Jump to content

Сохранение уровня / новый уровень зелья постоянства


SkyHill

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу предложить новую систему сохранения уровня. Всё нижесказанное - это лично моё мнение и в данном предложении я говорю опираясь на своё мнение и косвенные догадки. 
 
Перейду к сути. Я предлагаю разработчикам вести некий предмет* который не позволяет принимать опыт от квестов и ежедневных заданий по аналогии с "зельем постоянства", но только бессрочно. Реализацию этой задумки я вижу так: в идеале для всех кто хочет сохранять свой уровень персонажа - это нейтральный экспертный навык. И тут есть выгода для всех. Никому из бюджетников не хочется терять слот экспертного навыка - но если не хочешь повышать уровень, то придётся. Люди которые донят, запросто купят слот под этот навык, тут  проблем нет. Конечно выгодней оставить "зелья постоянства", на этот вопрос у меня тоже есть ответ: пусть этот нейтральный экспертный навык продаётся в лавке примерно за 800 чудо монет.
 
Это давно не новость, что люди не хотят повышать свой уровень персонажа. Этим никого не удивишь. На высоком уровне (26-28) если вы не донатите, то вам кроме дейлов делать нечего. Да и любители арены тоже может купят навык (хотя я понятия не имею, делают ли они кв/дейлы?)
 
Моё предложение сбалансировано. Если вы тратите деньги на игру то, будьте любезны 1200 чм (слот + навык) и радуйтесь жизни. Вы игрок который категорически против доната (игра же фри2плей, я лучше буду задротить 24/7), то придётся лишиться уникального навыка и приобрести у барыг/лавок навык (по курсу амбера 1:50 как раз 40к (да, курс колеблется, но всё равно 1:50 можно найти))
 
* - Предложение взято по анологии из игры pockemon для gameboy (стоп камень - не даёт эволюционировать покемону, хотя уровень его ростёт) и переработано для этой игры.
 
Всем кто внимательно прочёл спасибо, выслушаю адекватные комментарии и возможные изменения предложения. Очень прошу не флудить и не уходить в сторону от предложения.

Link to comment
Share on other sites

  Как по мне стоит как раз наоборот отменять все эти торможения развития и переделывать контент чтобы игрокам было выгоднее поднимать уровень. Сейчас самый топовый уровень как по мне это 24, на котором можно более менее опримально чувствовать себя со всеми экспертками+дроп везде, да еще и большинство шмота/пух имеют 24- лвл. Это неправильно я считаю. Тут лично мои взгляды расходятся с реальностью игры и замыслом разработчиков. Если раньше лвл тормозили ради арены, то сейчас часто его не поднимают ради фарма, потому что на 28 топовом лвл очень мало мест откуда дроп будет, а до 25 даже в старом лабе эфир дропает с рб+весь айв открыт для фарма. Ну понятное дело, кому тогда вообще нужен этот 28 лвл? Вот на пределе появилась такая система, когда хай лвл заходит в инст то инст автоматически под него адаптируется и рб бьют соответственно лвл перса. Было бы замечательно идти именно этой дорогой, а не ограничивать дроп по уровню персонажей. Конечно понимаю что некоторый контент(например старый лаб) врятли получится так же переделать в "подстраивающийся" контент, но хотя бы инсты можно было бы так сделать? Пусть даже не старые, чтобы не возвращаться к ним, тем более что дроп там уже и так никому не нужен(за исключением древа), но в будущем хотелось бы видеть вот такую систему почаще, чтобы при выходе нового контента старый не откладывался на полочку для персонажей хай лвл, чтобы не было такого тяжелого выбора, а стоит ли вообще апать 30+лвл, или лучше остаться на своем 28?

 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  Как по мне стоит как раз наоборот отменять все эти торможения развития и переделывать контент чтобы игрокам было выгоднее поднимать уровень. 

