Jump to content

Крисы и руны (Великие Чары)


Ezekyle

Recommended Posts

Всем привет, у меня такой вопрос.
Вчера потратил 50+ рун дефа на одну шмотку, не выбил великие чары.
Теперь только с 1ого раза можно великие чары получить? Потом уже их не выбить?
Не играл долго, возможно я пропустил обнову, где это убрали

Link to comment
Share on other sites

Теперь зачарование великими чарами даёт больший бонус, чем это было раньше, но и шанс успеха теперь ниже.

Link to comment
Share on other sites

Теперь зачарование великими чарами даёт больший бонус, чем это было раньше, но и шанс успеха теперь ниже.

Понятно, я то думаю почему так много рун ушло и по нулям, год назад я фул шмот на великие чары делал не парясь, а сейчас 50 рун на 1 шмотку ушло и 0 :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, у меня такой вопрос.

Вчера потратил 50+ рун дефа на одну шмотку, не выбил великие чары.

Теперь только с 1ого раза можно великие чары получить? Потом уже их не выбить?

Не играл долго, возможно я пропустил обнову, где это убрали

 

В описании самой руны указано, есть ли шанс великого зачарования. Имейте в виду, что он есть не у всех.

Link to comment
Share on other sites

В описании самой руны указано, есть ли шанс великого зачарования. Имейте в виду, что он есть не у всех.

написано одно,но срабатывает с 50+

3 шмотки критануть ушло 162 руны,про 4 молчу,там 100+ ушло, просто забил уже ибо жалко,раньше критувал многа бывало 1-3 пака рандом,но не 50 штук,ето перебор

Link to comment
Share on other sites

написано одно,но срабатывает с 50+

3 шмотки критануть ушло 162 руны,про 4 молчу,там 100+ ушло, просто забил уже ибо жалко,раньше критувал многа бывало 1-3 пака рандом,но не 50 штук,ето перебор

жизненно дружище, раньше фул шмот на крит чары не составляло проблем сделать, а сейчас . . .

Link to comment
Share on other sites

Предыдущую пуху (22) закритовал крисов с 7 всего, уже после этого нововведения. Текущую (26) где-то с 20 не удалось. Видимо брошу.

Link to comment
Share on other sites

написано одно,но срабатывает с 50+

3 шмотки критануть ушло 162 руны,про 4 молчу,там 100+ ушло, просто забил уже ибо жалко,раньше критувал многа бывало 1-3 пака рандом,но не 50 штук,ето перебор

Я в посох потратил 80 крисов + ) и ничего.

Это был эксперимент, т.к. знаю как работает рандом)

 

Для сведения. Работает прогрессия, где задействуется интервал и кол-во попыток в главном плане, первая попытка имеет вашу максимальную (шанс успеха), вторая ниже, и чем чаще, и быстрее вы пытаетесь зачаровать великими чарами тем быстрее вы приближаетесь к минимальной. А на минимальной, уж поверьте пытаться не стоит)

Link to comment
Share on other sites

Я в посох потратил 80 крисов + ) и ничего.

Это был эксперимент, т.к. знаю как работает рандом)

 

Для сведения. Работает прогрессия, где задействуется интервал и кол-во попыток в главном плане, первая попытка имеет вашу максимальную (шанс успеха), вторая ниже, и чем чаще, и быстрее вы пытаетесь зачаровать великими чарами тем быстрее вы приближаетесь к минимальной. А на минимальной, уж поверьте пытаться не стоит)

 

Подобный условный рандом, конечно, можно сделать (хотя звучит это все равно странно, логичнее было бы этот шанс со временем повышать), но система зачарования (и крита) в игре работает абсолютно не так, и мы были бы признательны, если бы вы не вводили игроков в заблуждение подобными объяснениями.

 

А еще для всех любителей порассуждать, что раньше зачаровывалось лучше, трава была зеленее и т.д.: никаких изменений в системе не было.

Link to comment
Share on other sites

Подобный условный рандом, конечно, можно сделать (хотя звучит это все равно странно, логичнее было бы этот шанс со временем повышать), но система зачарования (и крита) в игре работает абсолютно не так, и мы были бы признательны, если бы вы не вводили игроков в заблуждение подобными объяснениями.

 

А еще для всех любителей порассуждать, что раньше зачаровывалось лучше, трава была зеленее и т.д.: никаких изменений в системе не было.

за все время с момента ввода усилений, не видел ничего подобного и близко) шансы только снижаются) за душой много персов +10 полностью в великих чарах, прокачанные разными способами. 

 

п.с. даже рандом можно высчитать основываясь на статистике, только нужно больше информации для этого чем для простого шанса заточки.

