Jump to content

Отключение PvP на тенях


Reddrul

Recommended Posts

Все уже знают, что существуют так называемые "тениводы", которые за плату проводят Тени Беренгара. И они занимаються своим родом Рэкитом, теперь объясню как : если ты собираешь пати которое может пройти своими усилиями, то они приводят противоположную фракцию чтоб слить всю патю, таким образом застовляют людей платить за проход. Я не протв чтоб они помогали людям которые нуждаються в прохождение данного квесте, но почему Должны платить те кто в состоянии их пройти? Поэтому я предлагаю отключить PvP режим на тенях. Это не помешает "тениводам" зарабатывать на слабых игроках, но хотябы позволит самостоятельно проходить, данный квест, сильным игрокакм.

Думаю со мной согласяться многие игроки которые сталкивались с этой проблемой. Против будут как раз те самые "тениводы"!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это суровые будни Аринара, привыкай.

Один из "тениводов" найден!

к чему привыкать? я в игре уже больше 5 лет. имею персонажей в фул арене +10. при каче очередного наткнулся на такую фигню, что при возможности пройти тени в соло мне тупо не дает моя же фракция

Link to comment
Share on other sites

Ну будет но PvP и что изменится? Заведут ДК с нитями и на 5к хп у тебя его уведут. Дело в шляпе, у тебя бомбит а теневод доволен.  

Link to comment
Share on other sites

Ну будет но PvP и что изменится? Заведут ДК с нитями и на 5к хп у тебя его уведут. Дело в шляпе, у тебя бомбит а теневод доволен.

Еще один

Дк это уже не такая проблема будет

Edited by Reddrul
Link to comment
Share on other sites

Мешать друг другу можно многими способами, увод агром или другими навыками, переагр, слив другой фракцией, сбивание хила. Было и раньше, так что смысла в этом предложении нет.

 

Как я понял такая фигня происходит на амбере, но там и на тени можно народу побольше собрать. слить ушей и пару теней пока те бежат к вам. Либо просто собирать человек 5-8 в другой локе, дальше просто на сами тени, 10 минут все с зеркалами и довольны. Все-таки там не рейды ушни или гор мониторят локу

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать из теней инст, но я этого не предлагал... Т-с-с.

Link to comment
Share on other sites

Раньше лигу проходили ночью, так как днем это было нереально. Не думаю что рекитиры там сидят сутками, так что в 3 ночи под покровом темноты с такими же как ты. Всегда не нравились те кто на нубах зарабатывает деньги, но в данном случае можно просто забить на тени и качаться дальше, и уже на высоких лвлах спокойно их пройти.

Link to comment
Share on other sites

а как такое предложение? зашёл черз портал  тень упала и в ней зеркало, чё мучаться то? не будет этих теневодов и что? вы не играли когда на тени по 5-6патей собирали с обеих сторон чтоб пройти и порой это занимало недели, а щас вам всё на блюдечке за пару минут, и то жаба душит, и эти люди не 100% онлайн

Link to comment
Share on other sites

Ну насколько я знаю тени сейчас и бесплатно проводят, несколько друзей прошли теней просто попросив о помощи. Темы с подобными предложениями уже пачками создавались, предлагалось все что возможно чтоб не мешать проходу теней и сделать невозможным теневодство. 

 

П.С. Вот ТС не ленится обозвать любого кто против него высказался "тениводом", не ленится поведать нам о его стаже игры в варспу и о заточке его персов, но додуматься позвать друзей к воротам теней и попросить их не пропускать вражеских персов видимо не может. Возможно если бы вы поменьше агрились на других людей то было бы время подумать о возможных решениях и без переработки игры под вас

Link to comment
Share on other sites

а как такое предложение? зашёл черз портал тень упала и в ней зеркало, чё мучаться то? не будет этих теневодов и что? вы не играли когда на тени по 5-6патей собирали с обеих сторон чтоб пройти и порой это занимало недели, а щас вам всё на блюдечке за пару минут, и то жаба душит, и эти люди не 100% онлайн

Тени проходил 2012 году впервые раз. 3 пати и 40 минут времени. Какие 5-6 с каждой стороны. Сейчас могу в соло пройти но эти сволочисла просто не дают
Link to comment
Share on other sites

Ну насколько я знаю тени сейчас и бесплатно проводят, несколько друзей прошли теней просто попросив о помощи. Темы с подобными предложениями уже пачками создавались, предлагалось все что возможно чтоб не мешать проходу теней и сделать невозможным теневодство.