Вот согласен на 100%. Очень странное дизайнерское решение, как по мне, противоречит самой идее развития персонажа через левелапы.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, что сейчас в игре нечего делать выше 24 уровня. Да и сетовый шмот 21лв только. А судя по темпам развития игры, очень не скоро выйдет сеты шмота 26 уровня. Я не говорю что игра не развивается и разработчики ничего не делают, просто это требует определённого времени, которое исчисляется годами. Так пусть за эти год-два, пока появится соответствующий шмот, я посижу на фарме, подожду. Да, на 28 уровне можно играть и фармить, но это требует больших вложений реальных денег в игру. Да, я закидываю деньги в игру в разумном количестве, но что бы точнуться для игры на 28 уровне, нужно ОЧЕНЬ много денег. Поэтому я предпочитаю играть чуть по дешевле. А барыжить, извините, времени нет.

 

Да, я согласен, что бы контент был актуален уровню, но давайте будем реалистами. Команда разработчиков игры не на столько велика, что бы за один присест сделать и то и другое. Поэтому сначала появляется уровень персонажа, затем контент для игроков как минимум с точкой +7, затем опять выходил уровень, и только потом шмот-пухи на предыдущий уровень контента.

 

Так что я всё равно считаю, что сохранять лв перса нужен. Да бы пользоваться тем или иным контентом.

Link to comment
Share on other sites

как я писал раньше стопор стоит развития стоит имено в арене и сложности прохождения контенента 26+

для тех кто давно играет ето не проблема,так как они времено переходили с 20 до 28,а новачки просто не успевають за развитием игры,так как для них вобше ничево не зделали,новым игроков наоборот надо зделать старый континент легше и проходим без всей етой репы 1-2 части айва(инст оставить проходим как сюжетку но без репы)

дальше проблема в том что новачок качнувшый макс лвл плохо одет не знает что ему дальше делать и просто уходит с игры,выбор вроде есть чем занятса но в тоже время и нету иза ограниченый о которых новачек тоже ничево не знает

 

Арена 4-28 лвл,большая прибель для разрабов иза которых игрокы стопорятса на низких уровнях по разным причинам,на высокых уровнях не получить величие,на высокых уровнях нет во что одетса или же нет смисла бежать каждые пол гола за новым "топ" екипом,точнулса на мелком и делаеш тоже самое что и хай 28 и даже больше.

 

Решения есть конечно,ето зделать 1 арену для всех,игра ожывет,будет весело,слив,договоры умрут,будет борьба настоящих ареншиков и рукастых игроков а не тупой слив у кого карман по толще

2/2,3/3,5/5,храм все 4 категории для всех уровней без ограничений,все будут качатса имено топ лвл а не сидеть на нубо уровнях,вот награды изменить конешно,2/2 1-2 место (как щас за 1) 3-5(как щас 2) и 6-10 (как щас 3),3/3 и храм награды 1-3 место (как щас 1) 4-6(как щас 2) и 7-10 (как щас 3),5/5 тут уже награда за 1-5 (как за 1)6-10(как за 2) и 11-20 (как за 3) в итоге у нас 13 наград за 1 место на весь сервер,против 27 которые щас в игре 4-28 лвл,1 эдиная арена зделает ее интересной,чесной и уверен что прибельней,рег будет 24/7 в каждой категории даже 5/5 которая щас мертва полностю,также стоит добавить запрет рег арены до 20 уровня вобше и поднимать на +2 каждый апп макс уровня в игре на 2.

Зачем делать безполезный контент для нубо уровней каждый евент?его я думаю можна потратить лиш на хаев,а старый конт оставить ограничения как есть.

В игре и так мало игроков а поделив их еше на 9 категорий арени делает хай континент и арену для 1/2 всего,тоесть в каждой категории найдетса ток 1-5 игроков которые потратать на арену в каждой категории,тоесть 15 на уровень и тому 135 +- игроков которым интересна арена на каждом сервере,что такое 135 игроков на весь сервер?ето смешно иза того что нет противников,а на 1 арене для всех противник найдетса 24/7 и все твои слив,доги изчезнут сами по себе даже на мало заселеных серверах.

