Jump to content

Бан и недоступность навогопрофеля


НЕкиТ

что вы сделали (сделаете) если вас забанят а следуйший профиль недоступен???  

39 members have voted

  1. 1. что вы сделали (сделаете) если вас забанят а следуйший профиль недоступен???

    • хз
      6
    • напишу на оф сайте игры варспир с прозьбой о помощи
      8
    • пойду играть в другие игры
      14
    • както выкручюсь
      12


Recommended Posts

Чnо делать если забанели? как теперь играть или кому обратиться? как создать новый профиль? кто может чем то помочь напишите пожал на  [email protected] или подскажите в коментариях

Link to comment
Share on other sites

Чтоб не возникло таких ситуаций я просто не буду нарушать лиц соглашение.. Ибо когда вас забанят будет поздно думать. И ни ТП, ни жалобы и мольбы на форуме о разблокировке вам не помогут. Так что прежде чем продать персонажа, или мультить хорошенько подумайте..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если бан акка создам новый. Если бан пк, сниму бан.

 

Может кто-нибудь подскажет, как снять бан устройства? ПК в данном случае. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь подскажет, как снять бан устройства? ПК в данном случае. :unknw:

 

Да в 2 счета!  :dirol:

1. Берешь бан.

2. Снимаешь бан с устройства.

P.S. И радуешься  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Точно?

 

А планируется ли в дальнейшем, снятие баннов за донат?.... Иначе абсурдно со стороны это все выглядит : год назад можно было юзать кучу персов сразу через "Песок". ...И продажа этих персов была обыденным дело...Максимум наказание за это было-мут на пару часов.... Зачем так все ужесточили: Ежу понятно что половина игроков,кто щас в блоке такого не заслуживали...Бред  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Нужно добавить в голосование вариант... Выучу русский...

Link to comment
Share on other sites

А планируется ли в дальнейшем, снятие баннов за донат?.... Иначе абсурдно со стороны это все выглядит : год назад можно было юзать кучу персов сразу через "Песок". ...И продажа этих персов была обыденным дело...Максимум наказание за это было-мут на пару часов.... Зачем так все ужесточили: Ежу понятно что половина игроков,кто щас в блоке такого не заслуживали...Бред  :facepalm:

 

ну раз уж Ежу понятно то я тоже как бэ за)

Нужно добавить в голосование вариант... Выучу русский... вот это ты точно подметил

Link to comment
Share on other sites

ну раз уж Ежу понятно то я тоже как бэ за)

Нужно добавить в голосование вариант... Выучу русский... вот это ты точно подметил

 

Еж-это метафора)))
Link to comment
Share on other sites

ребят как бан снять по реалу кто нить без приколов напишите пожал на [email protected] ато вы пишита а на мой вапрос не ответили как тепрь мне на обнове играть можно купить новое устройство но не каждый может его себе позволить . не правдо ли.

Link to comment
Share on other sites

ребят как бан снять по реалу кто нить без приколов напишите пожал на [email protected] ато вы пишита а на мой вапрос не ответили как тепрь мне на обнове играть можно купить новое устройство но не каждый может его себе позволить . не правдо ли.

 

Бан ты можешь снять двумя способами:

 

 

- мольбами сюда http://warspear-online.com/ru/support

- Сменой устройства

Link to comment
Share on other sites

Вот всегда было интересно, зачем спрашивать, как снять тот или иной бан прямо на форуме, которым заправляют товарищи, которые этот бан и дали?  :crazy:

Ну например напишет кто-нибудь: "Значит берешь %*№;?, качаешь №(:*, вводишь туда alarmenbanoahtungkaput, затем 2 раза танцуешь танец вокруг мертвого розового хомяка и нажимаешь кнопку selfdestruction!". Так этому же человеку бананов автоматом навешают, добавят пару световых бань топикстартеру и вообще могут статейку приписать за IT-терроризм и взлом системы безопасности  ;D 

Такие вещи надо втихаря по личкам вне затрагиваемого проекта пробивать. Это как если бы месье Бен Ладен вышел к белому дому и закидывая стены тролльфейсами и лицоруками, стал истошно вопрошать, как же ему несчастному поудачнее торговый центр грохнуть!  :'(

Господа, задумывайтесь хоть иногда где и что писать, ведь кроме троллинга со стороны юзеров и модеров, а также посылания в техподдержку, вы врядли что либо получите...  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Вот всегда было интересно, зачем спрашивать, как снять тот или иной бан прямо на форуме, которым заправляют товарищи, которые этот бан и дали?  :crazy:

Ну например напишет кто-нибудь: "Значит берешь %*№;?, качаешь №(:*, вводишь туда alarmenbanoahtungkaput, затем 2 раза танцуешь танец вокруг мертвого розового хомяка и нажимаешь кнопку selfdestruction!". Так этому же человеку бананов автоматом навешают, добавят пару световых бань топикстартеру и вообще могут статейку приписать за IT-терроризм и взлом системы безопасности  ;D 

Такие вещи надо втихаря по личкам вне затрагиваемого проекта пробивать. Это как если бы месье Бен Ладен вышел к белому дому и закидывая стены тролльфейсами и лицоруками, стал истошно вопрошать, как же ему несчастному поудачнее торговый центр грохнуть!  :'(

Господа, задумывайтесь хоть иногда где и что писать, ведь кроме троллинга со стороны юзеров и модеров, а также посылания в техподдержку, вы врядли что либо получите...  :spiteful:

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Если твое устройство забанил добрый админ, то в обновлении 3.0 есть большая вероятность, что бан с твоего устройства снимут, ибо разработчики любят отпускать грехи своих любимых игроков перед обновлениями, тем паче глобальными :)

Так что жди обновление 3.0

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

при бани я тупа сидел на форуме и агетировал всех на забостовки:крэзи

Link to comment
Share on other sites

Вот всегда было интересно, зачем спрашивать, как снять тот или иной бан прямо на форуме, которым заправляют товарищи, которые этот бан и дали?  Ну например напишет кто-нибудь: "Значит берешь %*№;?, качаешь №(:*, вводишь туда    alarmenbanoahtungkaput, затем 2 раза танцуешь танец вокруг мертвого розового хомяка и нажимаешь кнопку selfdestruction!". Так этому же человеку бананов автоматом навешают, добавят пару световых бань топикстартеру и вообще могут статейку приписать за IT-терроризм и взлом системы безопасности  Такие вещи надо втихаря по личкам вне затрагиваемого проекта пробивать. Это как если бы месье Бен Ладен вышел к белому дому и закидывая стены тролльфейсами и лицоруками, стал истошно вопрошать, как же ему несчастному поудачнее торговый центр грохнуть!  Господа, задумывайтесь хоть иногда где и что писать, ведь кроме троллинга со стороны юзеров и модеров, а также посылания в техподдержку, вы врядли что либо получите...

  в десятый раз убеждаюсь накуреным тут делать нех :Д
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥, скока раз уже хочу Трою поставить плюс, но не могу... Поставте за меня, пжл)

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥, скока раз уже хочу Трою поставить плюс, но не могу... Поставте за меня, пжл)

 

Спасибо большое  :blush:  Я просто всегда всего лишь выкидываю в буковки маленьких чертей, которые жестоко бухают и закидываются барбитурой прям на поверхности коры моего головного (надеюсь там еще че-нить да осталось) мозга  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...