Jump to content

Анимация персонажей.


ocutroc

Recommended Posts

У меня предложение по анимации персонаже. Было бы очень привлекательно если-бы навыки использующие маг классы, делали анимацию, так что бы посох не изчезал. Анолагично и для дд. Для таков было бы красиво показывать как он щитом прикрывается. Возможно это не сложно представить. Но если танк танкует пусть поднимет щит, а удар производится из под щита. В беге щит просто поднят. Думаю будет красиво. Посмотрю как отреагируют игроки.

Link to comment
Share on other sites

Я себе представляю это очень даже красиво, только, кажется, всё упрется в слово "движок".

Link to comment
Share on other sites

Я себе представляю это очень даже красиво, только, кажется, всё упрется в слово "движок".

Сравнивать такие движки нельзя, однако... Почитай про первый сурс, который как изобрели, так он и пашет, причем пашет в одних из самых популярных проектах.

Edited by Velоciraptor
Link to comment
Share on other sites

Я себе представляю это очень даже красиво, только, кажется, всё упрется в слово "движок".

С движком проблем не будет. Тут надо лишь анимацию прорисовать.
Link to comment
Share on other sites

Сделать такую анимацию не трудно будет. Босы же при атаке наклоняются в сторону, или вниз. Мобы голову назад закидывают. Это все уже есть, просто не реализовано для игроков.

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать такие движки нельзя, однако... Почитай про первый сурс, который как изобрели, так он и пашет, причем пашет в одних из самых популярных проектов.

"В чем разница между уткой?"

Что с чем я сравнил? Если была какая-то мысль, так донеси, чтобы хотябы понятно было в общих чертах, либо я совсем ничего не понял и у тебя всё очень грамотно расписано. (Нужное подчеркнуть)

 

В игре много красивых анимаций. Мои любимые: золотое дерево в Айвондиле, Послвнница Харада. Это тоже есть в игре.

 

Я бы хотел увидеть ответ разработчиков:"да, вообще изи", но сильно сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

А перезалить игру нельзя ? Я думаю если игру перезальют у игры будет вторая жизнь.А по теме.Я хочу чтобы пал,вар,дк дрались щитам.Щит оружие ? Тогда почему персы ими не сражаются :diablo: И раз уж пошел такой

разговор то и маги по такуму принципу могу своим палками обороняться ;D

Link to comment
Share on other sites

Щитом били по личику (конец видео). Куда анимацию дели?

https://youtube.com/watch?v=HULBsGLd9mU

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

А перезалить игру нельзя ? Я думаю если игру перезальют у игры будет вторая жизнь.А по теме.Я хочу чтобы пал,вар,дк дрались щитам.Щит оружие ? Тогда почему персы ими не сражаются :diablo: И раз уж пошел такой

разговор то и маги по такуму принципу могу своим палками обороняться ;D

анимация это вообще штука загадочная. Видел как то моба с щитом и мечом, при атаке инвентарь превращался в двурук, моб замахивался двуруком, а после снова одевал щит и меч)
Link to comment
Share on other sites

анимация это вообще штука загадочная. Видел как то моба с щитом и мечом, при атаке инвентарь превращался в двурук, моб замахивался двуруком, а после снова одевал щит и меч)

Ну не обизательно чтоб перс дрался на равне булавой/мечем/топором и щитом однавременно,но приемы удара щитом и блокирования можно придумать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня предложение по анимации персонаже. Было бы очень привлекательно если-бы навыки использующие маг классы, делали анимацию, так что бы посох не изчезал. Анолагично и для дд. Для таков было бы красиво показывать как он щитом прикрывается. Возможно это не сложно представить. Но если танк танкует пусть поднимет щит, а удар производится из под щита. В беге щит просто поднят. Думаю будет красиво. Посмотрю как отреагируют игроки.

А да кстати. О чем это я? В игре рассинхорон не пропадает. Так что идея бред. Потому как для игроков что то мало делается. Это же не игра,а комерческий проэкт... Я все сказал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...