Jump to content

Применение на себя двойным нажатием


THG

Recommended Posts

Пошарил по форуму - не нашел подобного.

 

Думаю,что было бы удобно,если бы,к примеру,играя за жреца и,дважды нажав хил (кнопка 5 на PC) он бы срабатывал на себя.

Точно также реализовать с остальными персонажами и навыками.

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле такое было и это не самая лучшая реализация ИМХО.

Играю приличное время,жаль не заметил.

На мой взгляд это очень удобно и простым дабл-кликом можно себя похилить,кинуть щит,кожу...

Почему удобно?Часто на рб,когда,к примеру,рб кастует фир все начинают разбегаться и бывает такое,что все стоят в одной точке.Ты - хил,у тебя лоу хп,рб бьёт тебя,если бы не приходилось нажимать мышкой на толпу,искать там свой ник и хилить. Это занимает три клика и в среднем 1 секунду,за эту секунду рб ударит тебя ты ляжешь,а так мог в двойном клике,например на кнопку 5 (за жц,на стандартной раскладке PC) разом хилиться.

Это неудобно к примеру при игре на мобильном. Но на пк этого очень не хватает. На мобилке можно придумать аналог.

Link to comment
Share on other sites

Зато иногда бывает, что хочешь отхилить союзника, зажимаешь хилл, а союзник прыгает за локу и тебе, чтоб последовать за ним, необходимо отпустить хилл. Ты выбираешь второй раз хилл и вместо того, чтоб просто убрать его, юзаешь его на себя и он в откате. Поэтому лично мне было бы очень не удобно, если бы это работало именно так. Разве что если в настройках была бы возможность отключить такую механику хилла.

Link to comment
Share on other sites

Предлогалось и не раз, на все виды применения таких скилов, есть другое предложение чтоб когда назначаеш такой скил в панель быстрого вызова , который можно применить и на себя и на когото , то предлогало два варианта кликабельным на коголибо или при нажатии он юзался именно на себя  в массрвых мероприятиях это очень необходимо

Link to comment
Share on other sites

Было. Лион предлагал. (куда он пропал?)

Забил дядька на игру, перешел на ферму  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, не найти подобного конечно на форуме. Уже черт знает сколько тем таких видел, в каждой теме где ктото предлагает какие то изменения в управлении все кому не лень(и я в том числе иногда ;D )  пишут это предложение в комментариях, даже на конференции той от шторма было озвучено это предложение. В общем я думаю сделано достаточно чтобы разработчики заметили его. Вот к слову поискал на форуме нашел тему которой уже 4,5 года  -  http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/7453-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2/

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...