Jump to content

Акнология


Recommended Posts

http://img.pichold.ru/s/4e2805270b0053bb1709f4706bc75b89/
***«Название костюма»***
***«Акнология»***

Состоит Костюм Из Чешуек Дракона. Серый оттенок на руках и ногах Это Когти.Серый оттенок по внутренний части ног, живота, груди и шее Чешуйки серого цвета .Глаза его цвета голубого пламени По его телу Виднеются как Чешуйки такого же цвета ,так и Серого так и Черного.

***( «Предыстория» )***

​В давние времена еще до того как появился белый странник и создал мир .Который нынче несет в себе имя Аринар .В мире господствовал темный дракон и имя ему было Акнология ,Но когда в
мир перестали приходить новости о Бушевавшим в те времена драконе. На эти земли осмелился прийти Белый странник. И Создал мир который нынче несет название Аринар .И вот спустя многие годы дракона Акнология пробудился.

4oM6pGln9ac.jpg

325.png

4123423.png

Edited by Agera
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Нужно адаптировать костюм по условиям конкурса: высота должна быть в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

Пример работы смотрите
по ссылке.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Нужно адаптировать костюм по условиям конкурса: высота должна быть в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

 

Пример работы смотрите по ссылке.

 

Удачи!

Я Добавил в Pix Стиле теперь подходит? ;D

Link to comment
Share on other sites

Собственно как я и думал, в наглую перерисовка моей работы, с изменением лишь усиков на голове и снизу :) Не хорошо так делать, товарищ :)

002b7560cae8845a14ee2ed4d10e2b44.png

Link to comment
Share on other sites

Собственно как я и думал, в наглую перерисовка моей работы, с изменением лишь усиков на голове и снизу :) Не хорошо так делать, товарищ :)

002b7560cae8845a14ee2ed4d10e2b44.png

уважаемый товарищ, вы же сделали креативную работу, и теперь пытаетесь поставить себя выше всех? о подделке костюмов уже будут решать жюри, а не вы.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый товарищ, вы же сделали креативную работу, и теперь пытаетесь поставить себя выше всех? о подделке костюмов уже будут решать жюри, а не вы.

В каком месте я поставил себя выше всех? Я лишь указал, что не хорошо так детально копировать чужую работу :) Вам бы наверняка не понравилось такое, если бы вы тоже участвовали :)

Link to comment
Share on other sites

В каком месте я поставил себя выше всех? Я лишь указал, что не хорошо так детально копировать чужую работу :) Вам бы наверняка не понравилось такое, если бы вы тоже участвовали :)

 

так я участвую

Link to comment
Share on other sites

В каком месте я поставил себя выше всех? Я лишь указал, что не хорошо так детально копировать чужую работу :) Вам бы наверняка не понравилось такое, если бы вы тоже участвовали :)

Все что взято от тебя это только размер :cray:

Link to comment
Share on other sites

В каком месте я поставил себя выше всех? Я лишь указал, что не хорошо так детально копировать чужую работу :) Вам бы наверняка не понравилось такое, если бы вы тоже участвовали :)

:cray: Прошу прошения  :cray:

Link to comment
Share on other sites

В каком месте я поставил себя выше всех? Я лишь указал, что не хорошо так детально копировать чужую работу :) Вам бы наверняка не понравилось такое, если бы вы тоже участвовали :)

Как хорошо что у меня хватает мозгов - выложить работу в последний день
Link to comment
Share on other sites

Как хорошо что у меня хватает мозгов - выложить работу в последний день

;D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...