Link to comment
Share on other sites

Подобный условный рандом, конечно, можно сделать (хотя звучит это все равно странно, логичнее было бы этот шанс со временем повышать), но система зачарования (и крита) в игре работает абсолютно не так, и мы были бы признательны, если бы вы не вводили игроков в заблуждение подобными объяснениями.

 

А еще для всех любителей порассуждать, что раньше зачаровывалось лучше, трава была зеленее и т.д.: никаких изменений в системе не было.

и да, я все же вас раскусил  :spiteful:

 

если бы моё утверждение не приносило бы никакой эффективности, следственно, всем было бы все равно как с определёнными местами для заточки.

а так вы просите меня не вводить в заблуждения тех кому это все равно не принесет никакой пользы. :spiteful:

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

и да, я все же вас раскусил  :spiteful:

 

если бы моё утверждение не приносило бы никакой эффективности, следственно, всем было бы все равно как с определёнными местами для заточки.

а так вы просите меня не вводить в заблуждения тех кому это все равно не принесет никакой пользы. :spiteful:

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

мне почему-то стыдно ;D , или хотите сказать, то что я думаю - абсурд?) Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Собрал полный сет с ивента и всавил по одной руне и крису. В и тоге у меня перезаряд навыков и манны крит и еще руна возмездия крит. А на другом персе пачками вставлял. Но это была другая история.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подобный условный рандом, конечно, можно сделать (хотя звучит это все равно странно, логичнее было бы этот шанс со временем повышать), но система зачарования (и крита) в игре работает абсолютно не так, и мы были бы признательны, если бы вы не вводили игроков в заблуждение подобными объяснениями.

 

А еще для всех любителей порассуждать, что раньше зачаровывалось лучше, трава была зеленее и т.д.: никаких изменений в системе не было.

Интересно, а что если всевышний поставит рандом на вашу зарплату]:) Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Вот донишь, на сколько позволяет пенсия по инвалидности, надеешься что сработает, а в итоге не срабатывает, что получается? Получается выкинул реальные деньги ни на что, пустоту, как мошенники обманывают доверчивых старушек прдлагая панацею от всех болезней, вот объясните мне, почему в варспе донат бездонная пропасть? У вас совесть есть?

Когда вы приходите в магазин, покупаете продукты, вещи, они же не расстворяются в врздухе?

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Зачаровываться стало действительно хуже. Возможно, мне кажется, но на тестовом сервере я скупил очень много рун разного предназначения и кристаллов свирепости. На зачарование оружия ушло 60+ кристаллов и никакого результата. Потом спрашивал, не отключена ли функция критического зачарования на тестовом сервере, на что получил ответ, что крит. зачаровать там можно как и в обычном сервере.

На Амбере потратил около 15 кристаллов и зачаровал. Вот и как? Не много ли 15 кристаллов по 149чм, хоть я и за голд покупал? А на тестовом 60+?!..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подобный условный рандом, конечно, можно сделать (хотя звучит это все равно странно, логичнее было бы этот шанс со временем повышать), но система зачарования (и крита) в игре работает абсолютно не так, и мы были бы признательны, если бы вы не вводили игроков в заблуждение подобными объяснениями.

А еще для всех любителей порассуждать, что раньше зачаровывалось лучше, трава была зеленее и т.д.: никаких изменений в системе не было.

Дарина вот вы говорите не было никаких изменений, а вот игроки действительно видят другое. Действительно раньше критилось, извините но использовать около 100 крисов и 100 рун и не выполнить ачивку на крит. Не верите посмотрите мою ачивку игрок xberengarx сервер ру руби.

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

100 крисов?:D

Я Бы и 20 не использовал)

Люди и с обычными чарами тоже не плохо живут:)

Да и шанс повысили потому что всегда найдутся люди которые ради крит чар будут тратится на N количество рун и крисов

Link to comment
Share on other sites

100 крисов? :D

Я Бы и 20 не использовал)

Люди и с обычными чарами тоже не плохо живут :)

Да и шанс повысили потому что всегда найдутся люди которые ради крит чар будут тратится на N количество рун и крисов

я 10 потратил в пустую, и зараза не кританула, обидно :( , я не миллионер тратится на воздух

Link to comment
Share on other sites

я 10 потратил в пустую, и зараза не кританула, обидно :( , я не миллионер тратится на воздух

жаль) но аринар жестокий, по отношению к не алегархам мир:D :)
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... одно время, уже после нововведения, у меня несколько шмоток зачарились с одной попытки... 

