Jump to content

Маршал темных войск


Recommended Posts

Легенда о костюме:

Зло, повисшее над Аринаром,
Не дает покоя светлым эльфам уж как сотни лет...
Там, где побывали войска Гараана -
Мирной жизни больше нет...

Ходят слухи от потомков павших,
Будто были в легионе темные бойцы.
Их одеяния покрыты были черепами - все в крови.
"Никогда мы не забудем встречу с ними" - говорили выживших деды.

Маршалы войск Гараана - по сей день вселяют ужас во врагов.
Управляя их сознанием - подчиняют слабаков.
Вырваться из плена разума владыки - практически никак нельзя.
Встретив маршала в дороге, знай - тебе, юнец, хана!

Способы получения в игре:

Получить костюм можно в качестве награды за еженедельный PvP рейтинг (1 место).

Описание костюма:

 

cf0d3999052d614c63356281bcc8666a.png          3316973e83e7a50fd41309fdc7f4d760.png          81adad971509981bb1b5cc475b808739.png

24ffd7dcfc2ce648b2dbedac3ba714b1.png                ebc9f3b9247fb016e2cc55a4d03f1ec9.png                    0198952b01cc45adb343696279651459.png



Костюм сшит из тканей, пропитанных темной магией. Все маршалы носят трофеи в виде черепов и костей врагов - как знак величия над жертвами. На голове у них капюшон, под которым скрытое под маской лицо. Плащ так-же украшен магическими пиктограммами, показывающими всю серьезность опасности.

p.s. старался сделать костюм универсальным и для магов и для воинов. Что получилось - судить Вам :)
 

be647bc167853b5a255cde731da389b2.png

Edited by Zenmate
Link to comment
Share on other sites

красивый костюм, особенно люблю когда плащ такой особенный, я бы такой купил не смотря на то что не люблю костюмы, думаю если добавят ему цена будет где то 300к

Link to comment
Share on other sites

он кстати и по реализации пройдет в плане анимации в состоянии неподвижности, блин, его обязательно надо добавлять, уж больно хорош)

Link to comment
Share on other sites

Очень основательный подход!

мне кается или это новый гейм дизайнер таким способом подтверждает своё резюме и хочет к вам на работу))

он явно лучше того, что у вас есть сейчас)

фантазия хорошая и красиво прорисовано все до мелочи БЕЗ дефектов. Наконец..

Link to comment
Share on other sites

мне кается или это новый гейм дизайнер таким способом подтверждает своё резюме и хочет к вам на работу))

он явно лучше того, что у вас есть сейчас)

фантазия хорошая и красиво прорисовано все до мелочи БЕЗ дефектов. Наконец..

Я был бы рад поработать на Айгринд, но увы  ;D

Link to comment
Share on other sites

мне кается или это новый гейм дизайнер таким способом подтверждает своё резюме и хочет к вам на работу))

он явно лучше того, что у вас есть сейчас)

фантазия хорошая и красиво прорисовано все до мелочи БЕЗ дефектов. Наконец..

 

Для справки: отрисовкой костюмов занимаются художники, а не геймдизайнеры.

Link to comment
Share on other sites

Для справки: отрисовкой костюмов занимаются художники, а не геймдизайнеры.

упс .. ну то есть так)
Link to comment
Share on other sites

Кост супер, а вот название ваще ненравится.

Я думаю администрация подберет более соответствующее название :)

Link to comment
Share on other sites

Такой костюм победителю арены 8)

а я думал сеты величия делали красивыми, чтобы в них было не стыдно показаться без костюма
Link to comment
Share on other sites

Охотники на драконов уже есть, костюм очень хорош, но по описанию не очень подходит

Link to comment
Share on other sites

Охотники на драконов уже есть, костюм очень хорош, но по описанию не очень подходит

По моей легенде кудесники были против драконоборцев. Возможно еще подкорректирую историю, но суть в том, что они антиподы для драконоборцев.

Link to comment
Share on other sites

Для справки: отрисовкой костюмов занимаются художники, а не геймдизайнеры.

Этот костюм размером в 48x74 пикселя, такое допустимо? Если да, то прошу, измените пояснение насчёт размеров в конкурсе .

Link to comment
Share on other sites

Этот костюм размером в 48x74 пикселя, такое допустимо? Если да, то прошу, измените пояснение насчёт размеров в конкурсе .

А вы на маленькие нажмите :) Они сделаны 45x24 :) Большие чисто для наглядности прикрепил :)

Link to comment
Share on other sites

Этот костюм размером в 48x74 пикселя, такое допустимо? Если да, то прошу, измените пояснение насчёт размеров в конкурсе .

 

24 на 45 пикселей - это 24 на 45 квадратиков, неважно, какого они масштаба на самом деле. Этого достаточно, чтобы художники могли перерисовать костюм. Они 100% буду перерисовывать, исправлять, дорисовывать. Чтобы понять это, достаточно обратить внимание, что можно залить лишь вид спереди, что можно нарисовать рисунок в тетради. Также можно вспомнить, что в игре существует множество анимаций и разных видов экипирования оружия.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Администраторы вы уж извините но мне кажется что 1 места этот костюм точно достоин отрисовка просто крутое.

Чувак Красава удачи @}-

 

Link to comment
Share on other sites

Было бы чудненько узнать, что этот кусок шикардятины засунут в весенние сунды) Автору фамфаров и мешок шоколада))

 

П.С: огромная просьба не пускать до коста умельцев, "улучшивших" парового гомункулуса.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...