Jump to content

[2017.01.16] Неделя Беспредельной Жетономании!


Daria

Recommended Posts

9w1TUTB.png

 

Воины!

 

Праздник Миророждения в самом разгаре, но огромная часть сокровищ Снежного предела пока так и не нашла своих обладателей.  Самое время объявить неделю Беспредельной Жетономании, которая продлится с 16.01 13:00 МСК до 23.01 13:00 МСК! Получайте больше Билетов на аттракционы, больше Жетонов удачи, а значит, и больше наград!


Только на этой неделе:

- в 2 раза увеличено количество Жетонов удачи, которые можно получить при прохождении всех праздничных аттракционов. Обменивайте их на праздничные оболочки, костюмы, прислужников и на другие отличные призы!

- в 2 раза увеличен шанс выпадения Билетов на аттракционы из всех Подземелий и боссов на Снежном Пределе

- в 2 раза увеличен шанс выпадения Билетов на аттракционы и костюма «Вулкан», которые можно получить из Сокровищницы Вулкана


Кроме того, вас ждёт первый турнир по недельным рейтингам в категории «Жетоны удачи»!

Первое место - костюм «Феникс»

Второе место - костюм «Вождь рода Саблезубых Тигров»

Третье место - костюм «Ледяной голем»


Увидимся на Снежном пределе!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

А если, допустим, до этого добыл сундуки Вулкана, и сейчас их пооткрывать, шанс х2 будет или нет?

Link to comment
Share on other sites

и так бесит когда билеты падают в инстах (не беру) так теперь х2 :facepalm: , удачи админы, недельку поодыхаю от инстов, добавляйте их в кракатуки но не в инсты и так дефы реже чем эти билеты

Link to comment
Share on other sites

А если, допустим, до этого добыл сундуки Вулкана, и сейчас их пооткрывать, шанс х2 будет или нет?

 

Будет.

Link to comment
Share on other sites

Будет.

Значит после этого сообщения люди не будут их открывать:)

Мягко говоря в этом году ваши дизайнеры не очень красивые костюмы ввели за жетоны.

Link to comment
Share on other sites

Значит после этого сообщения люди не будут их открывать :)

Мягко говоря в этом году ваши дизайнеры не очень красивые костюмы ввели за жетоны.

 

Почему не будут? Самое время получать их и открывать! :)

Ну, если костюмы вам не нравятся, то можете обменивать жетоны на другие награды.

Link to comment
Share on other sites

Кому вобще здались ети жетоны лучшеб дропа в инст добавили. За месяц походов в инст 28лвл 2 меча пояс танка и 2 релы больше потратил чем дропнуло спс админы.

Edited by Serheyq
Link to comment
Share on other sites

Серьёзно? В два раза больше билетов? Какая же эта...не радостная новость. В этом ивенте билеты как и жетоны не востребованы. У перекупа билеты копейки стоят. А тех кто фармят жетоны вообще мало. Если сравнить балаган и предел то между ними огромная разница. В балагане я и сам с удовольствием набивал жетоны и продавал. А в пределе я в чате не разу не видел что бы кто-то сказал "куплю жетоны" или "продам жетоны". Да и в костюмах за жетоны я тоже людей не видел. Так что к чему это всё, непонятно. Просто бы увеличили количество жетонов с аттракционов и всё.

Link to comment
Share on other sites

раз уж вы талкаете в атракционы так вы за жетоны добавьте весь ассортимент дропа чтоб народ , тот что не может себе выбить или тех кого не берут могли нафармить жетоны и купить что ему надо, тогда ваша эта акция будет аостребовательна, а щас таким постом всё желание отбили тула заходить, то мне через заход билеты падали , теиерь что? с каждого захода? ну спасибо , радостей полные штаны

Link to comment
Share on other sites

Я только одного не вкурил: турнир уже начался или будет на следующей неделе?

 

Уже начался, как раз с 13:00 МСК.

