крита, точности, пробива , нехилая скорость и парир, да к тому же наишикарнейший дпс.

Быстро сжирается  мана? Большое гармонии и непасет, а если еще и свиток на уклончик...мммм.

Что ышо нужно для счастья?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

это потому, что рей дд, а бд - танк. Даже дд билд на бд смотрится как-то неочень, как по мне...

Разящий клинок - дд. Мне это в игре сказал Unlive еще с выходом версии 1.0, когда многие возмущались, почему бд не может носить двуручное оружие, а варвар может :) Не понимаю, почему многие до сих пор пытаются сделать из него "танка", когда для этого уже есть паладины.
Link to comment
Share on other sites

С нуб зоны ношу на бд даги, одет в кожу, на крит и скорость, доволен, и не сколько не жалею. Пока вар/шам/дру/дк/палл делает удар, я делаю 2 +криты если рандом на моей стороне. К париру отношусь скептически, но в шмоте и в пухах стоит, иногда работает.

До этого максималил уклон, кстати работал довольно не плохо.

Я тоже склоняюсь что бд больше дд, чем танк. И как дд он эффективнее, если добирается.

Панаромикс возможно прав, если имеет ввиду билд удар 5, подрез 5, парир 5, ну и как говорил + куча уклона и крита, с дагами.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

качай жц он и пвп нагнет(ману сожрет горские тряпки обделаются) и на фарме хил

 

99 % жрецов нубы, которые первые сжируют свою ману на щиты, манажорки и перемирия.
Link to comment
Share on other sites

Что ж, Джокер все же прав на счет скила парира, он очень нужен, но с одним но...

 

 

***

 

Хехе...наверное для всех не секрет, что бд одеваются в благо, да? Но как бы то странно не звучало,

после некоторых размышлений....я пришел к выводу, что лучше собирать шепот с дагами...Бред, не правда ли?

Может быть,но все же давайте попробуем разобраться что к чему.

Возьмем для начала всеми любимый сет "Благодатной защиты"

Определенно сет танка. Два клина к нему просто идеально.

Но вот только танчат в лабе в основном палы, а на пве вы превращаетесь в бронированный футбольный мяч с двумя лопатами.

***

А  теперь возьмем шепот, даги, колечки со страж и оденем ка в них нашего бд, заправим париром на 4-5.

Что получаем в итоге, а? Правильно, первокласный пи***ц:

дофига уклона, крита, точности, пробива , нехилая скорость и парир, да к тому же наишикарнейший дпс.

Быстро сжирается  мана? Большое гармонии и непасет, а если еще и свиток на уклончик...мммм.

Что ышо нужно для счастья?

 

допустим.но бд не имеет внезапнои атаки.это бедствие.дд из бд круть.но вот парир тогда!заиду гляну))
Link to comment
Share on other sites

парира норм вылазиет. При раскачке скилл на пять.но тогда теряем шелом!?в пвп норм тож вещь как быть!?если взять парир на три .добавить скилл порез на три.шлом пять норм должно получиться .

Link to comment
Share on other sites

Разящий клинок - дд. Мне это в игре сказал Unlive еще с выходом версии 1.0, когда многие возмущались, почему бд не может носить двуручное оружие, а варвар может :) Не понимаю, почему многие до сих пор пытаются сделать из него "танка", когда для этого уже есть паладины.

 

потому что чел с массои деф+парир+уклон.норм тема.
Link to comment
Share on other sites

Разящий клинок - дд. Мне это в игре сказал Unlive еще с выходом версии 1.0, когда многие возмущались, почему бд не может носить двуручное оружие, а варвар может :) Не понимаю, почему многие до сих пор пытаются сделать из него "танка", когда для этого уже есть паладины.

 

то есть ты предлагаешь носить кожу на бд? Теряем хп тогда. Как следствие, не добегаем до половины ранж классов.

Для меня бд это танк-ловкач с вагоном уклона, который до половины нубошамов доходит сквозь уклоны. Дд в нём не нахожу, ибо ослеп и агр намекают на танка поддержки, имхо

Link to comment
Share on other sites

то есть ты предлагаешь носить кожу на бд? Теряем хп тогда. Как следствие, не добегаем до половины ранж классов.

Для меня бд это танк-ловкач с вагоном уклона, который до половины нубошамов доходит сквозь уклоны. Дд в нём не нахожу, ибо ослеп и агр намекают на танка поддержки, имхо

 

бла.бло бли.а скажите где именно бд теряет хп!?в ногах!?но коммент .но там появляется скорость!?из чего делаем вывод.бд дд с хп примерно как у роги!?с дамажем больше чем любой танк.плюс навык парира.для бло ближнего боя.(вару я примерно поднял до 9,2 (за минусом того что он без доса благо.)) ну вот вроде все!?онет шелом работает на одного противника .и всего 5ударов.неаис конечно.для пвп норм вещь .если ваш бд не уг.и знает когда его кинуть .но самый большои минус бд нет скилла внезапнои атаки.к сожалениюююююююююююю.

Ну а в остальном дд!?хотя для вас сеичас представленны три варианта раскачки бд.как и остальных танков.соррь бд тока два.щит .2p танк. 2р дд.

Понравилась фраза из описания дк на форуме. Облачившись в кожанные доспехи карает своих врагов размашистом удара копья!? Имхо .

Link to comment
Share on other sites

то есть ты предлагаешь носить кожу на бд? Теряем хп тогда. Как следствие, не добегаем до половины ранж классов.

Для меня бд это танк-ловкач с вагоном уклона, который до половины нубошамов доходит сквозь уклоны. Дд в нём не нахожу, ибо ослеп и агр намекают на танка поддержки, имхо

 

упс.ты наверное и не про хп то говорил.а про деф!?тогда соррь.но вот его главное пфф.те кто бьет физом у нас всего один класс.ето реи!?остальные ранджи магие.потому думаю не повлияет во что буш одет.но вот доити сложновато(((
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...