Jump to content

Отключение PvP на тенях


Reddrul

Recommended Posts

Против.

Не надо превращать Варспу в царство пве-крабов. Эта игра тем и хороша, что тут почти беспредельная свобода действий. Сегодня вы наноете на отключение ПвП на Тенях. Завтра попросите какой-нибудь "иммунитет" для квшников. Так недалеко и до превращения Варспир в "ферму-онлайн".  

Ну а по сути вопроса... Как уже было сказано, "рэкетиры" не вечно на Тенях сидят. Не прошли сегодня - пройдёте завтра. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Против.

Не надо превращать Варспу в царство пве-крабов. Эта игра тем и хороша, что тут почти беспредельная свобода действий. Сегодня вы наноете на отключение ПвП на Тенях. Завтра попросите какой-нибудь "иммунитет" для квшников. Так недалеко и до превращения Варспир в "ферму-онлайн".  

Ну а по сути вопроса... Как уже было сказано, "рэкетиры" не вечно на Тенях сидят. Не прошли сегодня - пройдёте завтра. 

Баланс должет быть во всём, в том числе и в пвп-пве. А то сегодня вы ноете чтоб не отключали пвп на тенях, а завтра наноете на пвп на нубоострове (я привёл ваш же аргумент).

То что одни мешают играть другим это неправильно. И это косяки игры. Поэтому я за отключение там пвп.

Увод боссов это кстати тоже косяк. При мне голый нуб  не давал целой пати пройти мару, потому что у него агр был задран (а может и рела стояла). Просто брал и уводил. И так развлекался почти час, пока ему не надоело. Правильно ли это было? Конечно нет, это очевидно надо исправлять.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

тени отдельный социологический и психологический барьер для игрока (которому не повезло пройти квэст в потоке) ...Я ,на пример , не смог протащить вара по Теням с полгода назад из - за того,что там дежурят часто пара утырков обиженных на все живое и льют подставы агром (дк и и вар.... ники надо называть их на амбере?..думаю-лишнее)) ..в итоге забил на вара...так он где-то и бегает по топям... Но это не повод ныть..Раньше было хуже...люде джинна и кратта годами прохаодили)).и ничего...живые остались некоторые)

Шам 18 проводит бесплатно тени на амбере, моему дк бесплатно провел буквально день-два назад. В мировом спроси о нем расскажут. Ps Проходили вместе с ушастыми, мы левую тень - они правую. Все довольны, в конце они нам еще и помогли, нас было трое их фулл пати. Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Против.

Не надо превращать Варспу в царство пве-крабов. Эта игра тем и хороша, что тут почти беспредельная свобода действий. Сегодня вы наноете на отключение ПвП на Тенях. Завтра попросите какой-нибудь "иммунитет" для квшников. Так недалеко и до превращения Варспир в "ферму-онлайн".

Ну а по сути вопроса... Как уже было сказано, "рэкетиры" не вечно на Тенях сидят. Не прошли сегодня - пройдёте завтра.

Именно, я так и прошел. Да и все это тупо отмазы, кто хочет пройдет серавно, а кто ноет у того и не получится. Это зависит только от психологии человека.
Link to comment
Share on other sites

Баланс должет быть во всём, в том числе и в пвп-пве. А то сегодня вы ноете чтоб не отключали пвп на тенях, а завтра наноете на пвп на нубоострове (я привёл ваш же аргумент).

То что одни мешают играть другим это неправильно. И это косяки игры. Поэтому я за отключение там пвп.

Увод боссов это кстати тоже косяк. При мне голый нуб не давал целой пати пройти мару, потому что у него агр был задран (а может и рела стояла). Просто брал и уводил. И так развлекался почти час, пока ему не надоело. Правильно ли это было? Конечно нет, это очевидно надо исправлять.

На нубоостровах ПВП не отключен, просто доступ закрыт)
Link to comment
Share on other sites

Выход есть. Пвп отключать не надо. Надо открыть свободный доступ в локу , теням повысить урон раз в 5 , отменить увод.

Link to comment
Share on other sites

Выход есть. Пвп отключать не надо. Надо открыть свободный доступ в локу , теням повысить урон раз в 5 , отменить увод.

Вот тебе обитатели перла какого то потом спасибо скажут. А потом догонят и еще раз скажут

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе обитатели перла какого то потом спасибо скажут. А потом догонят и еще раз скажут

а их никто не заставляет на перле играть. С такой же легкостью можно сказать спасибо, тем, кто ныл на рога например, с его рефлексами, и так далее.
Link to comment
Share on other sites

а их никто не заставляет на перле играть. С такой же легкостью можно сказать спасибо, тем, кто ныл на рога например, с его рефлексами, и так далее.

Не очень как то сравнение честно говоря. Да и судя по твоей логике на амбере тоже ведь никто никого не заставляет играть, если проблема с тенями - идите на перл спокойно проходите себе. Но не надо думать только о себе любимом, на малозаселенных серверах тоже люди играют

Link to comment
Share on other sites

Выход есть. Пвп отключать не надо. Надо открыть свободный доступ в локу , теням повысить урон раз в 5 , отменить увод.

Открыть свободный доступ? Может и на перле это страшного не сотворит, но на Амбере/Топазе и так далее...

Это просто будет жесть,  даже если увода Теней уже не будет, то там будет серавно Гиблое место. 

Объясняю почему, неадекватных игроков которые любят все и вся крысить там будет толпами.

Постоянные переливы друг друга, и тд. Ресы, банки и тд. 

Мелким доступ к Айву тупо перекроется... 

Это будет как в старые времена лаба, на Оке, тысячами ресы уходили, чтобы сливать конкурентов, а фарм был редко когда нет массы народа. 

Дать урон теням грубо говоря в 1250? Это надо +10 28 танк, и то он ляжет, ты же хочешь там убрать увод, 6 теней это 1250х6. 

Добавим крыс и тд. тени автоматом становятся Гиблым местом.

Link to comment
Share on other sites

Открыть свободный доступ? Может и на перле это страшного не сотворит, но на Амбере/Топазе и так далее...

Это просто будет жесть, даже если увода Теней уже не будет, то там будет серавно Гиблое место.

Объясняю почему, неадекватных игроков которые любят все и вся крысить там будет толпами.

Постоянные переливы друг друга, и тд. Ресы, банки и тд.

Мелким доступ к Айву тупо перекроется...

Это будет как в старые времена лаба, на Оке, тысячами ресы уходили, чтобы сливать конкурентов, а фарм был редко когда нет массы народа.

Дать урон теням грубо говоря в 1250? Это надо +10 28 танк, и то он ляжет, ты же хочешь там убрать увод, 6 теней это 1250х6.

Добавим крыс и тд. тени автоматом становятся Гиблым местом.

странные Люди. Прям все воспринимают буквально.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...