Jump to content

Жалобная книга


robinhood

Recommended Posts

вносите все жалобы по игре, я первый. у меня жалоба на зидека, он сделал себе 4 аккуанта и 4 шама и ешает людям кв делать, не даёт проходу, заколебал уже!]:>

987_.jpg

988_.jpg

989_.jpg

990_.jpg

Link to comment
Share on other sites

почему друль слабее шама? он мне с одного удара пол жизни моему друлю снёс, чё за фигня? и вообще почему у друля жизни мало?

Link to comment
Share on other sites

у него посох мощнее вообщет,та и видимо ты под крит попал

Link to comment
Share on other sites

Робин, все кв прошел?

получил крутой посох?

на что прокачал дру?

Link to comment
Share on other sites

Жальба на зэдэка санка и неко.

Мешает делать кв(не мне).

Link to comment
Share on other sites

Робин, все кв прошел?

получил крутой посох?

на что прокачал дру?

 

нет не все, шоб получить крутой посох нужно кв сделать а зидек всем мешал и собрать группу не получилось, вот сегодня я получил и то кв сложный, джина ток толпой вальнули, в смысле на что прокачал?
Link to comment
Share on other sites

Набери в пати еще 2х челв и вломите Заду.... в чем проблема то?.... У меня проблемы с подключением к игровову серверу уже пол дня! Че за херь?!!

Link to comment
Share on other sites

Набери в пати еще 2х челв и вломите Заду.... в чем проблема то?.... У меня проблемы с подключением к игровову серверу уже пол дня! Че за херь?!!

 

Такая же хрень.

с задом  один пока справляюсь

Link to comment
Share on other sites

Набери в пати еще 2х челв и вломите Заду.... в чем проблема то?.... У меня проблемы с подключением к игровову серверу уже пол дня! Че за херь?!!

 

смысл?Он опять прибежит и мешать будет...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Народ, что за штука такая? Может мне кто обьяснит? Стою целый день у чудища и не могу замочить его так как постоянно валит его группа с похожими никами "ЗЭДЫ"...Это вообще люди или боты...приходить через каждые 20 минут и валить его...не дают никому вальнуть боса... :( Так уже второй день :(

Link to comment
Share on other sites

это мультовод-вредитель,у него еще и подружка есть,санк

Link to comment
Share on other sites

Это игрок...играет в несколько окон...очень мерзкий и вредный тип...это его месть вам, таким образом он мешает и расползается от этого в кайфе...

Link to comment
Share on other sites

Раньше Зад активно помогал нубам и промывал им мозги на тему БИТЬ УХОВ...а у нас раньше мир великий был и редко кто кого без разрешения бил :) а Зад был как раз из таких...да и говорил он очень специфично...да ещё и с извращёнными фантазими сексуального характера в отношении родственников...и ненавидили его как эльфы, так и горные...от нас то он этого ожидал, а вот от своих собратьев нет...с тех пор слов от него почти не услышишь, только бегает, бьёт эльфов и за не имением более весёлого зла, мешает своим собратьям...бил бы и вас, но не может...

Link to comment
Share on other sites

название прочитал и че то гринпис вспомнился.

 

Царь Соломон, в первую очередь, спасибо тебе за ганджубас (низкий поклон), во вторую - ждем июля, когда, я надеюсь, эта система вступит в действие.

З.ы. Вы только проггеров не отпускайте в отпуск, пусть умения еще кодят :3

Link to comment
Share on other sites

Раньше Зад активно помогал нубам и промывал им мозги на тему БИТЬ УХОВ...а у нас раньше мир великий был и редко кто кого без разрешения бил :) а Зад был как раз из таких...да и говорил он очень специфично...да ещё и с извращёнными фантазими сексуального характера в отношении родственников...и ненавидили его как эльфы, так и горные...от нас то он этого ожидал, а вот от своих собратьев нет...с тех пор слов от него почти не услышишь, только бегает, бьёт эльфов и за не имением более весёлого зла, мешает своим собратьям...бил бы и вас, но не может...

 

Красиво сказал :good: все так и было...
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что за принцип бана будет...  ::)

 

Будут забанены все у кого в нике будет обнаружено "zed"  :lol:

 

З.Ы. Мдамс, порой вообще за день не сходишь на боссов из-за этого чудоюдоботамногооконника  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно предлагал ввести ПК в игру.И сразу появился бы новый клич-Собираю пати на зада 5 ранг + )

Link to comment
Share on other sites

зеда просто кто то обидел сильно вот он злится на всех и вся, если я не ошибаюсь то это было ещё до обновы

Link to comment
Share on other sites

Ммммм дааа, это каким человеком надо быть, чтобы в виртуальной игре так обозлиться на всех без исключения?

Link to comment
Share on other sites

Ещё и задрот - ну прям сказка)

Увидел сегодня 4шт зедтемпов 5ранга - охренел)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Епт.. мя сеня тож вынесли.. 5 зедов)).. Вот он лайно.. Как успеть гамать в несколько окон ?.. Бот-программ я не вижу.. Но по другому никак..