Link to comment
Share on other sites

если верить инфографике 135 аренщиков которые на каждом сервере тратятса иза арены вместо 50% сервера а ето чуть ли не 400 (на амбе больше) игроков,на каждом ру сервере ведут бои на арене за достойную награду,в 3 раза больше чем сейчас,половина рукожопых донов вымрут,но появатса в 3 раза больше умелых,рукастых игроков

Link to comment
Share on other sites

Чтоб игроки стремились качнуть максимальный лвл, нужно:

 

Первое, почитать бред, который на напишу ниже.

 

Второе. сделать завлекалово для высоких лвл, например давать голд за прохождение инста, убийство босса (всей пати) , и так далее.

 

Третье. переделать систему заточки, а именно, увеличить стоимость заточки в голде, а знаки использовать не как контрацептив , а как Повышение шанса заточки, скажем на 30%. Ввести особый пункт при заточке, который не дает разрушаться предметам, но в несколько раз повышает стоимость заточки. Так же отменить разрушение предмета, вместо этого точка сбрасывается на ноль.

 

Подпункт к 3. Расширить статы шмота. На 1-2 окошка (у всего шмота). Зачем? Чтоб ловить рандомные статы в шмоте. И заточка , описанная в пункте 2, этому поможет. Там где я говорил про особый способ заточки - за самый дешевый вариант ловятся статы, при этом фиксированные статы стоят на месте, а в варианте по дороже, пойманные статы замораживаются .

 

Еще подпункт к 3. Ввести специальные свитки, в виде дропа, сразу большой кучей. Будут уменьшать затраты голда при заточке любым способом.

 

Четвертое. Сделать дополнительное распыление шмота, за которое будет даваться пыль определенного цвета. В связи с этим в крафте сделать профессию "распыление". Качать так же, как и крафт, но наоборот, распылением. Для чего пыль - для нанесения на шмот дополнительных параметров, рандомных . Сдал определенное количество пыли, получил рандомных параметр, не понравилось, удалил, нанес снова, понравился параметр, оставил и улучшаешь той же пылью. Чем выше уровень распыления, тем меньше затрат. Улучшив параметр до конца одним цветом пыли, переходим к другому цвету, которого нужно намного больше, чем предыдущего. И так далее. Новый цвет - новый слот для параметра. И естественно, показатели по больше.

 

Подпункт к 4. Сделать выпадение рандомного шмота с мобов в инсте, всех цветов до красного. Чтоб было откуда пыль брать. Так же сделать выпадение шмота с мобов рейдовых босов.

 

Пятое. Влепить мне бан и закидать какашками.

 

Что то еще хотел сказать, ну до ладно, хватит.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб игроки стремились качнуть максимальный лвл, нужно:

 

Чето как то вообще не понятно, каким образом это меня подталкивает апать уровень. Вот вообще. Какие то совсем несвязанные предложения, которые никоим образом не намекают даже на преимущества хай лвл. Изменение системы заточки какое то мудреное, добавление рандома во все шмотки(как будто сейчас мало его с реликвиями). Ну вот как это все заставляет поднимать уровень? То что фурби пишет что на хай лвл заточиться сложно, это я так понимаю он о том что находясь на топ лвл всегда есть вероятность того что со след обновой твой топ шмот будет уже не лучшим. Ну так в игре ведь надо развиваться, верно? Нельзя же точнуть 1 раз себе пуху и бегать с ней 2 года и быть топом, тогда эта игра наскучит за месяц-два. А на низких уровнях заточить пуху/шмот не особо то проще, это просто делать приходится реже

Link to comment
Share on other sites

Ввод зелья постоянства это вообще разработчики когда-то пошли на поводу у аренеров, которые хотели приносить ОГ для туров не только ареной. Это обычно называется "Костыль". Потом к аренерам подключились и фармеры, когда ввели ограничения по лвлам.

 

Концепт "Опыт-зло" малость ущербен, имхо. Так что я скорее соглашусь с Raffaello, что нужно вместо костылей лепить новую систему. Но вот будет ли она настолько монетизируемой? Ведь сейчас все недовольные молча хавают эти банки (+$), или прокачали другого перса (+$).

