Jump to content

[2017.01.30] Остановка игровых серверов


Daria

Recommended Posts

j1HD2jO.jpg

 

Воины!

Пришло время попрощаться со Снежным Пределом:
во вторник, 31.01.2017, в 11:00 МСК игровые серверы будут остановлены в связи с окончанием Праздника Миророждения. Игра будет недоступна около 2 часов.

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

А взамен что то дадите? В игре то делать нечего без ивента, нужно облегчить техно, заменить сундук наставника (только в нашей игре наставник это что то совсем безполезное, и даже мешающее), награды за тур которые не просто устаревшие морально, а даже и не знаю как сказать, больше фармовых мест, а то сейчас рб гару вечно заняты, слабо точеным 28 чего то другого не дано, тролли еще разве что. Проблемамы баланса арены даже не вспоминаю, ей после "разделения" пвп от пве с вводом свирепости больше не интересуюсь. Надеюсь есть планы на ближайшее время, а я пока что отдохну и подожду. Кстати спасибо за предел, с.дропом можно сказать что повезло,хехе

Link to comment
Share on other sites

А взамен что то дадите? В игре то делать нечего без ивента, нужно облегчить техно, заменить сундук наставника (только в нашей игре наставник это что то совсем безполезное, и даже мешающее), награды за тур которые не просто устаревшие морально, а даже и не знаю как сказать, больше фармовых мест, а то сейчас рб гару вечно заняты, слабо точеным 28 чего то другого не дано, тролли еще разве что. Проблемамы баланса арены даже не вспоминаю, ей после "разделения" пвп от пве с вводом свирепости больше не интересуюсь. Надеюсь есть планы на ближайшее время, а я пока что отдохну и подожду. Кстати спасибо за предел, с.дропом можно сказать что повезло,хехе

если облегчат техно, то пухи 25 оттуда упадут в цене, нет уж, лучше постарайтесь сами проходить техно, таким, каким его и задумали разработчики, тем более я видел видео где даже не то варвар не то дк +6 прошли техно, а вы всё ноете, может хватит уже? Edited by митрий
Link to comment
Share on other sites

Ох, наконец-то родной Ирсельнорт. Уже все устали)

Ребят, подтягиваемся к Надиру :D

Ну у кого Ирс а у кого и Айв.Ты не расслабляйся через месяц новый ивент будет ;D
Link to comment
Share on other sites

А взамен что то дадите? В игре то делать нечего без ивента, нужно облегчить техно, заменить сундук наставника (только в нашей игре наставник это что то совсем безполезное, и даже мешающее), награды за тур которые не просто устаревшие морально, а даже и не знаю как сказать, больше фармовых мест, а то сейчас рб гару вечно заняты, слабо точеным 28 чего то другого не дано, тролли еще разве что. Проблемамы баланса арены даже не вспоминаю, ей после "разделения" пвп от пве с вводом свирепости больше не интересуюсь. Надеюсь есть планы на ближайшее время, а я пока что отдохну и подожду. Кстати спасибо за предел, с.дропом можно сказать что повезло,хехе

Такие как ты не понимают то что пока у вас яхи есть,их можно на косты потратить.Не известно как будет с ними в будущем.Тратьте пока они есть.Был бы у меня перс с яхами я его тратил бы ток на косты.
Link to comment
Share on other sites

А взамен что то дадите? В игре то делать нечего без ивента, нужно облегчить техно, заменить сундук наставника (только в нашей игре наставник это что то совсем безполезное, и даже мешающее), награды за тур которые не просто устаревшие морально, а даже и не знаю как сказать, больше фармовых мест, а то сейчас рб гару вечно заняты, слабо точеным 28 чего то другого не дано, тролли еще разве что. Проблемамы баланса арены даже не вспоминаю, ей после "разделения" пвп от пве с вводом свирепости больше не интересуюсь. Надеюсь есть планы на ближайшее время, а я пока что отдохну и подожду. Кстати спасибо за предел, с.дропом можно сказать что повезло,хехе

Гера техно до смешного прост и проходится в 1 паладина. Лайт норм и хард это как проходка к гере очень трудна но она того стоит. Ослаблять не надо иначе пушки с техно ждет учесть пушек с дерева. Оно нам надо?

