Jump to content
  • 0

помогите с эквипом пожалуйста


methodone

Question

Недавно, дня три назад, начал играть. Создал рея, не совсем понимаю на что делать упор при выборе эквипа, на хп или на крит  ? Посоветовался с высокоуровневым реем, он сказал что все на хп брать, ходить на арену на 14 пока не заработаю на арена лук, потом только апать 15. Так ли это? Я чувствую что мне остро нехваает крита...

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вообще ходить на арену надо с 4 лвла, копить очки, когда до лука докачаешься уже будет хватать я думаю.Пройди лигу, там хороший шмот и сравнительно недорогой, с ним достаточно крита будет.Вот только по крисам с рунами уточни.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно, дня три назад, начал играть. Создал рея, не совсем понимаю на что делать упор при выборе эквипа, на хп или на крит  ? Посоветовался с высокоуровневым реем, он сказал что все на хп брать, ходить на арену на 14 пока не заработаю на арена лук, потом только апать 15. Так ли это? Я чувствую что мне остро нехваает крита...

 

Тебе действительно хороший советчик в игре попался... Реально не вздумай апать 15 пока лука в рюкзаке не будет. Билеты трать на лвлАх 13-14. Шмот на рее может быть и с нубострова а вот пуха 12 лвл и точенная хотяб на +4. Прямые руки и инет без лагов обеспечат быстрое набивание аренопойнтов (желательно найти хорошего напарника на пару сотен боев)...А о крите ты рано паришься. Будешь выбирать,когда лиговский шмот покупать будешь)))...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за советы, а кого в пару найти на арену? Собственно ищу тогда партнера  :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бд если рукастый будет то норм, он и сагрит и подрежет.Если все пройдет как надо то до тебя не дойдут просто.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тогда ищу бд, играю много и часто, руки откуда надо, адекватный. Могу вкинуть реал если надо. Сервер Амбер.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Класс не имеет значения. Руки должны рости у напарника из обычного место и пуха(и) точены хоть немного...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А какие вещи (названия и точка) должны быть на 14 лвл что бы быстро и комфортно забить очки на арене на лук и качаться дальше?  И какими силами пользоваться [тактика]? У меня сейчас удар на 5 и благо на 3...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

для арены добавь дезориентацию немного.

А на счёт крита - ты чем в игре хочешь заниматься? (пвп/фарм)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купи парочку знаков чтобы заточиться, пуху можно магазинную из Самары.Бафаешь благо за несколько секунд до контакта с противником, кидаешь дезу и бурстуешь.Главное чтобы фокусили одного.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в игре из за пвп и фарма рб..  :-) а лук какой нужен на 14 для арены и на сколько точеный? и шмот на арене я так и не понял на хп или на крит брать? (арена 14 лвл). По скиллам выходит удар 5, деза 3, благо 3. Это  норм?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из какого шмота ты сейчас выбираешь?..Че есть-то и носи. На 15 лвл оденешь шапку ,пузо и амуль с лиги (если не пройдешь-сканают и ареновское г... ,только амуль все-таки купи с боссов 13лвл)Кольца-магаз. Обязательно крисы на реген маны.Плащ и амуль-реген хп.. Все. 15лвл есть.В шмоте лиги с аренопухой.Теперь на руки и ноги че-нить приобресть надо.  Тут самое время обратиться к торгашу вольной лиги.....200яхонтов и ты полностью укомплектован и готов к фарму лаба..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

После 15 понятно.. Просто я не понимаю на арене меня воин переезжает за 2 секунды я даже пол хп не успеваю снести.. Думаю может одеться покруче