 

Но вот с чего у меня горит конкретно - это лоу лвл арена. Нет, горит у меня не от того, что она с 4 лвла, а то, что на ней сидят твины +10. Новичок заходит в игру, ему хочется не только по кв собирать, но и помериться какими-никакими силами с другими игроками, а в результате падает с двух подач. Я пытался пригласить друзей в игру, и они особо долго не продержались именно из-за этого, я знаю, о чём говорю. А отсутствие новичков это -$. 

Link to comment
Share on other sites

Ввод зелья постоянства это вообще разработчики когда-то пошли на поводу у аренеров, которые хотели приносить ОГ для туров не только ареной. Это обычно называется "Костыль". Потом к аренерам подключились и фармеры, когда ввели ограничения по лвлам.

 

Концепт "Опыт-зло" малость ущербен, имхо. Так что я скорее соглашусь с Raffaello, что нужно вместо костылей лепить новую систему. Но вот будет ли она настолько монетизируемой? Ведь сейчас все недовольные молча хавают эти банки (+$), или прокачали другого перса (+$).

 

Но вот с чего у меня горит конкретно - это лоу лвл арена. Нет, горит у меня не от того, что она с 4 лвла, а то, что на ней сидят твины +10. Новичок заходит в игру, ему хочется не только по кв собирать, но и помериться какими-никакими силами с другими игроками, а в результате падает с двух подач. Я пытался пригласить друзей в игру, и они особо долго не продержались именно из-за этого, я знаю, о чём говорю. А отсутствие новичков это -$.

мой пост почитай)

я предлогаю переделать всю арену в 1 тоесть регать можна только с 20+ уровня,тебя будет кидать 20-28 все аренщики будут качать макс уровень,можна оставить 4-20 арену но без наград,просто для набивания/фарма/договора оа для шмота выше уровня.

Link to comment
Share on other sites

Ввод зелья постоянства это вообще разработчики когда-то пошли на поводу у аренеров, которые хотели приносить ОГ для туров не только ареной. Это обычно называется "Костыль". Потом к аренерам подключились и фармеры, когда ввели ограничения по лвлам.

 

Концепт "Опыт-зло" малость ущербен, имхо. Так что я скорее соглашусь с Raffaello, что нужно вместо костылей лепить новую систему. Но вот будет ли она настолько монетизируемой? Ведь сейчас все недовольные молча хавают эти банки (+$), или прокачали другого перса (+$).

 

Но вот с чего у меня горит конкретно - это лоу лвл арена. Нет, горит у меня не от того, что она с 4 лвла, а то, что на ней сидят твины +10. Новичок заходит в игру, ему хочется не только по кв собирать, но и помериться какими-никакими силами с другими игроками, а в результате падает с двух подач. Я пытался пригласить друзей в игру, и они особо долго не продержались именно из-за этого, я знаю, о чём говорю. А отсутствие новичков это -$. 

 Как сами разработчики не раз говорили, монетизация не нашего(игроков) ума дело, этим занимаются они пусть. Я лишь пишу что я лично хотел бы в игре увидеть, как игрок. Я понимаю что варспир для меня совсем другое, чем варспир для разработчика, они этим на жизнь зарабатывают, а я тут развлекаюсь. Но эти 2 вещи взаимосвязаны - ведь если игрокам не будет интересно играть, то и разработчик зарабатывать перестанет. Поэтому я пишу то что мне как игроку хочется увидеть в игре, а разработчик пусть думает как на этом заработать(и соответственно стоит ли оно того).

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ввод зелья постоянства это вообще разработчики когда-то пошли на поводу у аренеров, которые хотели приносить ОГ для туров не только ареной. Это обычно называется "Костыль". Потом к аренерам подключились и фармеры, когда ввели ограничения по лвлам.

 

Концепт "Опыт-зло" малость ущербен, имхо. Так что я скорее соглашусь с Raffaello, что нужно вместо костылей лепить новую систему. Но вот будет ли она настолько монетизируемой? Ведь сейчас все недовольные молча хавают эти банки (+$), или прокачали другого перса (+$).

