Jump to content

Как открыть сюжетные квесты на Айвондиле


64-core CPU

Recommended Posts

Довольно часто встаёт вопрос "Почему у меня нет квестов на Айве?" и т.п. Не только на форуме, но и в чате. Решил создать эту тему, чтоб был ответ, хотя в поиске итак есть куча подобных тем с ответами.

 

Собственно, всё банально и просто: что бы появились квесты на Айвондиле, необходимо пройти сюжетку (жёлтые квесты) на Ирсельнорте. То есть просто делайте все жёлтые квесты на Ирсельнорте. Проходите лигу, чтоб открылся доступ к верхним этажам башни. Так же делаете жёлтые квесты в Норлантских топях: "Болота Норланта", "Отзвуки трагедии", "Боль витольда" и "Сила Раввы". После этого выполняете квесты с привратником в Астральном лабиринте и идёте в подземелье "Башня Беренгара" по квестам. После этого можно отправляться на Айвондил.

 

Для справки - проходить башню нужно именно по квестам. Просто так сходить в башню недостаточно.

Четвёртый и пятый этажи башни необязательны - необходимы только первые три этажа.

 

Для наглядности прикрепляю схему для тех кто больше любит картинки:

 

fjXjbb0U5Fw.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

а обизательно проходить тени? просто хотелось его оставить для зароботка, нуу,, проводит в будущем нубов за голд гг

Link to comment
Share on other sites

Только что, JuniorKZ сказал:

а обизательно проходить тени? просто хотелось его оставить для зароботка, нуу,, проводит в будущем нубов за голд гг

Тени с недавнего времени не обязательны.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Что делать если сюжетка пропала на айве? Тоесть прошёл сад три етажа после третьего прошёл ещё пару кв и всё перезагружал сносил и ничего не помогает !!! Кто-то сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 08.02.2019 в 13:08, Elfey сказал:

Что делать если сюжетка пропала на айве? Тоесть прошёл сад три етажа после третьего прошёл ещё пару кв и всё перезагружал сносил и ничего не помогает !!! Кто-то сталкивался?

Лучше бы ты скриншот скинул

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dustving сказал:

Лучше бы ты скриншот скинул

Я думаю за год он или разобрался или уже удалил игру...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я думаю за год он или разобрался или уже удалил игру...

Больше года вроде

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Больше года вроде

Ну мне перед его сообщением писало 1 год назад, я даже не смотрел дату, не суть)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну мне перед его сообщением писало 1 год назад, я даже не смотрел дату, не суть)

Нет, очень важно, время это деньги, за пол года можно качнуть хорошего перса, еще не поздно, нам надо отыскать этого нупика и помочь ему. Возможно он решит судьбу противостояния ух и гор

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.02.2021 в 19:42, Crusaders сказал:

Нет, очень важно, время это деньги, за пол года можно качнуть хорошего перса, еще не поздно, нам надо отыскать этого нупика и помочь ему. Возможно он решит судьбу противостояния ух и гор

Все хорошо, я ищу инфу как быть)

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Как открыть сюжетные квесты на Айвондиле
  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...