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все выбирай на хп, крит и уклон. Сначала хп, потом в шмоте будет все сразу. Скорее, тебе больше не хватает точности, чем крита (точность тоже качай). Копи арено очки (на лук). Апнуть 15 можно, если есть хороший точеный друг 18 который бесплатно проведет тебя по арене. В напарники выбирай рея (имб+имб=непобедимая группа). Шмот на 12 можно дешево достать у перекупщиков, главное не быть обманутым в ценах у улучшениях. Без знаков ничего не точи. Всегда делай дейлы на убийства, потом если есть время на собирание лута. На 17 покупай лабо шмот на мрак (идеальный вариант- ремень, сапоги, тело-все на хп), перчи и голова-по желанию. Руны туда обязательно с лавки в этот шмот. Потом все сам дальше поймешь. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что-то вы ему насоветовали до конца года. Человек спрашивает, вроде, что сейчас делать

 

если есть золото, то, действительно, загляни в магазин в первом городе. Там купи броню а дальше как денег хватит.

В целом для рея опорными считаются точность, пробив, крит, уклон. Хп и защита как бы при каче пригодятся.

Приведу в пример свой (далеко не топ - перегар, арена, яхи) стат: 2.2 к хп набрались сами собой; 1.9 к физ защиты с точёных вещей с рунами; 23% крит; 20% уклон; почти 10% точность (катастрофически нехватает :) ); примерно 9% пробив (тоже лучше больше, как некоторые говорят. Я лично компенсирую урон скилами)

 

а так то по форуму поищи, много разного пишут. Всему подряд верить не стоит, но проверить можно ;)

 

если что - переспрашивай, не стесняйся

 

updated: очепятка с т9 была. Исправил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тогда ищу бд, играю много и часто, руки откуда надо, адекватный. Могу вкинуть реал если надо. Сервер Амбер.

 

если ты 4-6лв го со мной(рей

Руки прямее некуда

Точен тока для арены

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если ты 4-6лв го со мной(рей

Руки прямее некуда

Точен тока для арены

 

он писал же. Он 11 лвл
Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо большое за советы, а на сколько реально заточить лук для арены? (и вообще максимальная точка шмота и оружия какая?)

Читал что оружие больше чем +1 без знаков каких то точить вообще нельзя.. а с ними на сколько безопаснее точить? и шмотки точатся так же или до +4 скажем а потом со знаками?

Ага и вто что хотел спросить, у меня full hd монитор  есть ли клиенты игры под норм монитор? а то ад какой то в этом окне играть с персонажем в треть этого окна  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в первом городе в магазине продаются шмотки максимум на 9 уровень, и в них выступать на арене на 14?  :crazy:

на аукционе вижу хороший но дорогой шмот 12 лвл, где взять его? и существует ли база по эквипу Варспир?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

база знаний - энциклопедия клана GodLike. Ссылку не дам потому что пишу с телефона. Поищи на форуме, её часто кидают.

12 лвл вещи скорее всего с магазина. А вот 13 лвл уже с боссов. В идеале хорошо бы в них ходить. Но это если есть достаточно золота. А так то в 9 лвл. Он определенно лучше квестовых на 2 острове.

 

Точить предметы можно до +10. Первая точка безопасная. Дальше есть шанс сломать (состояние равно 0), разрушить (предмет исчезнет безвозвратно) понизить точку (например, с 3 на 2) или просто не заточить (ничего не произойдет) предмет. Чем выше точка тем выше шанс разных неудач. Точные цифры разработчики скрывают, но известно что шанс удачной точки выше у вещей, после них у одноручного оружия и только потом двуручное.

Какой-то знак это знак нерушимости. Этот предмет защищает от отрицательных последствий точки, НЕ УВЕЛИЧИВАЯ шанс успеха.

 HD клиента нет и не будет. Можешь глянуть поиск.

 на счёт арены. Дойди до 14 лвл и ходи на арену пока не наберешь 5 с чем-то тысяч очков. Дальше повысь уровень до 15 и тогда покупай лук. На сколько я помню, персонажам 14 и 15 уровней продают разные вещи. Естественно, 15 лучше.

Ещё вопросы? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...