 

П.С. Вот ТС не ленится обозвать любого кто против него высказался "тениводом", не ленится поведать нам о его стаже игры в варспу и о заточке его персов, но додуматься позвать друзей к воротам теней и попросить их не пропускать вражеских персов видимо не может. Возможно если бы вы поменьше агрились на других людей то было бы время подумать о возможных решениях и без переработки игры под вас

Агпитья? Пришел я на тени собирать пати. Там сточто-то 2 чуда, пишут тени 5к, я в ответ смайлы и пишу в мир собираю пати на тени через 2 минуты меня они льют. И пишут в мир каждый тени вод будет наказан. Какой б.. я теневод у меня дд и маг деф выше чем у них и они засадить что я пришел их хлеб обирать
Link to comment
Share on other sites

Тени проходил 2012 году впервые раз. 3 пати и 40 минут времени. Какие 5-6 с каждой стороны. Сейчас могу в соло пройти но эти сволочисла просто не дают

будет у тебя один скил и посмотрим как ты в соло будеш, и в чём тогда проблема если ты в соло можеш, это значит ты один из тех теневодов и они для тебя конкуренты

Link to comment
Share on other sites

будет у тебя один скил и посмотрим как ты в соло будеш, и в чём тогда проблема если ты в соло можеш, это значит ты один из тех теневодов и они для тебя конкуренты

Читай внимательно
Link to comment
Share on other sites

А ведь если они крышуют тени... значит можно крышивать их. Найти народ, и сломать им их бизнес. И обьяснить что каждый день они должны давать по 10к, или пусть ищут новую работу. Где там еще такие проводящие есть???)

Link to comment
Share on other sites

А ведь если они крышуют тени... значит можно крышивать их. Найти народ, и сломать им их бизнес. И обьяснить что каждый день они должны давать по 10к, или пусть ищут новую работу. Где там еще такие проводящие есть???)

Где этот народ искать? Все кв выполнили, плащик волшебный сдали. Разве что твинов качать и устроить битву теневодов.
Link to comment
Share on other sites

Недостаточное основание для такого изменения: можно же как-нибудь выкрутиться из такой ситуации ради первого и последнего прохождения этого квеста на одном герое. Вон выходов в теме предложено много, юзай. От себя, повторю один из ответов: не целые сутки же они там сидят. 

Link to comment
Share on other sites

Автор, это же ММО. Тут не нужна защита от других людей. Тут как-бы идея в том, что надо взаимодействовать. 

Link to comment
Share on other sites

Так-то автор прав. Только не путайте теневодов и гниль - это разные вещи: первые помогают, а вторые мешают и вымогают.

Link to comment
Share on other sites

С дру 14 лвл проводил много раз теней, нужно пак банок и кошка и без проблем проходится. Однажды попросили помочь на тенях а там сидел дк 25 лвл с шамом, не дали пройти. несколько раз на этого дк наткнулся.  

 Вообше считатаю все кто мешают проводу теней долбоебы  полные. 

 

Но есть и адекватные много раз вместе с горами сливали тени, мы одну они вторую тень. да и гора проводил много раз пока 1-2к хп не остается вместе били тень потом я сливался и гор добивал. 

 

Я против отключения пвп на тенях. их просто пройти, если есть не адекватные собери фул пати слей кто мешает, и проходи себе на здоровье.

Когда начинал играть я реально две недели ждал пока сборы на тени будут, 4-6 пати собирались и вместе проходили

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Лучше кв на тени убрать вообще, сейчас не те времена, чтоб проходить тени. Многие люди проходят этот кв неделями, некоторые за день. Сейчас это просто помехи в игровом процессе.

Link to comment
Share on other sites

Фишка то в том,что тени обязательные для прохождения.

Если ты их не пройдешь - по сюжетке не продвинешься. А значит башня и айв в дальнейшем будет закрыт.

Это на динальта можно забить фиг,и двигаться дальше. Но не тут.

 

Некоторые пишут,что собери пати и слей теневода.

Я вам скажу - глупости это.

Почему?

Потому что там до того дошло,что теневод имеет "запас" 22-24 лв с точкой +9+10 в офе.

Даже 4 пачки квшников гор ничего не сделают магу с 550 дд или рогу с 770-800,который жрет банки и ресает.

У многих квшников урона меньше или чуть больше чем у самих теней.

 

Эти твари давно вкурили,что эту фишку обойти 99% нубов не смогут, и теперь вымогают.

 

Единственным реальным выходом из ситуации сейчас, вижу - вычеркивание квеста теней из списка обязательных.

Тогда теневодам вымогателям там будет нечего делать.

Охранять пустую локацию даже психу не интересно.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Еще один

Дк это уже не такая проблема будет

Слушай, а может ты сам теневод такой? 

Без ПвП - Теневодов и тд никак не слить, и рб спокойно можно будет уводить и крысить.

И так того же дк никак не слить, а так как есть можно спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

Автор, это же ММО. Тут не нужна защита от других людей. Тут как-бы идея в том, что надо взаимодействовать. 

Плюсую, иза такого нытья при первом появлении Айва убрали нормальное ПвП. 

