Jump to content
Konfederation

ЧТО ЕСЛИ качать ремесло первой задачкой?!

Recommended Posts

Посчитай тогда сколь надо времени чтобы собрать дом из детских конструкторов. Это примерно то же самое.

1) 80 года за лицензию

2) начальные ресы можно продавать по себестоимости

3) с повышением уровня крафта растёт количество слотов

1) 80 года за лицензию

2) начальные ресы можно продавать по себестоимости

3) с повышением уровня крафта растёт количество слотов

1)243c13941ceab9f871f892be453f0802.png

2)ножницы максимум стоят 20 золота

3)мы рассматриваем только 1 слот

Edited by Konfederation

Посчитай тогда сколь надо времени чтобы собрать дом из детских конструкторов. Это примерно то же самое.

Твоё мнение несет значение только для тебя и не выражает общественное,а лишь индивидуальное.

Твоё мнение несет значение только для тебя и не выражает общественное,а лишь индивидуальное.

А ты общественное? Ну извини не знал. Нельзя и рыбку съесть и в хаммер сесть. Перечитывая учебник за 1 класс нельзя закончить институт, а тут в игре вон видишь можно, только долго))

1)'картинка'

2)ножницы максимум стоят 20 золота

3)мы рассматриваем только 1 слот

80 годы в тавернах начальных локаций любого острова, пределе и балагане.

Screenshot_2017-02-01-16-02-03-705.jpeg

Я и сам скупаю ножницы, кувалды, точила по цене до 35/шт. Будут лишние на амбе-скидывай в любом объёме.

Почему 1 слот? Если я качаю крафт, то я забью все слоты, не буду ставить в однуи не спать ночами)

Гораздо правильнее было время считать с 1-5 ячейками, по уровню прокачки, 8ч паузой для сна и 11 минут на крафт. Тогда бы были реальные цифры.

Edited by embow

А ты общественное? Ну извини не знал. Нельзя и рыбку съесть и в хаммер сесть. Перечитывая учебник за 1 класс нельзя закончить институт, а тут в игре вон видишь можно, только долго))

У меня также индивидуальное мнение.

80 годы в тавернах начальных локаций любого острова, пределе и балагане.

attachicon.gifScreenshot_2017-02-01-16-02-03-705.jpeg

Я и сам скупаю ножницы, кувалды, точила по цене до 35/шт. Будут лишние на амбе-скидывай в любом объёме.

Почему 1 слот? Если я качаю крафт, то я забью все слоты, не буду ставить в однуи не спать ночами)

Гораздо правильнее было время считать с 1-5 ячейками, по уровню прокачки, 8ч паузой для сна и 11 минут на крафт. Тогда бы были реальные цифры.

1-экономически в расчёт берется самый дорогой вариант покупки ремесленных лицензий,почему так? У тебя не всегда будет время покупать их в тех местах,где они стоят 80 золота,иногда придется там где и 88 золота,а следовательно цена уже меняется от больших количеств таких покупок.

2-даже если взять и несколько слотов,я уже отвечал,что в любом случае перевалит 1 год.

1 год активного сидения либо 1 год по пару часов в сутки.

Я ведь не сказал,что мол "1 год у вас выйдет так если каждый день сидеть",я сказал,что в любом случае выйдет больше 1 года.

:-) 

хрень а не видео

вау,как замечательно объяснил и поделился...твоё мнение для тебя важно.

Обязательно сделаю рубрику "самые "лучшие" скриншоты")

1-экономически в расчёт берется самый дорогой вариант покупки ремесленных лицензий,почему так? У тебя не всегда будет время покупать их в тех местах,где они стоят 80 золота,иногда придется там где и 88 золота,а следовательно цена уже меняется от больших количеств таких покупок.

2-даже если взять и несколько слотов,я уже отвечал,что в любом случае перевалит 1 год.

1 год активного сидения либо 1 год по пару часов в сутки.

Я ведь не сказал,что мол "1 год у вас выйдет так если каждый день сидеть",я сказал,что в любом случае выйдет больше 1 года.

:-) 

Бегаю всё время в топях, там покупаю лицензии (80 голд), там же и качаю ремесло, очень хорошо получается.

;D это такой хитры ход, чтоб народ не крафтил, тем самым давая возможность крафтерам зарабатывать голду на заготовках.)))

;D это такой хитры ход, чтоб народ не крафтил, тем самым давая возможность крафтерам зарабатывать голду на заготовках.)))

сомнительный способ зарабатывать