Link to comment
Share on other sites

Ужас!Балаган 0 дропа,Предел 0 дропа.Атракционы не интересныькв предела не интересны.Ура закрыли Предел!Кстати а че фантазии больше нет?Сделайте конкурс с реальными наградами и вас завалят предложениями.Думаю у народа есть идеи.И решите множество игровых проблем,такик как расширение слота под скилы и место фарма слаботоченым игрокам.Как ввели рпзделение фарма территорий по лвл слабеньким развиватся негде и неначто.С уважением Я.

Link to comment
Share on other sites

Как вас противго слушать там легко тут легко.....Да неходят ни дерево ни техно.Вот чрево еще реально пройти а эти два инста ток для переточек и развитых ги с бафами,А Я СВОЮ ГИ ЛЮБЛЮ 3ЛВЛ и пройти не возможно ни техно ги дерево.Сделайте сложность соразмерной лвл ги если ги 8лвл то сложнее если 3лвл то легче.

Link to comment
Share on other sites

да ну, играть не интересно, во многих играх после перезапуска серверов хоть подарки дают какие-нибудь, остается только сидеть барыжить товаром, с которого навару кот наплакал, наймите уже нормальных художников, чтоб хоть иконки разные рисовали... а то бред, какая-то почка и мех с одинаковой иконкой, или сердце и глаз с одинаковой иконкой, ну бред же, на это мало кто смотрит, но это не значит, что можно так халтурить, у меня пока-что все

Link to comment
Share on other sites

Худший за всё время зимний ивент уходит  в небытие. Туда ему и дорога.

Хотя... он ещё появится в рамках Праздника Миророждения  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Худший за всё время зимний ивент уходит в небытие. Туда ему и дорога.

Хотя... он ещё появится в рамках Праздника Миророждения :bad:

Плюсую, это действительно так. Больше всего выбесил, кв из новой линейки в выгваме, очень трудный, новички я смотрел в большинстве тупо сливались уйму раз, так и не пройдя его.
Link to comment
Share on other sites

Красный вигвам ваабще бред.А предел в топку действительно худший из всех что был.Ворон в разы интересней.

Link to comment
Share on other sites

Худший за всё время зимний ивент уходит в небытие. Туда ему и дорога.

Хотя... он ещё появится в рамках Праздника Миророждения :bad:

Для меня самый худший ивент это весенний ивент 2016 года.

Link to comment
Share on other sites

Задумка по инсту не плохая, вот только сильно лёгкий.

почему легкий? Хилы и роги, которые первыми атакуют боса, складываются как картон. Много раз видел. И потом винят танка, что не агрит)

 

Но мне больше понравился инст предела с выключателями . Из балагана, который был 2 года назад, там по моему тоже надо было что то нажимать.

 

В этом году инст предела легко проходился с двумя чк. Прям налегке, никого не трогая. Почти. (инст 12).

Link to comment
Share on other sites

Постарайтесь выразить свою мысль с меньшим количеством эмоций или хотя бы без ругательств.

Edited by Daria
Link to comment
Share on other sites

...

Не матерись, причём так много и сильно) Могут, банан выписать. Ну а так, у каждого свое мнение) на вкус и цвет, товарищей нет)

Link to comment
Share on other sites

честно говоря рад окончанию ивента , хоть и понравился инст но бижа лк на своем сервере за весь ивент упала три раза ровно 3((((((((((((и это в общем по всем лвл инстов!хотя лично я в28инст сходил 400+ раз,аттракционы вообще не ходил!костюм петуха не порадовал да и количестно получаемых жетонов до смешного низкое)вот на балагане другое дело там хоть были аттракционы интересней!и костюмы что надо))из квестов предела сделал только на инст и рб обидного что рб было мало и не было рб подобного сандро минувших времен с которого можно было получить не только костюм но и сундук с оружим и другими прелестями!В общем как-то так......

