Jump to content

[2017.01.25] Остановка игровых серверов 26.01


Daria

Recommended Posts

gvv5Sfb.jpg

 

Воины!

Чем меньше дней остается до конца праздника Миророждения, тем яростнее становятся боссы! В 11:00 МСК 26.01.2017 состоится остановка игровых серверов, после которой Злой Сандро начнет биться в полную силу.

Внимание! Также будет уменьшено время баффов после последней битвы, они не распространятся на битву в пятницу.

Игра будет недоступна
около 30 минут.

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

что что что там за бафы? ничего не понял

За победу дали баффы такие же как на предыдущей большой битве и 3 дня действия баффов

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

надеюсь чат с клавой почините, уже сил нету вам писать по 100 раз, при хтом видеть, что ответа нет и будто всем плевать на то, что проблема появилась

Link to comment
Share on other sites

надеюсь чат с клавой почините, уже сил нету вам писать по 100 раз, при хтом видеть, что ответа нет и будто всем плевать на то, что проблема появилась

Лично мне помогло отключение вообще всех подсказок, автозаполнений и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне помогло отключение вообще всех подсказок, автозаполнений и т.д.

Не знаю какие у Вас там телефоны и какие именно проблемы. Но всё же тоже добавлю свои 5 копеек.

 

У меня NOKIA X2, и мне что бы поставить пробел, приходится его 2 раза прожимать. Если не прожать дважды, то слова пишутся слитно. Если после слова не поставить пробел и написать цифру, то последняя буква заменится цифрой.

 

Для большего пояснения приведу пример. 

 

Как надо:

 - Продам 5 пак знаков 10к

 

Как пишется без прожатия двойных пробелов:

 - Продам5пакзнаков1к

 

Где то на форуме видел подобный отзыв, но проблема так и не решена. Не критично, но бесит немного.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие у Вас там телефоны и какие именно проблемы. Но всё же тоже добавлю свои 5 копеек.

 

У меня NOKIA X2, и мне что бы поставить пробел, приходится его 2 раза прожимать. Если не прожать дважды, то слова пишутся слитно. Если после слова не поставить пробел и написать цифру, то последняя буква заменится цифрой.

 

Для большего пояснения приведу пример.

 

Как надо:

- Продам 5 пак знаков 10к

 

Как пишется без прожатия двойных пробелов:

- Продам5пакзнаков1к

 

Где то на форуме видел подобный отзыв, но проблема так и не решена. Не критично, но бесит немного.

1.если у вас операционная система андроид то скачайте клавиатуру TouchPal. 2 зайдите в настройки и включите автоматический пробел
Link to comment
Share on other sites

надеюсь чат с клавой почините, уже сил нету вам писать по 100 раз, при хтом видеть, что ответа нет и будто всем плевать на то, что проблема появилась

Совершенно так.

(Нет блин - вот прямо спать не даёт ни одному из команды айгринды твоя проблема с клавой, ибо у большинства она уже норм работает).

Ps: юзаю на своем гандроиде Смарт кейбоурд про, иногда бывает вместо пробела точка ставится, или цифра сьедает предыдущий символ с пробелом - но не до того что б аж бесило. т9 и прочее поотключено.

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

Ой эта клава уже задолбала и непомагает отключение всех подсказок, ну буквы перестало само писать одинаковые ну курсор всё равно перескакивает назад то на 1 букву то на 2 то вобще в начало и писать невозможно

Link to comment
Share on other sites

надеюсь чат с клавой почините, уже сил нету вам писать по 100 раз, при хтом видеть, что ответа нет и будто всем плевать на то, что проблема появилась

 

Вы не поверите, но отвечать по 100 раз, что работа над исправлением проблемы ведётся, тоже требует определенных сил. :)

Если бы это было легко исправить, то проблемы бы уже не было, но, к сожалению, это не так просто. Надеемся на ваше понимание.

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите, но отвечать по 100 раз, что работа над исправлением проблемы ведётся, тоже требует определенных сил. :)

Если бы это было легко исправить, то проблемы бы уже не было, но, к сожалению, это не так просто. Надеемся на ваше понимание.