Link to comment
Share on other sites

Рандом это все на самом деле, точно так же как и заточка. В 1 топор я влил больше 70 крисов наверно, чтобы критануть, а второй с 4-5 криса сразу крит. Один топор я с 5-6 пак на 10 точнул, а второй с 60+ пак не прошел на 10. Конечно чаще не везет, чем везет, но врятли когда то было наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

Это вам гадалка сказала?

а что гадать, с каждой обновой точка становится всё труднее и труднее, на точку уходит всё больше и больше, хорошо тем у кого денег дофига, чёт я не въезжаю, сначала революция усех уравняла, не было такого шо бедные и богатые, страну развалили появились бизнемены, алегархи, опять бедные и богатые, все игры на донате, назовите мне хоть одну без доната? лет 8 назад была одна игрушка без доната на подписке, вот в ней точно не было такого шо те у кого денег дофига в топе были и арену гнули, и к гадалке не ходи ;D

П.С. без обид :give_rose:

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 20.03.2017 at 7:59 PM, Raffaello said:

Рандом это все на самом деле, точно так же как и заточка. В 1 топор я влил больше 70 крисов наверно, чтобы критануть, а второй с 4-5 криса сразу крит. Один топор я с 5-6 пак на 10 точнул, а второй с 60+ пак не прошел на 10. Конечно чаще не везет, чем везет, но врятли когда то было наоборот. 

Топор на 10 с 5-6 паков?:blink:это из какой сказки? Или вы имели в виду с +9 на +10? Если так,то до этого точно влил 50-60 паков

 

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lordhell сказал:

Топор на 10 с 5-6 раков?:blink:это из какой сказки? Или вы имели в виду с +9 на +10? Если так,то до этого точно влил 50-60 раков

 

Нет, серьезно, 5-6 паков ушло с +0 на +10. За день точнул где то с 4х пак на 9 и до потолка от радости прыгал, а когда на следующий день чуть больше пака ушло и получил +10 вообще не мог поверить что это не сон. Обычно я как и все смертные точу по 20+паков только на +9, а тут видимо звезды сошлись. Например точил вару 1р булаву когда - 35 пак ушло на +9, на копье +9 и того больше. Вообще за все время игры всего 2 раза мне так везло, с рогом вот и еще раньше с магом, на котором с 3х пак заточил +8. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Raffaello said:

Нет, серьезно, 5-6 паков ушло с +0 на +10. За день точнул где то с 4х пак на 9 и до потолка от радости прыгал, а когда на следующий день чуть больше пака ушло и получил +10 вообще не мог поверить что это не сон. Обычно я как и все смертные точу по 20+паков только на +9, а тут видимо звезды сошлись. Например точил вару 1р булаву когда - 35 пак ушло на +9, на копье +9 и того больше. Вообще за все время игры всего 2 раза мне так везло, с рогом вот и еще раньше с магом, на котором с 3х пак заточил +8. 

Трудно вериться

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lordhell сказал:

Трудно вериться

Пока сам не точнешь так и не поверишь) Я очень много чего в игре точил, сам бы ни за что в такое не поверил, но чудеса случаются)

Link to comment
Share on other sites

я не смог заточить  топор одно руч 22 на +8 с 450 зн и просто распылил его

 тож кажется сказка 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Raffaello said:

Пока сам не точнешь так и не поверишь) Я очень много чего в игре точил, сам бы ни за что в такое не поверил, но чудеса случаются)

Играю с бета версии,как думаешь много персонажей точил?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lordhell сказал:

Играю с бета версии,как думаешь много персонажей точил?

Не знаю) Многие с бета версии играют и сидят на 1-2 персонажах с тех времен) Но в любом случае это твое решение верить - не верить, не вижу смысла убеждать тебя что так бывает

Link to comment
Share on other sites

ну а если так  у меня знакомый влад  седел дома и втачил копье с 7 на 10 за 7 зн:biggrin:в пивнухе где то даж скрин был 8-9-10 подряд 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Raffaello said:

Не знаю) Многие с бета версии играют и сидят на 1-2 персонажах с тех времен) Но в любом случае это твое решение верить - не верить, не вижу смысла убеждать тебя что так бывает

Как раз то это не решение,а мое мнение с которым я делюсь и имею на это полное право.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, capcom сказал:

я не смог заточить  топор одно руч 22 на +8 с 450 зн и просто распылил его

 тож кажется сказка 

Когда-то палку на чк с +7 до +8 за два или три знака точнул

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lordhell сказал:

Как раз то это не решение,а мое мнение с которым я делюсь и имею на это полное право.

Я иногда не понимаю откуда вдруг в разговоре берется такая вот агрессия. Я что запрещал делиться мнением своим где то или пытался навязать свою точку зрения? К чему вот это было написано вообще?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...