Link to comment
Share on other sites

Я в инсты предела не ходил ни разу! А что там может выпась? Шмотки с отражением не нужны никому, из-за них пухи и кл имеют низкий шанс дропа.

Меня особо поражает то, что разработчики прям любят ходить по старым граблям. Когда был балаган, люди на форуме ни раз писали, что событие приносит обиду и разочарование, что нового кроме этого самого события нету. Та же кишкаобразная локация, инсты на каждые 4 уровня, мобы со шкатулками. И вот наступил снежный предел, и мы видим всё то же самое...За небольшим исключением: мобов сделали пачками, чтоб шкатулки только переточки могли фармить; и жетонов за атракционы не дают.

Я вижу, что рисовальщики с программистами работали, только вот должен быть геймдизайнер, на ком лежит задача придумывать что-то. Его работу полгода мы не видим.

Link to comment
Share on other sites

Не так то и много там было не пригодных для форума слов. А вот описывать вновь все то, что уже не раз оговаривалось мне влом. Кто успел, тот прочитал и скорее всего согласился, а кто не успел - беда печаль. Смысла вновь писать не вижу - так как ни чего из высказанного ранее вы все равно не воплотите в реальность вашей игры. 

Можно, НАВЕРНОЕ, было Вам подчистить те 4 матерных слова, чем мне писать столько огромное кол-во слов. 

Но, СПАСИБО, что не бан ))))

Edited by iraqli
Link to comment
Share on other sites

Не так то и много там было не пригодных для форума слов. А вот описывать вновь все то, что уже не раз оговаривалось мне влом. Кто успел, тот прочитал и скорее всего согласился, а кто не успел - беда печаль. Смысла вновь писать не вижу - так как ни чего из высказанного ранее вы все равно не воплотите в реальность вашей игры. 

Можно, НАВЕРНОЕ, было Вам подчистить те 4 матерных слова, чем мне писать столько огромное кол-во слов. 

Но, СПАСИБО, что не бан ))))

 

Это ваша задача - не использовать матерные слова на форуме (согласно правилам), а вычитывать и править за вас ваши посты никто не будет. Имейте это в виду или не пишите на форуме вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка обновления (error OxB30A4D3D) Андроид 4.4

:(

 

Уже чиним!

 

UPD проблема исправлена. Попробуйте обновиться снова.

Link to comment
Share on other sites

Для меня самый худший ивент это весенний ивент 2016 года.

 

Он в новинку хотя бы был. Первые соло-инсты, первые динамические события, ринг. Ещё здорово локации понравилась. Глаза так соскучились по зелени, что я готов был вглядываться в эти несчастные пиксели  ;D

Да и весь остров какой-то маленький получился, уютный и живой. Настоящий весенний ивент  :blush:

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Плюсую, это действительно так. Больше всего выбесил, кв из новой линейки в выгваме, очень трудный, новички я смотрел в большинстве тупо сливались уйму раз, так и не пройдя его.

 

Да плевать на этот вигвам. Я один раз упал, и больше не ходил туда  ;D

Я хотел мага качнуть на дейлах Предела. И то хрен. Где-то 7 идиотских заданий, требующих беготни по всему острову. Помню, в 2014 дейлов было... чуть ли не 20. И выполнить их мог любой неточенный нуб. В 2015 заданий стало чуток меньше + они стали задротней. Ну а в 2016... полный бедлам. 

Link to comment
Share on other sites

Шанс дропа сильно печалит. На амбэре некому носить лк и т.д. Наваливат столько что жесть!

   Совет мой, чтоб прожить, вам надо соединить все сервера в один.

Link to comment
Share on other sites

Это ваша задача - не использовать матерные слова на форуме (согласно правилам), а вычитывать и править за вас ваши посты никто не будет. Имейте это в виду или не пишите на форуме вовсе.

Всю суровость Вашей интонации почувствовал на себе. Аж мурашки по спине прошлись. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...