Link to comment
Share on other sites

Значит после этого сообщения люди не будут их открывать :)

Мягко говоря в этом году ваши дизайнеры не очень красивые костюмы ввели за жетоны.

Не очень красивые, зато дорогие. Я про кост Вулкана. Да и чего это я, кост-то ничего такой, особенно на БД с оболочками опалённого.

Link to comment
Share on other sites

Ну что же отдохну от игры недельку. Нет смысла теперь ходить куда-то в этой игре. Интересно неужели эти жетоны кого-то интересуют...

Link to comment
Share on other sites

Балаган 0 дропа,Предел 0 дропа ,а тут еще и жетоны.......Надо уходить на Чрево.

На амбере уже с неделю хожу в сады/термитники. Ибо не только я, но и прочие ребята подзаплюнули на предел...

Впрочем норм.

Link to comment
Share on other sites

На балаган прикупил  100 банок выносов, потратил все на инст, получил кукишь.

Решил не тратиться на Новогодний Предел.

Хожу бесплатки раз в 3 дня:

2 щита 20 с реном хп. - распылить

2 двуручные булавы(хз нахкой они вообще нужны) - распылить

1 ремень на рея (хп крит точность) - для пробы одену рею

2 посоха 18х (крит точность и крит пробив) - даже хз че делать, 1 оставлю 1 распылить

1 шапка на рея 20я. - распылить.

Я на балагане за 500 заходов столько дропа не снимал. Вывод, для себя лично, не вижу смысла покупать выносы и бешено наяривать инст(если только не ради ОГ). 

А с последним добавлением билов - писец конечно, но сами виноваты, нефиг было везде пилить скрины как по 3-4 дропа сразу сыпет, может и не буторили б билетами дроп. Кто то верно написал, лучше бы добавили их в кракатуки.

Я на балагане не заходил на локу где аттракционы, и на пределе тоже не зайду. 

Link to comment
Share on other sites

На балаган прикупил 100 банок выносов, потратил все на инст, получил кукишь.

Решил не тратиться на Новогодний Предел.

Хожу бесплатки раз в 3 дня:

2 щита 20 с реном хп. - распылить

2 двуручные булавы(хз нахкой они вообще нужны) - распылить

1 ремень на рея (хп крит точность) - для пробы одену рею

2 посоха 18х (крит точность и крит пробив) - даже хз че делать, 1 оставлю 1 распылить

1 шапка на рея 20я. - распылить.

Я на балагане за 500 заходов столько дропа не снимал. Вывод, для себя лично, не вижу смысла покупать выносы и бешено наяривать инст(если только не ради ОГ).

А с последним добавлением билов - писец конечно, но сами виноваты, нефиг было везде пилить скрины как по 3-4 дропа сразу сыпет, может и не буторили б билетами дроп. Кто то верно написал, лучше бы добавили их в кракатуки.

Я на балагане не заходил на локу где аттракционы, и на пределе тоже не зайду.

Билеты с кракатука не падают ? :shok:

Ой да не смеши,в балагане они тоже не сыпятся максимум 2-3 пака за 3-4 часа фарма.

Link to comment
Share on other sites

На балаган прикупил 100 банок выносов, потратил все на инст, получил кукишь.

Решил не тратиться на Новогодний Предел.

Хожу бесплатки раз в 3 дня:

2 щита 20 с реном хп. - распылить

2 двуручные булавы(хз нахкой они вообще нужны) - распылить

1 ремень на рея (хп крит точность) - для пробы одену рею

2 посоха 18х (крит точность и крит пробив) - даже хз че делать, 1 оставлю 1 распылить

1 шапка на рея 20я. - распылить.

Я на балагане за 500 заходов столько дропа не снимал. Вывод, для себя лично, не вижу смысла покупать выносы и бешено наяривать инст(если только не ради ОГ).

