Jump to content

Тёмный щит дк, предложение.


WhiteAlex

Recommended Posts

 Созрела интересная идея. Вот дк часто сравнивают с палом. Но пал пати баффер и хороший контроллер по массе, может накладывать дэф на всю патю, повышает хил, повышает урон по мобам. Вар снижает урон всех вокруг своим рёвом. А что дк? А дк соло танк для кучек слабых мобов и не более того, а слабых мобов в новом контенте мы и не видим.

   Предложение состоит в том, чтобы добавить дк возможность наложения тёмного щита так же на союзника. Он поглощает далеко не имбовый урон, чтоб можно было какие то претензии в этот счёт высказывать. Со временем действия 1м 10 сек и откатом в 30 сек позволит накладывать лишь на себя и ещё одного сопартийца. Чисто чтоб немножко спасать от масс урона, типа поджигания, одного хила. Это хоть не много поднимет нужность этого класса в инстах, особенно если идти в качестве дамагера, а не танка. В этой ипостаси дк уступает по нужности абсолютно всем мили классам - ни урона толком, ни поддержки сопартийцев.

 

 P.S. Уважаемые модераторы, я тут вычитал буквально на главной странице, прям под классами, написано - обсуждение классов. Просьба не переносить предложения по каким либо скилам и классам в тот раздел, там ведь только обсуждение, а тут вроде тема предложений. 

Link to comment
Share on other sites

Созрела интересная идея. Вот дк часто сравнивают с палом. Но пал пати баффер и хороший контроллер по массе, может накладывать дэф на всю патю, повышает хил, повышает урон по мобам. Вар снижает урон всех вокруг своим рёвом. А что дк? А дк соло танк для кучек слабых мобов и не более того, а слабых мобов в новом контенте мы и не видим.

Предложение состоит в том, чтобы добавить дк возможность наложения тёмного щита так же на союзника. Он поглощает далеко не имбовый урон, чтоб можно было какие то претензии в этот счёт высказывать. Со временем действия 1м 10 сек и откатом в 30 сек позволит накладывать лишь на себя и ещё одного сопартийца. Чисто чтоб немножко спасать от масс урона, типа поджигания, одного хила. Это хоть не много поднимет нужность этого класса в инстах, особенно если идти в качестве дамагера, а не танка. В этой ипостаси дк уступает по нужности абсолютно всем мили классам - ни урона толком, ни поддержки сопартийцев.

 

P.S. Уважаемые модераторы, я тут вычитал буквально на главной странице, прям под классами, написано - обсуждение классов. Просьба не переносить предложения по каким либо скилам и классам в тот раздел, там ведь только обсуждение, а тут вроде тема предложений.

А если сравнить дк с бд? Какие плюхи на массу у бд?
Link to comment
Share on other sites

А если сравнить дк с бд? Какие плюхи на массу у бд?

   А если б у бабки был ..., она была бы дедкой. Давайте по существу говорить. Я внёс предложение. МОжно его осудить мол дисбаланс, или поощрить лайком. Посторонний флуд тут ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

А если б у бабки был ..., она была бы дедкой. Давайте по существу говорить. Я внёс предложение. МОжно его осудить мол дисбаланс, или поощрить лайком. Посторонний флуд тут ни к чему.

Еслиб у дк был... он был бы палом. Я вроде по существу задал вопрос, ты сравнил дк с одним танком, я задал вопрос про другого танка. Это не флуд, а попытка понять чем тебе не нравится класс которым ты играешь, и в своем классе тебя многие считают лучшим. Я не против того чтоб чтото добавили дк, но и бд не помешалиб массовые (или другие) умения. Судя по Маньяку в пределе, к твоим предложениям прислушиваются, вот я и надеюсь что поднимая дк, разработчики не забудут и поднимут бд. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

знаете что нада дать в след обнове скилов?долгожданые бафы всем класам которые будут кидатса на себя и союзника,чтоб както игру продвигать вперед а не постояно одно и тоже давать по очереде меняя ток имя.

Link to comment
Share on other sites

Еслиб у дк был... он был бы палом. Я вроде по существу задал вопрос, ты сравнил дк с одним танком, я задал вопрос про другого танка. Это не флуд, а попытка понять чем тебе не нравится класс которым ты играешь, и в своем классе тебя многие считают лучшим. Я не против того чтоб чтото добавили дк, но и бд не помешалиб массовые (или другие) умения. Судя по Маньяку в пределе, к твоим предложениям прислушиваются, вот я и надеюсь что поднимая дк, разработчики не забудут и поднимут бд.

   Вот просьба про бд создавать то отдельные темы. Я сравнил всех щитовиков, про вара я там как бы тоже писал. Бд стоит обособленно от танков. Вот если я смог бы собрать столько же парирования, при этом нося копьё, то бишь имея примерно столько же дд как и бд, тогда бы сравнивал себя с бд. 

   По Маньяку я не совсем понял, добавили босса с топ шапками, замечательно, при чём тут я? Да и шапки 22-24лвл. 26х то нету. Кстати ещё ни одной танковской у гор не выбито на момент написания поста.

