Jump to content

Почему варспа лучше других игр


Warrlor

Recommended Posts

В маркете есть много игр, которые похожи друг на друга. Возможно, они написаны даже на 1 движке. Большинство из них однообразно, а вот варспир УНИкальна по-своему.

 

Донат. Да, доны доминируют над не донами, но при этом он тут не такой дорогой. 

 

Оборот  премиальной валюты. В большинстве игр маркета, в которые я играл, есть функция перевода премиальной валюты в голд. Тоесть не донатящему игроку очень трудно получить предмет с премиальной валюты. В некотрых играх вообще не возможно. В одной игре игрокам даже запрещается продавать товары с премиум магазина.

 

Возможность полноценно играть на лоулвл. В других играх все вынуждены апать хайлвл, но там это сделать проще, чем тут. Но в варспе игрок может пользоваться контентом своего уровня без ограничений. Можно сходить на арену, пофармить босса и ходить в подземелья. 

 

Есть смысл в пве и пвп. Есть такие игры, в которых игрок может задонатить и купить топ шмот, даже лучше, чем с топовых инстов. 

Link to comment
Share on other sites

Других каких, чем лучше? Реально данные сравнения не уместны. Аналогов нету для мобильных платформ,на этом пока и играют владельцы. 3D и марио-подобные не сравниваю.

"Он(донат) тут не такой дорогой" - это с чем сравнивать. Если тупо донат на донат то, есть такая игра как War Thunter, в ней присутствует донат, но эта тема там только для тех кто хочет нагибать с первого дня, к примеру, а так ограничений никаких. В Warspear начав играть, не факт что с первой недели игры начнёшь нагибать. Вот реально с донатом тут всё немного не так. Что-то меня опять на тему доната понесло, сорян.

Короче: Warspear - замечательная игра, но монополия и отсутствие конкуренции идёт ей не на пользу.

Блин, ну не могу. Убрать ЗН, сферы, руны и кристалы, билеты, выносы; ввести P2p; опыт начислять как за квесты/дейлики, так и за убийства; сделать более широкий ассортимент крафта; переработать систему дропа РБ(вяз, инжинер), и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Других каких, чем лучше? Реально данные сравнения не уместны. Аналогов нету для мобильных платформ,на этом пока и играют владельцы. 3D и марио-подобные не сравниваю.

"Он(донат) тут не такой дорогой" - это с чем сравнивать. Если тупо донат на донат то, есть такая игра как War Thunter, в ней присутствует донат, но эта тема там только для тех кто хочет нагибать с первого дня, к примеру, а так ограничений никаких. В Warspear начав играть, не факт что с первой недели игры начнёшь нагибать. Вот реально с донатом тут всё немного не так. Что-то меня опять на тему доната понесло, сорян.

Короче: Warspear - замечательная игра, но монополия и отсутствие конкуренции идёт ей не на пользу.

Блин, ну не могу. Убрать ЗН, сферы, руны и кристалы, билеты, выносы; ввести P2p; опыт начислять как за квесты/дейлики, так и за убийства; сделать более широкий ассортимент крафта; переработать систему дропа РБ(вяз, инжинер), и т.д.

Есть много примеров для сравнения. 

Link to comment
Share on other sites

Есть много примеров для сравнения. 

Есть много аргументов, вам я конечно их не скажу.

Link to comment
Share on other sites

1. Крошечный по современным меркам игровой клиент.

 

2. Небольшие требования к интернету.

 

3. Свобода действий: огромная и почти ничем не ограниченная территория для пвп-боёв, чат без модерации и свобода перемещений по игровой вселенной.

Link to comment
Share on other sites

3. Свобода действий: огромная и почти ничем не ограниченная территория для пвп-боёв

Особенно на айве.

Link to comment
Share on other sites

Есть много аргументов, вам я конечно их не скажу.

Чтоб не сочли за рекламу и обсуждение сторонних проектов

Link to comment
Share on other sites

Погодите,а с чем сравнивать варспу ? В маркете 90% это УГ.Хотя ЭТО даже язык не поворачивается назвать играми.В маркете игр с хорошим онлайном по пальчем перечесть можно.Если вы ищете тупо-онлайн игру то варспе замена найдется.

Link to comment
Share on other sites

Погодите,а с чем сравнивать варспу ? В маркете 90% это УГ.Хотя ЭТО даже язык не поворачивается назвать играми.В маркете игр с хорошим онлайном по пальчем перечесть можно.Если вы ищете тупо-онлайн игру то варспе замена найдется.

В маркете я знаю 2 мморпг с открытым миром. Варспа одна из них. Вторая - это игра типа "панель навыков под большим пальцем", единственная мморпг такого типа с открытым миром. В других играх такого типа часто измененяют только модели, сюжет, квесты. Но сам геймплей остается одинаковым. И в отличии от них у варспира есть свой движок. 

Link to comment
Share on other sites

В маркете я знаю 2 мморпг с открытым миром. Варспа одна из них. Вторая - это игра типа "панель навыков под большим пальцем", единственная мморпг такого типа с открытым миром. В других играх такого типа часто измененяют только модели, сюжет, квесты. Но сам геймплей остается одинаковым. И в отличии от них у варспира есть свой движок.

Ну я раньше играл в одну Не онлайн игру про зомби,в принцепе по началу за тенуло,по я не купил лазерные башни ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну на ведре пару игр для отвлечения от Варспы могу присоветовать: DragonSoul, Fallout Shelter и Galaxy on Fire 2 HD, ну ещё от HeroCraft'a, игра Majesty.

Кстати, хотел бы обратить внимание на Majesty, она есть как с донатом, так и без. Без доната стоит 100 рублей, и гораздо интереснее, так как сложнее. Но игра такого плана не очень, каждый раз заново развивать "базу"... я лучше на ПК в RedAlert2 погоняю.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь,что не по теме,но очень надо.

Кто помнит в какой теме разработчики дали точную информацию о разделении дропа с боссов и инстантов по уровням. Дайте ссылку или название темы. Не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь,что не по теме,но очень надо.

Кто помнит в какой теме разработчики дали точную информацию о разделении дропа с боссов и инстантов по уровням. Дайте ссылку или название темы. Не могу найти.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/55326-20160930-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82/
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

День добрый.Давно уже играю в варспу, лет 5 где-то и за все время лучше не нашел, вполне отличная игра и самый большой ее плюс это то что она доступна на мобильном устройстве и не только, в прям смысле мобильная игра, помогает скоротать время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...