А с последним добавлением билов - писец конечно, но сами виноваты, нефиг было везде пилить скрины как по 3-4 дропа сразу сыпет, может и не буторили б билетами дроп. Кто то верно написал, лучше бы добавили их в кракатуки.

Я на балагане не заходил на локу где аттракционы, и на пределе тоже не зайду.

И раз уж пошел такой разговор,то разработчики видят кому и что дропает.
Link to comment
Share on other sites

и так бесит когда билеты падают в инстах (не беру) так теперь х2 :facepalm: , удачи админы, недельку поодыхаю от инстов, добавляйте их в кракатуки но не в инсты и так дефы реже чем эти билеты

 

Аналогично)

Link to comment
Share on other sites

 

Кроме того, вас ждёт первый турнир по недельным рейтингам в категории «Жетоны удачи»!

Первое место - костюм «Феникс»

Второе место - костюм «Вождь рода Саблезубых Тигров»

Третье место - костюм «Ледяной голем»

 

 

Вот это уже интересно, хотелось бы после эвента увидеть что то подобное в недельных рейтингах.

Link to comment
Share on other sites

Билеты с кракатука не падают ? :shok:

Ой да не смеши,в балагане они тоже не сыпятся максимум 2-3 пака за 3-4 часа фарма.

Увеличить кол-во выпадаемых билов с кракатуков и не буторить дроп с инстов. 

И раз уж пошел такой разговор,то разработчики видят кому и что дропает.

В обще не понятно к чему это написано. Видят, дальше что?

Edited by Daria
Link to comment
Share on other sites

Увеличить кол-во выпадаемых билов с кракатуков и не буторить дроп с инстов.

В обще не понятно к чему это написано. Видят, дальше что?

Во-первых.Билеты уменьшают шанс выпадения норм вещички.Для разрабов это +

Во-вторых.Я тебя так понел что разработчики добавили билеты в дроп из-за того что некоторым дропало по несколько раз подряд.Не ?

И наконец в третьих.Я так и не понел билеты ток с инста взять можно ?

Link to comment
Share on other sites

- в 2 раза увеличен шанс выпадения Билетов на аттракционы из всех Подземелий и боссов на Снежном Пределе

- в 2 раза увеличен шанс выпадения Билетов на аттракционы и костюма «Вулкан», которые можно получить из Сокровищницы Вулкана

 

Ваще не пойму, как местной аудитории можно так писать то? ;D Еще бы взяли бы и сказали - дроп оружия на этом ивенте будет отсутствовать по техническим причинам :rofl: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ваще не пойму, как местной аудитории можно так писать то? ;D Еще бы взяли бы и сказали - дроп оружия на этом ивенте будет отсутствовать по техническим причинам :rofl:

 

 

;D
Link to comment
Share on other sites

На счет билетов я сначала понял, что их будет просто падать в два раза больше, а счас перечитал и выходит, что реально они будут падать чаще из инстов. Это конечно ОЧЕНЬ странное решение. Вот что мешало сделать, как мне и казалось с начала - т.е. вместо 5 билов падает 10 билов, но с таким же шансом? Количество билов удвоится (вы этого хотели), шанс дропа остального не уменьшится (этого все боялись).

Народ-то в коем веке негодует не зря, как выяснилось...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых.Билеты уменьшают шанс выпадения норм вещички.Для разрабов это +

Во-вторых.Я тебя так понел что разработчики добавили билеты в дроп из-за того что некоторым дропало по несколько раз подряд.Не ?

И наконец в третьих.Я так и не понел билеты ток с инста взять можно ?

-1- Допускаю, что даже ежу это понятно

-2-Это просто мнение, но да, Я считаю разбуторили дроп билетами из-за того, что некоторые любители скринить выложили в сеть уйму картинок где снимаются по 3-5 дропов одновременно, при чем с одного инста, одной патей. Вчера например 5 дропов одной пати. 

