Jump to content

Арена 11-12 или зачем шмот 12


Tuzemec

Recommended Posts

Вобщем вопрос в следующем, зачем нужен шмот, пухи 12ур, если нет арены для этого уровня. Будет ли она вообще?

Link to comment
Share on other sites

Нет, пока добавление такой арены не планируется.
Экипировка и оружие остались с тех времен, когда количество арена эквипа было очень малым, т.е. большинство текущего ассортимента просто отсутствовало.
Шмот вообще нужен, чтобы его носить. Но никто не заставляет его приобретать. :)

Link to comment
Share on other sites

Я не много не про то, я понимаю зачем нужен синий шмот и пухи 12ур у нпс торговцев в портах фракций. Понимаю почему нет цельного сета арены 13ур. Но я не понимаю для чего нужен шмот и пухи 12ур с крафта или шмот 12ур с инстов. Просто ради разнообразия? Или есть какая то определенная цель для ввода все нового и нового шмота 12?

Я не критикуют шмот 12, кому нужен тот купит, но я не понимаю его практической цели.

Link to comment
Share on other sites

Я не много не про то, я понимаю зачем нужен синий шмот и пухи 12ур у нпс торговцев в портах фракций. Понимаю почему нет цельного сета арены 13ур. Но я не понимаю для чего нужен шмот и пухи 12ур с крафта или шмот 12ур с инстов. Просто ради разнообразия? Или есть какая то определенная цель для ввода все нового и нового шмота 12?

Я не критикуют шмот 12, кому нужен тот купит, но я не понимаю его практической цели.

Он есть и на этом все, смерись с тем что он есть, и живи дальше. В этой игре есть много чего не имеющего практической цели, а просто есть.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

шмот этот должен существовать из-за необдуманости идеи с крафтом изначально (типо все от двух лвлов скачет и нииипет )..потом инсты побили по крайне непопулярным мелким лвлам (12 и 16)... там теперь все скачет от четырех... В общем кто меньше 22 лвла ,по сути остались как та старуха с корытом в сказке.... Ноэто отдельный поповд для нытья...и есть ли он (повод) ? ..пве и пвп нынче в разных игровых аспектах..с инстов актуальна только бижа (в любом случае,ибо другие вещи-позорище по статам,а пухи лучше с крафта)...

Вот на этом фоне всем я потерял логическую цепочку того что написать хотел и что разробы со шмотом делают тоже не очень ясно...

По теме; шмот 12 лвл-идиотизм безполезный...эвентные инсты  прошлого года-еще ущербней... 

Edited by Дратьтатьян
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...