Jump to content

[2017.01.16] Остановка игровых серверов. Важные исправления.


Daria

Recommended Posts

j0wiLy0.jpg

 

Воины!

Во вторник, 17.01.2017, в 11:00 МСК игровые серверы будут остановлены для исправления некоторых ошибок. Игра будет недоступна
около 30 минут.

Список исправлений:
- добавлено отображение награды за турнир по недельным рейтингам в категории "Жетоны удачи"
- исправлена некорректная работа достижений "Всех и сразу" и "Солнечная нетерпимость", теперь их можно выполнить только в аттракционах
- исправлены телепорты, которые не позволяли попасть в города противоположного альянса на Снежном Пределе
- исправлена некорректная работа атакующей реликвии "Ледяная реликвия обморожения", теперь она работает согласно описанию
- исправлена некорректная работа пассивного экспертного навыка "Улучшенный критический удар"
- исправлена награда за второе место в Сезоне Арены в режиме 5х5

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

А,вот еще,вы говорили,что исправили некорректную работу клавиатуры,так и было на моем старом устройстве. На Xiaomi 3 note периодически буквы перескакивают и спасает только перезапуск игры. Хелп

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

вопрос, а почему параметр надежность не режет урон от мобов?!

Link to comment
Share on other sites

вопрос, а почему параметр надежность не режет урон от мобов?!

дурной вопрос,тогда точитса не будут)

хватет с +7+8

Link to comment
Share on other sites

вопрос, а почему параметр надежность не режет урон от мобов?!

 

работает в соответствие с  описанием, режет крит и критический урон от мобов, а просто урон он и не должен резать

 

Link to comment
Share on other sites

вопрос, а почему параметр надежность не режет урон от мобов?!

Потому что если будет резать- слишком имбово будет. 50% урона в минус+ блок, парир, уклон... У меня реген хп будет перекрывать получаемый урон в техно.

Link to comment
Share on other sites

вопрос, а почему параметр надежность не режет урон от мобов?!

А он его и не должен резать.

Link to comment
Share on other sites

Поправьте  еще пожалуйсто рефлексы у рога, они все также не включаются, если уклониться от подреза бд!!!!!!

Edited by Dedscham
Link to comment
Share on other sites

Поправьте еще пожалуйсто рефлексы у рога, они все также не включаются, если уклониться от подреза бд!!!!!!

Я думал ты игру бросил ;D
Link to comment
Share on other sites

Награда 5-5 21-22 лвл, для класса "разбойник",дается тело 20 лвла,а плащ 22,прошу обратить внимание.

Link to comment
Share on other sites

А смысл бросать игру? Она приносит некий фан, дает возможность отдохнуть от суеты реалий. Она не требовательна к ресурсам, что позволяет играть даже с телефона. Нет аналогов. 3д игры я не беру в расчет, не каждый девайс потянет, не каждая аккома справиться, не всякий инет потянет(трафик кушают то они нормально). 

В это игре есть все: хочешь квесты, хочешь топи, хочешь башни, хочешь крафт, хочешь фан(бои игроков против игроков), хочешь срач в чате. Есть куча конкурсов для талантливых и не очень людей.(печально, что большинство в группе вк, а Я там в бане:)) Есть возможность завести новых друзей, узнать настроения в других районах обитания.

Она не мешает моей личной жизни, не влияет(сильно) на мою работу. Был бы я в России я б вдонил, но для Хохла цены сильно кусают, почти х2. Да и нет такого простора для донатства - сделайте возможность пополнить чм с терминала или с карты привата. (Хотя я не вникал в этот вопрос, может кто и поправит меня)

Единственное, что меня напрягает - это отсутствие модерации чата и продажа голд за реал( не сама продажа, а их наглое засирание чата - продам голд, продам 1кк, продам конфеты, по покупке голда писать VKхххххх)

Покупка и продажа аккаунтов - тоже не особо напрягает, тут 90% тупо кидалы.

Так, что все эти " Я ухожу с игры" как по мне тупой и не нужный пиар, или как за частую троллоло любителей халявы.

Link to comment
Share on other sites

Награда 5-5 21-22 лвл, для класса "разбойник",дается тело 20 лвла,а плащ 22,прошу обратить внимание.

 

Спасибо за инфу!

 

UPD уже исправлено.

Link to comment
Share on other sites

Так, что все эти " Я ухожу с игры" как по мне тупой и не нужный пиар, или как за частую троллоло любителей халявы.

 

К сожалению, не всегда остаются словами

Link to comment
Share on other sites

А смысл бросать игру? Она приносит некий фан, дает возможность отдохнуть от суеты реалий. Она не требовательна к ресурсам, что позволяет играть даже с телефона. Нет аналогов. 3д игры я не беру в расчет, не каждый девайс потянет, не каждая аккома справиться, не всякий инет потянет(трафик кушают то они нормально).

В это игре есть все: хочешь квесты, хочешь топи, хочешь башни, хочешь крафт, хочешь фан(бои игроков против игроков), хочешь срач в чате. Есть куча конкурсов для талантливых и не очень людей.(печально, что большинство в группе вк, а Я там в бане:)) Есть возможность завести новых друзей, узнать настроения в других районах обитания.

Она не мешает моей личной жизни, не влияет(сильно) на мою работу. Был бы я в России я б вдонил, но для Хохла цены сильно кусают, почти х2. Да и нет такого простора для донатства - сделайте возможность пополнить чм с терминала или с карты привата. (Хотя я не вникал в этот вопрос, может кто и поправит меня)

Единственное, что меня напрягает - это отсутствие модерации чата и продажа голд за реал( не сама продажа, а их наглое засирание чата - продам голд, продам 1кк, продам конфеты, по покупке голда писать VKхххххх)

Покупка и продажа аккаунтов - тоже не особо напрягает, тут 90% тупо кидалы.

Так, что все эти " Я ухожу с игры" как по мне тупой и не нужный пиар, или как за частую троллоло любителей халявы.

Скачал игру онлайн про танки,26 +328 мб кэша надо докачать,не поверишь,но игра не лагает.

Link to comment
Share on other sites

Скачал игру онлайн про танки,26 +328 мб кэша надо докачать,не поверишь,но игра не лагает.

Я так понимаю, ты сейчас провел тест на всех девайсах. На дорогих и престижных, и на дешевых? Проверил затраты трафика - они такие же как и у Варспы? Так же наверно провел потребление аккумулятор при игре?

Хотя

Ты наверно просто так отчитался мне о своих манипуляциях на своем устройстве. 

Забыл, прикинь. Танки это ведь аналог варспир. Аминь. Удивлен, что ты не предложил как пример "Дурак онлайн"

Edited by iraqli
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, ты сейчас провел тест на всех девайсах. На дорогих и престижных, и на дешевых? Проверил затраты трафика - они такие же как и у Варспы? Так же наверно провел потребление аккумулятор при игре?

Хотя

Ты наверно просто так отчитался мне о своих манипуляциях на своем устройстве.

Забыл, прикинь. Танки это ведь аналог варспир. Аминь. Удивлен, что ты не предложил как пример "Дурак онлайн"

Я просто написал о том что варспа не так уж и не заменима.

Link to comment
Share on other sites

Я просто написал о том что варспа не так уж и не заменима.

Не заменима. ОМГ. Знаешь, чувак, таких как ты в мое время называли "Затычка". Приятного, тебе, времяпрепровождения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...