Jump to content

Руна возмездия


rescuer

Recommended Posts

значит 4ур 1.6% больше чем 5ур 1.3% крит чары  по вашему это нормально?

 

Нет, не нормально, это, без сомнения, баг. Спасибо большое за репорт!

Link to comment
Share on other sites

Нет, не нормально, это, без сомнения, баг. Спасибо большое за репорт!

Да всю руну вцелом можно багом назвать.;D

Когда она начнёт возвращать нерезанный дефом урон? Когда перестанет сбивать эффекты от 5 скилов и сон со стахом?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Да всю руну вцелом можно багом назвать. ;D

Когда она начнёт возвращать нерезанный дефом урон? Когда перестанет сбивать эффекты от 5 скилов и сон со стахом?

 

Почему она должна возвращать "нерезанный урон"? Почему она не должна сбивать эффекты?

Link to comment
Share on other sites

Да всю руну вцелом можно багом назвать.;D

Когда она начнёт возвращать нерезанный дефом урон? Когда перестанет сбивать эффекты от 5 скилов и сон со стахом?

Смирись, что те самые 5 скиллов сбиваются и применимы только в ПвЕ.

Link to comment
Share on other sites

Почему она должна возвращать "нерезанный урон"? Почему она не должна сбивать эффекты?

1. Урон, порезанный дефом, ничтожен; танки почти не возвращают урона, хилов и ДДешников не атакуют в инстах, (избиение одиночных мобов не в счёт). Весь шмот, что падает на пределе, - мусор, который дешевле шмота 24 и даже 20 уровня. Поэтому стан должен возвращать нерезанный урон, тогда от него будет толк.

То же самое и с навыками. Сила покоя и озлобленность бесполезны в ПвП. Говоря про озлобленность нужно также сказать, что вы лишили надежды реев на билды. Если бы озлобленность работала, и вы не пофиксили благословление в обнове 6.1(та обнова вся провальной была), то появился бы билд на обычные атаки, луки со сирепостью востребованными стали. Да вообще это нормально, что 0.1% отражения сводит на нет 5 скилов, которые люди, возможно, прокачивали. И получается, что в стычках на локации и на арене победа для некоторых зависит от удачи - попался чел с отражением, и ты упал, без отражения- враг упал.

В добавок к этому, чк, некр и друид не могут иметь даже 0.1% отражения, так как сон и страх будет сниматься с цели. ДоТ-урон ведь почти у всех есть.

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, если уж разграничивать пве и пвп, то делать это окончательно.

 

В пве руна показывает себя крайне плохо, как и в пвп. Сам параметр "отражение" показывает себя не в лучшем свете. Так, к примеру возьмем ситуации для пве, уберточенному танку данная руна абсолютно бесполезна, как и для уберНЕточенного танка. В пвп все абсолютно так же. Сколько играю, постоянно вижу и меня бесит, что, прыгая в пачку мобов, которые дамажат меня по 300, урона им возвращается 15... Это же так здорово, получить по лицу на 1200 и вернуть аж 60 урона! 

 

В пвп это вообще сказка. Кидаешь рой на противника и пытаешься его (противника) догнать. Удачи. В обратную же сторону : рог прыгает тебе за спину на 2к урона, а в ответ получает соточку. Классно же, не находите?

 

 

В моей голове крутится идея, которая не самая умная. Но я её озвучу. У шамана есть "щит молний", который "с некоторым шансом наносит ответный магический урон", если шаман этот щит нацепил и этого шамана кто-то ткнул. Так вот. Почему бы... Ну, вы поняли. 

 

Либо же надо дико поднимать возвращаемый урон и/или менять механику...

 

Оглушение хотя бы применять можно, а тут...

Edited by Velоciraptor
Link to comment
Share on other sites

1. Урон, порезанный дефом, ничтожен; танки почти не возвращают урона, хилов и ДДешников не атакуют в инстах, (избиение одиночных мобов не в счёт). Весь шмот, что падает на пределе, - мусор, который дешевле шмота 24 и даже 20 уровня. Поэтому стан должен возвращать нерезанный урон, тогда от него будет толк.

То же самое и с навыками. Сила покоя и озлобленность бесполезны в ПвП. Говоря про озлобленность нужно также сказать, что вы лишили надежды реев на билды. Если бы озлобленность работала, и вы не пофиксили благословление в обнове 6.1(та обнова вся провальной была), то появился бы билд на обычные атаки, луки со сирепостью востребованными стали. Да вообще это нормально, что 0.1% отражения сводит на нет 5 скилов, которые люди, возможно, прокачивали. И получается, что в стычках на локации и на арене победа для некоторых зависит от удачи - попался чел с отражением, и ты упал, без отражения- враг упал.

В добавок к этому, чк, некр и друид не могут иметь даже 0.1% отражения, так как сон и страх будет сниматься с цели. ДоТ-урон ведь почти у всех есть.

Плюсую за друида. http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/57051-увеличение-отражения/#entry1007755 

Как огня боюсь этого стата и пуху на уклон пришлось зачарить. Сколько лет все тряпки просят ввести парирование в посохи так нет блин, не хотят зато можно чарить эту руну которая вредит себе же.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Господа, в игре настолько сильно статистики несбалансированы, что говорить отдельно про отражение мол вот корень всех бед, вообще смысла нет. Я где-то 2 года назад ещё писал целый топик про это, который где-то утонул в разделе предложений. Кое-что там поменялось, но не много.