А сейчас ноют что , на Айве мало зон ПвП. Ирс - имба)))  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Недостаточное основание для такого изменения: можно же как-нибудь выкрутиться из такой ситуации ради первого и последнего прохождения этого квеста на одном герое. Вон выходов в теме предложено много, юзай. От себя, повторю один из ответов: не целые сутки же они там сидят.

разработчики сделали дроп по лвл на ирсе чтоб такие как эти теневоды немешали качаться. Но если без рб ирсы пройти дальше можно то без теней нельзя
Link to comment
Share on other sites

Автор, это же ММО. Тут не нужна защита от других людей. Тут как-бы идея в том, что надо взаимодействовать.

повторюсь. Я могу тени и в соло пройти. Дело совсем в другом. Когда ты бьешь тень и на тебе еще весят два тела такие как шам и некр, уже и банки не помогают
Link to comment
Share on other sites

Фишка то в том,что тени обязательные для прохождения.

Если ты их не пройдешь - по сюжетке не продвинешься. А значит башня и айв в дальнейшем будет закрыт.

Это на динальта можно забить фиг,и двигаться дальше. Но не тут.

 

Некоторые пишут,что собери пати и слей теневода.

Я вам скажу - глупости это.

Почему?

Потому что там до того дошло,что теневод имеет "запас" 22-24 лв с точкой +9+10 в офе.

Даже 4 пачки квшников гор ничего не сделают магу с 550 дд или рогу с 770-800,который жрет банки и ресает.

У многих квшников урона меньше или чуть больше чем у самих теней.

 

Эти твари давно вкурили,что эту фишку обойти 99% нубов не смогут, и теперь вымогают.

 

Единственным реальным выходом из ситуации сейчас, вижу - вычеркивание квеста теней из списка обязательных.

Тогда теневодам вымогателям там будет нечего делать.

Охранять пустую локацию даже психу не интересно.

тоже разумное решение. И тени сделать чисто для ачивки. Кому надо тот пройдет.
Link to comment
Share on other sites

Слушай, а может ты сам теневод такой?

Без ПвП - Теневодов и тд никак не слить, и рб спокойно можно будет уводить и крысить.

И так того же дк никак не слить, а так как есть можно спокойно.

я не теневод я аренер. Тени по линейке прохожу. Когда мне надобно 6лвл попасть в айв я им заплатил и хреново с ним. Т.к. нуждался в их помощи
Link to comment
Share on other sites

Плюсую, иза такого нытья при первом появлении Айва убрали нормальное ПвП.

А сейчас ноют что , на Айве мало зон ПвП. Ирс - имба))) :crazy:

Ты забыл, что ирса разделена пополам, а айв - нет. Так что нытьем это нельзя назвать.
Link to comment
Share on other sites

Нужно весь квест менять: 1) убрать ПвП или сделать разные локации для ух и гор. 2) увеличить локацию, поставить теней подальше друг от друга и увеличить их зону возврата. Тогда танки не смогут увести агром, дк и палы скилами, но милишники смогут танковать, не опасаясь ударов других теней.

 

Также можно разрешить заходить к теням без плаща, а теням дать параметр "оглушение" ~40%. Тогда топы могут проводить, но будут "для массы", нубам тоже придётся работать.

Link to comment
Share on other sites

Там 6 теней, потому что раньше туда ходили толпами, и чтоб это дело проходило быстрее, поставили 6 теней. Но теперь другая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тени отдельный социологический и психологический барьер для игрока (которому не повезло пройти квэст в потоке) ...Я ,на пример , не смог протащить вара по Теням с полгода назад из - за того,что там дежурят часто пара утырков обиженных на все живое и льют подставы агром (дк и и вар.... ники надо называть их на амбере?..думаю-лишнее)) ..в итоге забил на вара...так он где-то и бегает по топям... Но это не повод ныть..Раньше было хуже...люде джинна и кратта годами прохаодили)).и ничего...живые остались некоторые)

Link to comment
Share on other sites

Теме однозначно плюс. сделать из теней нейтральную территорию очень неплохое решение проблемы с вымогательством на тенях. 

Еще очень интересно почему нет ни одного ответа от разработчиков? создается впечатление что все эти темки пшики в пустоту.

Link to comment
Share on other sites

тени отдельный социологический и психологический барьер для игрока (которому не повезло пройти квэст в потоке) ...Я ,на пример , не смог протащить вара по Теням с полгода назад из - за того,что там дежурят часто пара утырков обиженных на все живое и льют подставы агром (дк и и вар.... ники надо называть их на амбере?..думаю-лишнее)) ..в итоге забил на вара...так он где-то и бегает по топям... Но это не повод ныть..Раньше было хуже...люде джинна и кратта годами прохаодили)).и ничего...живые остались некоторые)

джина и крата тебе помогут пройти друзья. как и все остальное в принципе. а вот тени это действительно карман для вымогательства. при чем я вижу как теневоды точат своих персов в 10 будучи днищами по сути.и все это происходит на гроши новичков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...