 

Но вот с чего у меня горит конкретно - это лоу лвл арена. Нет, горит у меня не от того, что она с 4 лвла, а то, что на ней сидят твины +10. Новичок заходит в игру, ему хочется не только по кв собирать, но и помериться какими-никакими силами с другими игроками, а в результате падает с двух подач. Я пытался пригласить друзей в игру, и они особо долго не продержались именно из-за этого, я знаю, о чём говорю. А отсутствие новичков это -$. 

Пока существуют награды за лоу арену я не понимаю разговоров об "грешности" оставаться там, в частности от тех же разработчиков. Убирайте награды до 20 лв и тогда мы скажем - вот, стимулируют людей апать лв

Link to comment
Share on other sites

 Как сами разработчики не раз говорили, монетизация не нашего(игроков) ума дело, этим занимаются они пусть. Я лишь пишу что я лично хотел бы в игре увидеть, как игрок. Я понимаю что варспир для меня совсем другое, чем варспир для разработчика, они этим на жизнь зарабатывают, а я тут развлекаюсь. Но эти 2 вещи взаимосвязаны - ведь если игрокам не будет интересно играть, то и разработчик зарабатывать перестанет. Поэтому я пишу то что мне как игроку хочется увидеть в игре, а разработчик пусть думает как на этом заработать(и соответственно стоит ли оно того).

Не, ну выражение позиции это хорошо, другой вопрос, что конечное решение должно удовлетворять обеим сторонам. Посему заведомо невыгодное предложение не будет реализовано в игре. Именно поэтому при выдвижении какого-либо предложения не стоит забывать и про $. Потому что как игрок я может самолёт хочу.

 

 

Пока существуют награды за лоу арену я не понимаю разговоров об "грешности" оставаться там, в частности от тех же разработчиков. Убирайте награды до 20 лв и тогда мы скажем - вот, стимулируют людей апать лв

Законом не запрещено, все дела, но есть ещё мораль, нравственность и прочее. Это как сейчас в Hearthstone играть на пиратварах. Разрешено, но мерзко. Здесь аналогично.

 

Пока что из стимулов апать лвл я нашёл только разве что одну НГ ачивку можно сделать с 18 лвла минимум. Но это, как вы понимаете, мизер.

Link to comment
Share on other sites

Не сделают, того что ты хочешь. И так уже зелье Постоянства есть для этого, и при этом оно очень дешевое. 

За 800 чм хочешь, перманентный блок опыта. Разработчики будут терять мани и не пойдут на это.

Да и я вобще, против такой системы. Какой смысл от игры маленьким уровнем? Только хай-лвл, только хардкор! :diablo:

Даешь хардкор в массы  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Раз речь пошла о деньгах, то надо сказать, что стимулирование апать уровень разработчикам не выгодно. Они кучу денег получают от зелья постоянства. И создавать хорошие условия для высокоуровневых не спешат. Инсты новые не добавляют, ограничения по уровню к старым не меняют; вводят шмот 26 lvl, который хуже даже 20.

Link to comment
Share on other sites

Если Вас интересует заработок разработчиков, то я бы сказал что эли постоянства далеко не самый большой заработок для них. Если просто поразмыслить, то его пьют аренеры в гильдиях которые борятся за призовые места, а таких ГИ как вы знаете мало. И так как мною предложенный скил покупается за чм, я не вижу потери в деньгах у разработчиков. Ведь если вы купили этот скил и применили, а потом решили поднять свой уровень на 2 пункта и на нём зависнуть, то придётся заменять скилл, качать, потом снова покупать.

 

Но всё это не наше дело. Как тут уже было сказано, мы пишем то что хотим увидеть в игре. Я выразил своё мнение. Как на это смотрят разработчики? Да кто их знает. Это их дело.

