Jump to content

TRAP DRUID


Anwaay

Recommended Posts

Все супер! Вот только на фоне поставь песню 25/17 "Будь белым", она тебе ооочень подойдет в твоих роликах, это мое ИМХо. Ну или аренщики 20 лвла кто против него попадает, сдедайте подборку где он падает под эту песню)

Link to comment
Share on other sites

:shok: Че серьезно? Вот же попадалово, я в разделе новые темы смотрел, чет недоглядел ;D  Названия одинаковые, думал случайно 2 создал темы. Ну тогда извиняюсь, тему восстановил)

Link to comment
Share on other sites

:shok: Че серьезно? Вот же попадалово, я в разделе новые темы смотрел, чет недоглядел ;D  Названия одинаковые, думал случайно 2 создал темы. Ну тогда извиняюсь, тему восстановил)

эх, а видео как?

Link to comment
Share on other sites

эх, а видео как?

Видео? Ну монтаж хороший, понравился. Но сами бои не очень) Ну не интересно смотреть когда противники не равны, я говорил уже это по моему в комментах к предыдущему видео. Снимал второй друль пуху, не снимал - это не важно. Перевес между вашей патей и патей противника слишком велик. Я не знаю какой лвл ги отморозки и какие там уровни ги у противника, но я вижу что на друлях 3 звезды за захват, а это уже лютые пассивки + я вижу что друль с 432 дд бьет по рогу 400 с руки, а 2 рога в ответ по нему бьют по 230-330. Скучно. Неужели не найдется контента где равные 2 пати будут друг с другом сражаться?

П.С. Да и друль едва ли тот класс, который может показать зрелищное пвп. Кастовать станы по кд и надеяться на то что пение сработает - не вижу в этом ничего зрелищного. Некр(против жестких физ дпс персов), маг в этом плане куда интереснее. Или например ЧК в рандомной арене 3*3 5*5.

Link to comment
Share on other sites

Видео? Ну монтаж хороший, понравился. Но сами бои не очень) Ну не интересно смотреть когда противники не равны, я говорил уже это по моему в комментах к предыдущему видео. Снимал второй друль пуху, не снимал - это не важно. Перевес между вашей патей и патей противника слишком велик. Я не знаю какой лвл ги отморозки и какие там уровни ги у противника, но я вижу что на друлях 3 звезды за захват, а это уже лютые пассивки + я вижу что друль с 432 дд бьет по рогу 400 с руки, а 2 рога в ответ по нему бьют по 230-330. Скучно. Неужели не найдется контента где равные 2 пати будут друг с другом сражаться?

П.С. Да и друль едва ли тот класс, который может показать зрелищное пвп. Кастовать станы по кд и надеяться на то что пение сработает - не вижу в этом ничего зрелищного. Некр(против жестких физ дпс персов), маг в этом плане куда интереснее. Или например ЧК в рандомной арене 3*3 5*5.

Маг - вот это действительно интересно. Некр и чк - уже изъезженная тема, по откату нажимать на навыки контроля и всё, не интересно.

Насчёт неравности согласен, друль с пассивками ги + бонусами за битву, жирно.

Link to comment
Share on other sites

Маг - вот это действительно интересно. Некр и чк - уже изъезженная тема, по откату нажимать на навыки контроля и всё, не интересно.

Насчёт неравности согласен, друль с пассивками ги + бонусами за битву, жирно.

Ну я ж специально указал, что некр интересен только против жестких физ дпс игроков, а чк в рандомной арене 3*3 5*5(скорее даже 5*5). 1 на 1 в варспе в принципе не интересно играть, при равных условиях один класс всегда сильнее другого да и понятия "скилл" в варспе как по мне нет, после определенного уровня понимания игры все игроки становятся более менее равными по скиллу и удивить чем то сложно. Слишком мало вариативности в игре, релики хоть и добавляют некий элемент случайности, но все равно это не то.

Link to comment
Share on other sites

Ударил, кинул корни, отхилился и побежал по всей карте пока хп не восстановится, либо противник не зае устанет бегать.
Мастер пвп (на самом деле нет) :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ударил, кинул корни, отхилился и побежал по всей карте пока хп не восстановится, либо противник не зае устанет бегать.

