Jump to content

Неправильная работа навыка "Изнуряющее бремя"


LeeSaoLun(Orb)

Recommended Posts

Неправильно работает навык "Изнуряющее бремя" у жц.Этот навык я тестил с аналогичным навыком у чк.Да,у жц этот навык замедляет на 35% в течение 5 секунд,а если повесить на врага перемирие,то он вдобавок оглушится на 2 секунды.У чк же этот навык сразу замедляет на 25%...Так вот,я заметил,что навык у жц вовсе не замедляет на 35%,там абсолютно другой %,он меньше,чем у чк.Плюс к этому я накидывал перемирие в начале действия навыка и под конец и увидел,что оглушение там не 2 секунды,оно,буквально,моментальное(около 1 секунды).
Прошу пересмотреть работу данного навыка.

Link to comment
Share on other sites

Ты зачем эту хню купил? Навык не стоит и 40к потраченных на него. Переделывать там надо всё и в первую очередь делать комбо от расплаты а не от перемирия.

Link to comment
Share on other sites

Самое офигенное комбо у дк. Чтобы повесить сало, надо активировать сало, активировать зов и притянуть нитями :)

Link to comment
Share on other sites

Ты зачем эту хню купил? Навык не стоит и 40к потраченных на него. Переделывать там надо всё и в первую очередь делать комбо от расплаты а не от перемирия.

привязать стан от бремени к расплате немногим разумнее чем к миру. расплата в битве с реальным противником решает очень многое, откат у нее слишком долгий чтобы тратить на этот глупый и убогий секундный станишко. вообще не понятен смысл такой разновидности навыка, на кой он нужен жрецу хз, виверн в топях тормозить, да не дать полудохлому некру далеко убежать для отхила, пока он на тебя сон кидать собирается. как ты верно всегда говорил у жреца два требующих кардинальной переработки навыка - помощь богов и бремя. я еще слово силы добавляю, но это уже другая история)

Link to comment
Share on other sites

привязать стан от бремени к расплате немногим разумнее чем к миру. расплата в битве с реальным противником решает очень многое, откат у нее слишком долгий чтобы тратить на этот глупый и убогий секундный станишко. вообще не понятен смысл такой разновидности навыка, на кой он нужен жрецу хз, виверн в топях тормозить, да не дать полудохлому некру далеко убежать для отхила, пока он на тебя сон кидать собирается. как ты верно всегда говорил у жреца два требующих кардинальной переработки навыка - помощь богов и бремя. я еще слово силы добавляю, но это уже другая история)

комбо от расплаты даст жрецу атаковать цель и этот секундный станишко даст шанс избежать хотя бы одного удара от мини босса.

Как я вижу этот навык?

Допустим сделают ему комбо от расплаты и ПВЕ жрецу сразу будет смысл качнуть его вместо например искупления или метки (то-есть альтернатива) качаем навык 4/4 получаем 4 секунды стана (а это почти 2 атаки босса) прожимаем это все дело на боссе когда например танк отхватывает леща и нам нужно срочно нейтрализовать босса и получить фору на 2 удара. Профит, стан получен у нас откатился хил мы спасаем танка. На данный момент я расплату вообще не юзаю, на нее нет маны и смысл ее прожимать только при 20% хп а так будет смысл юзать на всем протяжении ХП. Какой там КД у бремени? 16 сек? На перемирии так не прокатит оно имеет сопротивление и делать такую расстановку смыслу нет.  

 

В ПВП сейчас навык бесполезен потому что этот стан не даст вообще ничего. Замедление скорости передвижения идет по экспаненте (макс замедление на последней секунде действия) в то же время у ЧК оно единовременно, при учете действия 3,4,5,6 секунд этого замедления нет вообще, оно не ощутимо. Проверено на тест сервере при зааигривании на себя 2 пум мили и кинув на одну из них качанное бремя 4/4 от второй пумы оторваться не удалось, это уже говорит о многом.

 

В итоге у нас выходит следующее: Как навык замедления это полнейший крах, я даже не могу назвать навык хуже этого, хотя нет скажу - сакральный щит паладина во, тот сдержит 50хп а бремя даст мобу пробежать на 1 клетку меньше при раскачке на 1/4.

Если смотреть на навык как на стан то в ПВП он бесполезен, микротычка в 1 секунду зато трата маны тычка в 4 секунды уже ощутима но тоже не имеет смысла потому что стан слетит быстрее чем пройдет перемирие. Арена 3х3 и 2х2 толку чуть побольше например можно вырубить жирнючего рога или вара на эти 4 секунды но толку тоже мало. Все упирается в перемирие. Привязка к расплате уберет эту палку в колесе и даст жрецу атаковать цель, да и можно сделать на любой другой атакующий навык не обязательно на расплату но точно не на перемирие. 

 

На данный момент 99% жрецов не купили и не купят этот навык потому что он не стоит своей покупки и в том числе помощь богов которую за 3 года я увидел лишь у двух жрецов. Да и вообще жрецу из 11 навыков надо править 6 из них.

1)Сделать нормальным щит чтоб учитывал деф персонажа,

2)угрозу 50% шанс на мобах и желтой короне,

3)слово силы чтоб сжигал ману и давал штраф на 2-5 тиков манорегена (при попадании на слово),

4)расплату повышения до 30% либо возвращения крита и тех двух "иконок" сказанных выше. Экспертными навыками их не назвать. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...