а может вернуть как было?, у меня к примеру jBak keyboard и при случайном использовании шаблона клиент критически закрывается чего небыло до того как гугл вам выставил требования какие то,обращения в тп не помогают, там просто не понимают, решил подключить внешнюю (механическую) клаву через отг (mikri usb) и она не работает вообще отя везде ао вмех приложегиях работает! подключил блютузовскую и тот же эффект не работает, на что в тп даже не понимпют что такое внешняя клава , что у вас за специалисты?уже месяца 3 прошло как обращался, а вы всё туда отправляете и отправляете, почему при подключении внешней клавиатуры не работает изначально кнопки 1-9скилов у андройдов?грешить на андройд не надо потомучто проверено не на одном устройстве

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

а может вернуть как было?, у меня к примеру jBak keyboard и при случайном использовании шаблона клиент критически закрывается чего небыло до того как гугл вам выставил требования какие то,обращегия в тп не помогают, там просто не понимают, решил подключить внешнюю (механическую) клаву через отг и она не работает вообще! подключил блютузовскую и тот же эффект не работает, на что в то даже не понимпют что такле внешняя клава , что у вас за специалисты?уже месяца 3 прошло как обращался, а вы всё туда отправляете и отправляете, почему при подключении внешней клавиатуры не работает изначально кнопки 1-9скилов у андройдов?грешить на андройд не надо потомучто проверено не на одном устройстве

 

вам, вроде бы, дали ответ уже, разве нет?

В поддержку никто вас не отправляет, а русским по белому пишут, что работа над исправлением ведется. Ведется - это означает, что процесс идет, клиентский программист работает над этим.

При всем диком многообразии устройств и клавиатурного софта для дроида эта работа ЗАТРУДНЕНА, но когда-то обязательно разрешится.

Link to comment
Share on other sites

вам, вроде бы, дали ответ уже, разве нет?

В поддержку никто вас не отправляет, а русским по белому пишут, что работа над исправлением ведется. Ведется - это означает, что процесс идет, клиентский программист работает над этим.

При всем диком многообразии устройств и клавиатурного софта для дроида эта работа ЗАТРУДНЕНА, но когда-то обязательно разрешится.

так зачемвы просто отключтли поддежку внешних клавиатур? НЕ ВИРТУАЛЬНЫХ, что изначально работало идеально

Link to comment
Share on other sites

так зачемвы просто отключтли поддежку внешних клавиатур? НЕ ВИРТУАЛЬНЫХ, что изначально работало идеально

 

значит, так было нужно, раз сделали.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя вернуть ту клаву что была раньше, не андройдовская, а та что была встроена в клиент. Ну и кнопочку прикрутить чтоб у народа был выбор чем пользоваться)

Удачи разрабочику с исправлением багов клавы. Мы в него верим!)

Link to comment
Share on other sites

А нельзя вернуть ту клаву что была раньше, не андройдовская, а та что была встроена в клиент. Ну и кнопочку прикрутить чтоб у народа был выбор чем пользоваться)

Удачи разрабочику с исправлением багов клавы. Мы в него верим!)

 

Если бы вернуть все, как было, было так просто, то, поверьте, это не заняло бы столько времени.

А вообще, всеми тонкостями процесса исправления и причинами выбора того или иного направления в этом плане владеет только клиентский программист. И пусть каждый занимается своим делом: он - чинит клавиатуру, мы с вами - терпеливо дожидаемся результата. :)

Link to comment
Share on other sites

почему бы не вернуть старую клавиатуру как это было в 0.7? чисто клиентскую клаву и все.. все было замечательно ..

Samsung Galaxy S4 i9500 Android 5.0.1.

Отключено все, но не помогло .. Очень часто во время долгой игровой сессии, клавиатура на столько заглючивает, что перестает открываться вовсе .. приходится перезапускать аппарат т.к. пользоваться им даже после выхода с игры невозможно.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Совершенно так.

(Нет блин - вот прямо спать не даёт ни одному из команды айгринды твоя проблема с клавой, ибо у большинства она уже норм работает).

Ps: юзаю на своем гандроиде Смарт кейбоурд про, иногда бывает вместо пробела точка ставится, или цифра сьедает предыдущий символ с пробелом - но не до того что б аж бесило. т9 и прочее поотключено.

я рад за тебя, что ты скачал клаву и тебя не бесят мелкие баги, давай всех по себе не будешь ровнять?

я ждал ответа админов, а не ваших глупых стебов, вроде твоих про то, что эта роблема не дает спать админам...и это не моя проблема, а проблема в игре, так что твой подкол даже как-то глупо звучит

Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

Эх на симбе клава была замечательной.. Помним, скорбим.  Её бы да на андроид. 

Link to comment
Share on other sites

почему бы не вернуть старую клавиатуру как это было в 0.7? чисто клиентскую клаву и все.. все было замечательно ..

 

Если бы вернуть все, как было, было так просто, то, поверьте, это не заняло бы столько времени.

А вообще, всеми тонкостями процесса исправления и причинами выбора того или иного направления в этом плане владеет только клиентский программист. И пусть каждый занимается своим делом: он - чинит клавиатуру, мы с вами - терпеливо дожидаемся результата. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...