Мастер пвп (на самом деле нет) :clapping:

Нет, надо на месте стоять. Лучше не пишите таких комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Нет, надо на месте стоять. Лучше не пишите таких комментариев.

Одно дело немного отбежать, другое дело бегать, пока у противника пульс не остановится 

Link to comment
Share on other sites

Вставлю и я свои пять копеек. Рога бьет чуть не доходя до 400, а дру чисто бьет 400.

Отморозки ги 9 лвл, там баффы сумашедшие + баффы битвы. 

Да и все тащерство, бег ничего особенно. 

Анвей прямой не спорю, но здесь ничего топ млджи я не увидел. 

 

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Вставлю и я свои пять копеек. Рога бьет чуть не доходя до 400, а дру чисто бьет 400.

Отморозки ги 9 лвл, там баффы сумашедшие + баффы битвы. 

Да и все тащерство, бег ничего особенно. 

Анвей прямой не спорю, но здесь ничего топ млджи я не увидел. 

Там помимо двух рогов еще два боя...

Link to comment
Share on other sites

Там помимо двух рогов еще два боя...

Там тоже бег, отхил на фул и бег. Да и рачили жестко ЧК и Некр особенно. Некр под конец не хильнул ЧК, и себя не хилил а бежал за тобой дать сон, пока ты его кайтом лил. В итоге когда он таки сон дал, у него даже хп на отхил не осталось хд.
Link to comment
Share on other sites

В целом по видео - средне. Монтаж на уровне. Тут скорей сама боёвка подкачала. По сути он показал знание класса в условиях 1х2, и баффы сыграли немаловажную роль, соглашусь. Но вот действия противников на арене - вот решающий фактор. Непонятный фокус на противника без пухи, о игре чк и некра промолчать охота. При ровной игре были не плохие шансы у них.

Ну и, как говорилось выше, сама боёвка за дру не столь зрелищна как хотелось бы, контроль, кайт, отхил и пару плюх. Ожидаемая схема

В целом, за видео спасибо

Link to comment
Share on other sites

В целом по видео - средне. Монтаж на уровне. Тут скорей сама боёвка подкачала. По сути он показал знание класса в условиях 1х2, и баффы сыграли немаловажную роль, соглашусь. Но вот действия противников на арене - вот решающий фактор. Непонятный фокус на противника без пухи, о игре чк и некра промолчать охота. При ровной игре были не плохие шансы у них.

Ну и, как говорилось выше, сама боёвка за дру не столь зрелищна как хотелось бы, контроль, кайт, отхил и пару плюх. Ожидаемая схема

В целом, за видео спасибо

Приятно читать конструктивно изложенное мнение :). Ценю
Link to comment
Share on other sites

Глаза устали смотреть, слишком много накидано эффектов.

Ускоренно интересно, порадовал бег при ускоренно видео, туда б музыку с Чарли Чаплина)).

 

Кто там писал, что дру бегает. Все верно он делает.

Он не должен стоять на месте. Отбежать на чуть или гонять по всей локе, это его право.

 Честно, уже тошнит от "дру должен стоять, не бегай" и т.д. С хера ли вам кто то, что то должен? Смысл мне стоять и ждать пока ты меня ударишь? Я дальник, моя задача бить с далека, а не получать плюхи от мили.

 

За друида плюсик в карму, противники тупые попались - минус. Итог, спасибо за видос, было приятно посадить зрение)

Link to comment
Share on other sites

Глаза устали смотреть, слишком много накидано эффектов.

Ускоренно интересно, порадовал бег при ускоренно видео, туда б музыку с Чарли Чаплина)).

 

Кто там писал, что дру бегает. Все верно он делает.

Он не должен стоять на месте. Отбежать на чуть или гонять по всей локе, это его право.

Честно, уже тошнит от "дру должен стоять, не бегай" и т.д. С хера ли вам кто то, что то должен? Смысл мне стоять и ждать пока ты меня ударишь? Я дальник, моя задача бить с далека, а не получать плюхи от мили.

 

За друида плюсик в карму, противники тупые попались - минус. Итог, спасибо за видос, было приятно посадить зрение)

На то ему и дан дальний бой, все верно. Заезжанная тема, по 100раз каждому обьяснять не буду. Я старался))0)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...