Но.. По сути он идиот. Мб в реале его все чмырят и он каждый день получает пилюлей на улице, что ему прост ничего не остается как сидеть дома, никуда не высовываться и отыгрываться в виртуале))

 

Link to comment
Share on other sites

может у него просто синхрон на окнах и все. 8 мышек на экране по 8 синхронным окнам. при быстром инете вполне реально :)

Link to comment
Share on other sites

Обидели его в старой варсе ,забанив перманентно акк ,за нарушение соглашения с игрой.А это чудо оплатил варсу на год вперед.Вот и месть его миру аринара сжигает его,аки грешника пламя геены огненной.Не спит,не ест,горшок под столом с пк,чтобы непропустить рес босса.Думаю его нынешнее нахождение в игре логично и оправданно.Вносит разнообразие в игру.А сейчас зеда заменяют мобами и боссами-стража беренгара первый шаг.Он хоть молчит,как вспомню его выражения в адрес близких,порвал бы.Но на блаженого с отсутсвием того что отличает человека от недочеловека,обижаться неследует.Он обижен природой,близкими,отсутствием общения с людьми.Чувствуя себя ущербным,он пытаеться отомстить всему миру как может-в реале сделают инвалидом,там нельзя.На форумах модерация,нельзя.Тут можно-буду гадть всем как слон,страдающий хронической диареей.Но много сейчас в игре,напоминающих того,2х годичной давности зеда,матерящих всех и вся.Ники всем известны,скрины были предоставленны.Задумайтесь-как ваше поведение в игре?Зед небудет вечно прртить кровь,но мавр свое дело сделал-мультов и матерщинников в игре немерянно.Культура поведения испарилась-хамство,неуважение,мат,и тд.Хочеться норм игры с норм правилами,за исполнением которых следит администрация.А то что ща в игре-чье упущение?Готовь сани зимой,не грянет гром-мужик не перекреститься и тд

Link to comment
Share on other sites

Guest Sank

ВЫ САММИ ЗАХХТЕЛИ ВОЙНЫ............ТОЛК ЕО ИССХОД РШШАТ НЕ ВАМ..................

ДУМАИТИ ЗАБАННАТ ЗЕДЕКА И ВССО?........ЗАББНИТ ЗЕДЕККА????........ХИХИХИХИ............

.........ВЫ НЕПНИМАЕТЕ С КММ И ЧЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО..............ДЖЖ КЛИЧСТВО ЗЕДЕКАВ ПРАВЛНО СШШИТАТ НЕМОЖТЕ..............ГЛУПЦЫ........

......................................

ПО ПРЗЗБЕ ЗЕДЕКА ВТ ВЫЛАЖУ ЛИНК........

И ВОТ

...............................

СТОИИТ ЛИ ДЛЛШЕ ВОЕВАТ?.............ИЛИИИ ПРРМИТЕ СМЕРТ...............

 

Link to comment
Share on other sites

МЫ СДОММСА! ПШШАДИТТЕ!

 

Че на тех видюхах? С тела немогу глянуть.

Link to comment
Share on other sites

У ух кстати появился геймсторе-10персов у мульта.Болезнь голов прогрессирует.Спасет варсу жесткая длань Карающей Миоко с Мечем Всесокрушающего Перманентного Бана Учеток

Link to comment
Share on other sites

Культура поведения испарилась-хамство,неуважение,мат,и тд.

 

Это точно, да и не только в варсе, а во всех онлайновых играх... Но если, скажем, в какой-нибудь контре или WoT это раздражает, но не более, то в фэнтези хочется окунуться в атмосферу магического мира, прочувствовать игру... К этому располагает и окружение, и хорошо написанные продуманные квесты, но вот вдруг мудрый эльф сыпет гору мата или почтенный шаман выдаёт что-то в стиле слабоумной гопоты - и всё, разрыв. Возвращает, можно сказать, к реалиям жизни, даже в игре не удаётся отдохнуть и пофантазировать :nea:

Link to comment
Share on other sites

ВЫ САММИ ЗАХХТЕЛИ ВОЙНЫ............ТОЛК ЕО ИССХОД РШШАТ НЕ ВАМ..................

 

:facepalm:

 

они всё более начали напоминать диких зверей, даже язык их сделался словно бы лающим, каркающим

НУ ЙАССН ЖЖЭ..............

Link to comment
Share on other sites

ВЫ САММИ ЗАХХТЕЛИ ВОЙНЫ............ТОЛК ЕО ИССХОД РШШАТ НЕ ВАМ..................

ДУМАИТИ ЗАБАННАТ ЗЕДЕКА И ВССО?........ЗАББНИТ ЗЕДЕККА????........ХИХИХИХИ............

.........ВЫ НЕПНИМАЕТЕ С КММ И ЧЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО..............ДЖЖ КЛИЧСТВО ЗЕДЕКАВ ПРАВЛНО СШШИТАТ НЕМОЖТЕ..............ГЛУПЦЫ........

......................................

ПО ПРЗЗБЕ ЗЕДЕКА ВТ ВЫЛАЖУ ЛИНК........

И ВОТ

...............................

СТОИИТ ЛИ ДЛЛШЕ ВОЕВАТ?.............ИЛИИИ ПРРМИТЕ СМЕРТ...............

 

забаньте уже его :bad:
Link to comment
Share on other sites

ВЫ САММИ ЗАХХТЕЛИ ВОЙНЫ....

 

ну тут ещё нано разобратся кто чего хотел, лично я про то ни слухом ни духом, если кто то и захотел войны дык с ним и разберайтесь, а за всех говорить ненать, и потом зедек вами просто манипулирует, ему на вас пофигу использует как хочет, думай сам санёк, не позволяй зедеку за вас думать. пусть сам разбирается со своими проблемами
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...