 

По поводу добровольного повышения уровня до максимального. Я повторюсь, на 28 уровне если вы не заточены МИНИМУМ ОТ +7, то можете до посинения бегать по топям и выполнять дейлы на айве (и то не все). Про инсты смело забывайте. Может в Колизей можно ходить (там вроде без ограничений по лв). На 20 лв бесконечный простор действий и фана. Но на 24 всё же интереснее на айве бегать т.к. ирс уже в печёнках сидит. Если нет контента для среде точеных игроков (от +5 до +7), то почему бы о них не подумать? А про нубов я вообще молчу. Видел персонажей 28 лв +2, +3 шмоте, что они в игре делают даже страшно представить. 

 

По поводу раскачивания твинков. За 6 лет игры я понял что это полная ерунда. Если вы нормальный игрок, то вам хватит 2-3 персонажей на разном уровне. Лично я сам вайпался дважды, т.к. содержал 8 персонажей 20 лв, сидел в 2 аккаунта (помогал себе проходить кв). В общем задротствовал по жёсткому. Но после последнего вайпа прошло 3 года. И мне хватает трёх персонажей на одном аккаунет. И основа одна, остальные именно твинки ради фана, а не ради задротствования. Так что если кто то из новых игроков читает это пост, то "Прошу тебя - определись с основой и качай качественно 1 персонажа. Потом спасибо скажешь."

 

Опять же это моё мнение. Говорю только за себя.

Link to comment
Share on other sites

Короче.По сидел,почитал темку и вот что я скажу.Теме здаровый 100 киллометровый минус.Есть зелье постоянства,зачем создавать второе подобное зелье ?.Бред.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне стоит как раз наоборот отменять все эти торможения развития и переделывать контент чтобы игрокам было выгоднее поднимать уровень. Сейчас самый топовый уровень как по мне это 24, на котором можно более менее опримально чувствовать себя со всеми экспертками+дроп везде, да еще и большинство шмота/пух имеют 24- лвл. Это неправильно я считаю. Тут лично мои взгляды расходятся с реальностью игры и замыслом разработчиков. Если раньше лвл тормозили ради арены, то сейчас часто его не поднимают ради фарма, потому что на 28 топовом лвл очень мало мест откуда дроп будет, а до 25 даже в старом лабе эфир дропает с рб+весь айв открыт для фарма. Ну понятное дело, кому тогда вообще нужен этот 28 лвл? Вот на пределе появилась такая система, когда хай лвл заходит в инст то инст автоматически под него адаптируется и рб бьют соответственно лвл перса. Было бы замечательно идти именно этой дорогой, а не ограничивать дроп по уровню персонажей. Конечно понимаю что некоторый контент(например старый лаб) врятли получится так же переделать в "подстраивающийся" контент, но хотя бы инсты можно было бы так сделать? Пусть даже не старые, чтобы не возвращаться к ним, тем более что дроп там уже и так никому не нужен(за исключением древа), но в будущем хотелось бы видеть вот такую систему почаще, чтобы при выходе нового контента старый не откладывался на полочку для персонажей хай лвл, чтобы не было такого тяжелого выбора, а стоит ли вообще апать 30+лвл, или лучше остаться на своем 28?

Раф,ты вообще не прав.Что есть после 20 лвл ?

Шмота нет,хоть что-то сделано для персов 20+ ?

Первая часть игры сделана шикарно,нуб-острова,топи,лиа,башня Беренгара,лаб.А на Айве кроме инстов ничего нет.Тогда какой смысл апать 21 лвл ?

Link to comment
Share on other sites

Чето как то вообще не понятно, каким образом это меня подталкивает апать уровень. Вот вообще. Какие то совсем несвязанные предложения, которые никоим образом не намекают даже на преимущества хай лвл. Изменение системы заточки какое то мудреное, добавление рандома во все шмотки(как будто сейчас мало его с реликвиями). Ну вот как это все заставляет поднимать уровень? То что фурби пишет что на хай лвл заточиться сложно, это я так понимаю он о том что находясь на топ лвл всегда есть вероятность того что со след обновой твой топ шмот будет уже не лучшим. Ну так в игре ведь надо развиваться, верно? Нельзя же точнуть 1 раз себе пуху и бегать с ней 2 года и быть топом, тогда эта игра наскучит за месяц-два. А на низких уровнях заточить пуху/шмот не особо то проще, это просто делать приходится реже

ну как же, давать голд за инсты и события, только максимальным лвл. Чем не повод? Я не всегда отношусь серьезно к тому, что пишет фурби, в редких случаях он пишет что то нормальное.
Link to comment
Share on other sites

Чтоб игроки качали хай лвл, нужны плюшки, специально для хай лвл. Все просто.

