Jump to content

Зверь колизея


Recommended Posts

На тело надето спортивное черно-белое трико для свободы действий,на голове красуется шлем из титана покрытого серебром,который помогает морально поставить противника на колени.За милю видно блеск его золотого пояса чемпиона,полученного за множество побед на арене колизея.Также можно увидеть нехилую мышечную массу,которой он достиг благодаря ежедневным тренировкам и стремлению идти вперёд.

 

История чемпиона.

Когда-то в Аринаре был Колизей где проводились жестокие бои.На арену Колизея ставили бойцов от 10 до 35лет,и заставляли их сражаться насмерть.Тот кто победил в первом бою уходит на тренировку и через год опять сражается.Тот кто выживал до 35лет,мог стать чемпионом Арены.Перед ним был вырор,уйти или остаться и продолжать сражаться.Но прошло время,и Колизея не стало...

 

Все начилось с того,как в Колизей забрали мальчика 10лет,и два года тренировали бою.В 12 лет он убил своего друга на арене,потом второго,третьего....Ему дали прозвище Зверь,потому что он разрывал своего противника буквально на части.

Так продолжалось 23года,пока не настал момент сразить за свободу с предыдущим Чемпионом арены.Бой длился почти сутки,но Зверю удалось одержать победу.

Он уже не был тем мальчиком мечтающем о доме.Бои Колизея убили в нем все чувства.Он желал все больше и больше крови.Зверь одержал столько побед,что про него начал говорить весь аринар.Вскоре к нему явился Гаран и предложил сделку.Он должен был убить всех гладиаторов Колизея,и тогда Гаран даст ему частицу своей силы.Он согласился.

Ночью Зверь перерезал глотки 247 гладиаторам и призвал Гарана.Бог выполнил условия уговора и наделил его доспехи темной силой,но вместе с силой его полностью поглатила воля Гарана.После поражения Гарана,равновесие было нарушино и мир расколот.Колизей был уничтожен и утанул гдето в Норланских топях.

Науду и Харад нашли и убили Зверя,но доспехи было не уничтожить.Перед тем как уйти боги доверили Доспехи Перворожденным,которые ценой своей жизни должны были их охранять.

Но прошло много времяни и доспехи были украдены.Ходит слух что их можно найти у одного из торговцев на Чёрном рынке.Но они все время переходят из рук в руки.Доспехи настолько пропитанны чёрной магией Гарана,что даже взгляд на них,пробуждает в каждом жажду крови.

PicsArt_02-11-12.23.19.jpg

PicsArt_02-11-12.08.47.png

KUgX2FTwz8Y.jpg

Edited by bogevil228
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь скоро добавят Геру Колизея и там дроп этого Коста

Как раз под мой ник подходит 8)

Edited by Zverskie
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...