 

А шмот ивентовый да, бесполезен. Имеет применение только в ПвЕ, т.к. без устоя, в ПвЕ на себя всё агрит танк, т.е. ему нужно отражать урон, но у танка дофига армора и отражает он гроши. В ПвЕ для ловкачей и тряпок есть лучше шмот, в котором нет одного бесполезного для них стата. На Руби вчера около 28 инста я стоял один. Занавес.

Link to comment
Share on other sites

не сильно вчитываясь, сначала подумал, что баг в том, что руна в поясе :crazy: а оказывается ее туда тыкать можно

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,чего вы тут жалуетесь.. А я каких то огромных минусов не вижу в этой руне.

 

Сбивает метки в пвп?

Ну да.

Но я так и не понял почему так быть не должно?

 

Не вешайте дот на цель когда применили(или ждете) какой-то важный скилл на неё,на подобие сна друида.

 

Тому же чк можно законтролить цель, выждать метку,и ударить уже усиленной связкой.

 

Руна заставляет некоторых халявщиков с кучей хила и контроля,думать, вместо того чтобы использовать тупо отбитую комбинацию прямо в лоб. :D

 

Вас притормозили в одновременном применении урона и контроля по цели - и вы сразу побежали жаловаться..

 

П.с. Можете даже не начинать за пвп 1-1. Там постоянная смена ролей победителей(причём это исскуственно разрабами производится).

П.с.с. Вам дали удерживание против сближающих навыков. Так что сказки о проблемах друля с рогом и 2к урона за спиной оставьте для себя.

У вас есть прекрасная возможность защищаться от милишников везде. Просто не такая халявная как вам хотелось бы.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Не знаю,чего вы тут жалуетесь.. А я каких то огромных минусов не вижу в этой руне.

 

 

Аха сказал милишник которому эта руна только на руку. Напомни свой класс? 

Как говорится своя рубаха ближе к телу и ты сейчас это прекрасно доказал. 

Link to comment
Share on other sites

Аха сказал милишник которому эта руна только на руку. Напомни свой класс?

Как говорится своя рубаха ближе к телу и ты сейчас это прекрасно доказал.

 

А варвар не милишник?

Он милишник - который тоже получает такой же эффект как и твой друид. Или чк тот же..

 

Если бы руны сбивали все бафы с персонажа,то ещё было бы понятно. Хил там терялся или аура какая..

Но этого ведь нет.

 

И опять же ,чем твоему друиду плохо от того,что тот же вар периодически будет терять свои метки повесив на тебя кровоток?

 

Этот стат не вносит никакого дисбаланса о котором тут пытаются расписать. Стат работает для всех одинаково хорошо и плохо, в зависимости от ситуации.

И это нормально.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

А варвар не милишник?

Он милишник - который тоже получает такой же эффект как и твой друид. Или чк тот же..

 

Если бы руны сбивали все бафы с персонажа,то ещё было бы понятно. Хил там терялся или аура какая..

Но этого ведь нет.

 

И опять же ,чем твоему друиду плохо от того,что тот же вар периодически будет терять свои метки повесив на тебя кровоток?

 

Этот стат не вносит никакого дисбаланса о котором тут пытаются расписать. Стат работает для всех одинаково хорошо и плохо, в зависимости от ситуации.

И это нормально.

Если честно мне пофигу на эту руну, сменил ее на уклон и забыл про нее вообще. Но конкретно от этой руны страдают только пара классов. Да и дело не в балансе а в её смысле. Проку от неё нет зато есть вред. 

Другое дело если бы этот стат давал 100% отдачу атаки с определенным шансом, тогда будет смысл от нового шмота, собрал фул сет пошел на нейтрал территорию. Напал рог кританул по мне  4к получил рандомный ответ 4к и сдох вместе со мной  :good: Вот тогда этот шмот будет топовый и в нем будет смысл. Но не сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Если честно мне пофигу на эту руну, сменил ее на уклон и забыл про нее вообще. Но конкретно от этой руны страдают только пара классов. Да и дело не в балансе а в её смысле. Проку от неё нет зато есть вред.

Другое дело если бы этот стат давал 100% отдачу атаки с определенным шансом, тогда будет смысл от нового шмота, собрал фул сет пошел на нейтрал территорию. Напал рог кританул по мне 4к получил рандомный ответ 4к и сдох вместе со мной :good: Вот тогда этот шмот будет топовый и в нем будет смысл. Но не сейчас.

Надеюсь все последуют твоему совету, и поставят себе уклон вместо это рунки. Оочень на это надеюсь)
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь все последуют твоему совету, и поставят себе уклон вместо это рунки. Оочень на это надеюсь)

На маге, жреце и рее менять не собираюсь так что не мечтай  ;D

Link to comment
Share on other sites

...

Не вешайте дот на цель когда применили(или ждете) какой-то важный скилл на неё,на подобие сна друида...

 

Никто и не думал вешать дот перед использованием сна/страха. Это противник вешает дот, когда тебе надо сон/стах кинуть. Поэтому друлю, чк и некру нельзя иметь этот стат. И думать он не заставляет.

...

И опять же ,чем твоему друиду плохо от того,что тот же вар периодически будет терять свои метки повесив на тебя кровоток?

Этот стат не вносит никакого дисбаланса о котором тут пытаются расписать. Стат работает для всех одинаково хорошо и плохо, в зависимости от ситуации.

И это нормально.

У бд есть метки? У шама есть метки? Они могут вставить руну с отражением, ничего не теряя.

 

Да и вообще, разве это хорошо, что победа для персов с каченными "меточными" скилами на локации или арене зависит от того, какой класс попался ему в противники?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...