Link to comment
Share on other sites

Раф,ты вообще не прав.Что есть после 20 лвл ?

Шмота нет,хоть что-то сделано для персов 20+ ?

Первая часть игры сделана шикарно,нуб-острова,топи,лиа,башня Беренгара,лаб.А на Айве кроме инстов ничего нет.Тогда какой смысл апать 21 лвл ?

Пока что смысл в очках для навыков, в инстах падают великие усиливающие релы, а с квестов 3 и 4 секторов можно хорошо фармить голду. Я когда играю, обычно в один день на рб 3 сектора, в другой на 4, в третий в инсте на 5 заходов. Вполне годно, когда времени для игры не очень много. Если есть лишнее время - собрать пати на гор/ух, посидеть в ПвП пещере и т.п. (к слову да, всё последнее это на Ирсе, не на Айве). Но, безусловно, новый контент будет весьма кстати (нет, не пятый сектор, а что-нибудь иное).

Link to comment
Share on other sites

Раф,ты вообще не прав.Что есть после 20 лвл ?

Шмота нет,хоть что-то сделано для персов 20+ ?

Первая часть игры сделана шикарно,нуб-острова,топи,лиа,башня Беренгара,лаб.А на Айве кроме инстов ничего нет.Тогда какой смысл апать 21 лвл ?

Так я же не пишу "что вы там застряли на своих нубо лвлах, апайте 28 у нас тут что не день то сказка!", я пишу что не плохо было бы в дальнейшем делать контент, который привлекал бы игроков апать хай лвл, а не торчать на фарме 3рб. Я же сначала сам сказал что оптимальным на данный момент на мой взгляд является 24 лвл, 28 апать нет смысла. В чем не прав то.

Link to comment
Share on other sites

Так я же не пишу "что вы там застряли на своих нубо лвлах, апайте 28 у нас тут что не день то сказка!", я пишу что не плохо было бы в дальнейшем делать контент, который привлекал бы игроков апать хай лвл, а не торчать на фарме 3рб. Я же сначала сам сказал что оптимальным на данный момент на мой взгляд является 24 лвл, 28 апать нет смысла. В чем не прав то.

Гораздо логичнее надо было Айв выпускать со шмотом и всякими плюшками,тогда туда народ тянулся.А что сейчас там делать ?

Разработчики усложняют себе жизнь после того как перекроили ивенты и Айв для длительной игры.Вот раньше как было ? Апнул перса,а у тебя есть еще 11 слотов,качайся не хочу.А сейчас кач только 1 перса займет хз сколько времени.

Link to comment
Share on other sites

Пока что смысл в очках для навыков, в инстах падают великие усиливающие релы, а с квестов 3 и 4 секторов можно хорошо фармить голду. Я когда играю, обычно в один день на рб 3 сектора, в другой на 4, в третий в инсте на 5 заходов. Вполне годно, когда времени для игры не очень много. Если есть лишнее время - собрать пати на гор/ух, посидеть в ПвП пещере и т.п. (к слову да, всё последнее это на Ирсе, не на Айве). Но, безусловно, новый контент будет весьма кстати (нет, не пятый сектор, а что-нибудь иное).

До 3 и 4 секторов надо еще добраться.Я выше писал что на Ирсе есть разнообразие.Хочешь ходи в топи,хочешь иди лигу проходи,хочешь иди в башню,хочешь иди в лав.А на Айве что ? По мне так лучше сидеть на 20 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...