-3- Билы падают с кракатуков, с инстов, с сундуков и есть в перекупе и лавке. (и вот предложение было. не в инстах увеличить дроп билов, а имено с кракатуков и увеличить падаемое с них кол-во)

Link to comment
Share on other sites

-1- Допускаю, что даже ежу это понятно

-2-Это просто мнение, но да, Я считаю разбуторили дроп билетами из-за того, что некоторые любители скринить выложили в сеть уйму картинок где снимаются по 3-5 дропов одновременно, при чем с одного инста, одной патей. Вчера например 5 дропов одной пати.

-3- Билы падают с кракатуков, с инстов, с сундуков и есть в перекупе и лавке. (и вот предложение было. не в инстах увеличить дроп билов, а имено с кракатуков и увеличить падаемое с них кол-во)

В Балагане 2015 билетов было хоть попо жуй,за час фарма пакетов 5 набивал.Под конец балагана они нафиг не были никому нужны.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых.Билеты уменьшают шанс выпадения норм вещички.Для разрабов это +

Во-вторых.Я тебя так понел что разработчики добавили билеты в дроп из-за того что некоторым дропало по несколько раз подряд.Не ?

И наконец в третьих.Я так и не понел билеты ток с инста взять можно ?

 

А на самом то деле это не только +, но -, ведь чем больше оружия, тем чтооо??...Тем больше скупается знаков в лавке, так что вряд ли они записывают себе такое как +

 

 Может действительно благие побуждения? Хмм...

.

Link to comment
Share on other sites

Как частично было сказано выше дело не в маленьком шансе выпадения костов с событий и не в количестве получаемых жетонов, а просто в том что большинству игроков новые костюмы не понравились. Да и на последних локах события мобы слишком сильно бьют. и тратить ресы ради мизерного шанса получения не особо интересного костюма не многим хочется. Я бы щас просто ради ачивки на них походила, но на руби даже после вашей акции народ событиями не заинтересовался. Не знаю как на других серваках. Решением могло бы стать добавление в сундук с вулкана и в магазин за жетоны чего то правда интересного.

Link to comment
Share on other sites

Что тотс дропом не то..... За 12 часов фарма тх геры, в пати не упало ничего, даже релки не падали.... (

Link to comment
Share on other sites

А на самом то деле это не только +, но -, ведь чем больше оружия, тем чтооо??...Тем больше скупается знаков в лавке, так что вряд ли они записывают себе такое как +

 

Может действительно благие побуждения? Хмм...

.

Чем больше оружия,тем менше цена этого оружия .Если оружие стоит три копейки то зачем ходит в супер-пупер-мега-трудный инст ?
Link to comment
Share on other sites

Инст трудный)))) с чего это трудный то? Проходя дд это инст я там засыпаю как и на балагане. Проходя жц потею из за не понимания инста другими игроками ( обычно это дд классы которые не отходят от рб и возгораются, которые стоят в огне постоянно и приходится еще и их хилить) Инст лафа полная. Реально халявней этого инста только весенний соло инст.

Link to comment
Share on other sites

Неделя жетонов х2 закончилась, стало давать как и раньше.

 

Неделя продлится до 23го числа и жетонов ещё даётся увеличенное количество.

Link to comment
Share on other sites

Проверьте крылья пламени соло, вчера  больше сотни удавалось набить сегодня как и раньше 30-50 постоянно. 

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда зашел на аккаунт, а на нем перманента. Я доволен. Теперь по существу.

 

Почему никто не протестует на тему того, что костюм Феникса явно напоминает костюм Петуха? Почему у него "лапки" нарисованы гораздо хуже, чем той же жар-птицы? Люди, берущие тур жетонов на Пирле, очень нелестно отзываются об этом костюме и берут сам тур только ради того, чтобы закупиться големами.

 

Выражаю мнение-желание всего ушиного комьюнити Пирла (которое бьет жетоны, а не стоит афк) видоизменить куриные лапки у данного костюма.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Edited by Velоciraptor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...