   А ответ на твой вопрос - я хочу чтоб дк был хоть какой то поддержкой для пати, вар на данный момент во всём вытесняет дк, и в уроне и в танковании, и в поддержке. Чё скрывать то, я считаю пала лучшим пве танком, и завидую им. Если б не играл за гор, 100% играл бы именно палом. Возможность станить мобов, мобильность, хоть и раз в 40 сек базового кд, но мобильность же, колоссальный урон за счёт агро скила, наложение кожи шама на всю группу, помощь хилам аурой, помощь дамагерам знаменем. Вар - рёв не хило снижает урон мобов, сокрушение не хило дамажит в 1 цель. Бд - возможность пробежкой застанить, отличнейший урон, возможность игнорирования кучи милли урона за счёт сборки парирования и уклона.

   А что дк? А дк нормально танчит только низкоуровневых мобов. Аура дк так ваще убожество. Ну ладно на первом тесте она вроде давала 30% числового значения дэфа, так сейчас при раскачке на 4 даёт 15%. Все мы знаем что это такое 15% от числа, это реальных пара процентов дэфа в статах. И опять же - никакой поддержки для пати, ни застанить мобов, ни снизить их урон, ни повысить урон пати, никого не спасти. Абсолютный соло боец, который кстати в соло то и тех же пауков в 4 секторе Айва убивает с большим трудом чем тот же вар.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Он не бафер, вообще, это особенно показали последние экспертки, где дк в олно рыло деф и ламаг повышает. В топку.

По существу.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Уважаемые модераторы, я тут вычитал буквально на главной странице, прям под классами, написано - обсуждение классов. Просьба не переносить предложения по каким либо скилам и классам в тот раздел, там ведь только обсуждение, а тут вроде тема предложений.

Если бы внимательно читал, то прочитал бы и это:

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.

Так что просьба отклоняется.

Link to comment
Share on other sites

-

И так последнее время сталиьдавать похожие скилы. По типу ауры некра и аналог истребления бд.

Link to comment
Share on other sites

Раньше я тоже считал, что дк это отличный танк. Но помере раскачки вара и правильной расстановки его скилов понял, что вар ест в разы больше урона. Теме конечно плюс. Но моё видение изменение навыка "тёмный щит" таково: он будет работать так же как сейчас, но пусть повышает дф и надёжность по принципу ауры у жц или тёмной силы у некра. Почему именно так? А затем что бы лишний раз прожимая скил не приходилось кидать его на другого перса. Что бы нажал и подобно ауре у пала или рёва варвара, идёшь дальше себе и не паришься. Так же преимущество именно такого улучшения в том же самом балансе. Да да, именно балансе. Т.е. вар снижает дф, как и бд (да бд только у 1 цели, но всё же, на том же рб), пал поднимает дф (да и вообще много чего поднимает), так пусть и дк (который является ожившим палом) поднимает дф патьке.

Link to comment
Share on other sites

Лично я вообще не вижу смысла в том, чтобы накладывать щит на других.

   Я же объяснил смысл - идём мы с двуручем, босс кидает аое урон, так кинув щит на хила, хоть как то поможем ему не проседать. Так же можно и кидать на танка, хоть как то помогая ему, хоть щит поглощает мало очень урона, но всё же. А на данный момент дк с двуручем, кроме как в технополисе, имеет самую низкую полезность в инсте - не бафает, не дебафает, не дамажит.

Link to comment
Share on other sites

Надо чтоб крылья кидались на всю пати, как есть))

Я согласен с ним, ведь крылья работают в зависимости от дефа, я о поглощаемом уроне, так вот у тряпок как раз таки дефа мало , соответственно и поглощение будет меньше, так что я за то что бы на всю пати распространялось.

Link to comment
Share on other sites

Не то что я был бы категорически против,  но если посмотреть на это с точки зрения пвп...

Встретился я как-то случайно с одним дк +10 арена, не помню было ли у него величие, но вроде не было, не суть. Так вот, встретил я его магом в пве, 500+дд 20 пробива + релы на пробив, и каково было моё удивление когда с руки я нанес ему 100 урона, при чем несколько раз подряд. Я до сих пор это списываю что урон по крыльям прошелся. Я к чему веду, просто представил арену 2х2, и к примеру Шама под этим бафом. Сколько щит дамага сожрет, около сотни, и если верить цифрам это примерно каждый второй удар? Это конечно всё теория, но мне сложно представить как палочникам сливать такого Шама. Возможно реям и бд это будет мение заметен этот баф, но те кто не имеет планки дамага от 600, этот баф ощутят конкретно. Если уж он на пати, это надо резать либо кд, либо длительность либо шанс

Link to comment
Share on other sites

Не то что я был бы категорически против,  но если посмотреть на это с точки зрения пвп...

Встретился я как-то случайно с одним дк +10 арена, не помню было ли у него величие, но вроде не было, не суть. Так вот, встретил я его магом в пве, 500+дд 20 пробива + релы на пробив, и каково было моё удивление когда с руки я нанес ему 100 урона, при чем несколько раз подряд. Я до сих пор это списываю что урон по крыльям прошелся. Я к чему веду, просто представил арену 2х2, и к примеру Шама под этим бафом. Сколько щит дамага сожрет, около сотни, и если верить цифрам это примерно каждый второй удар? Это конечно всё теория, но мне сложно представить как палочникам сливать такого Шама. Возможно реям и бд это будет мение заметен этот баф, но те кто не имеет планки дамага от 600, этот баф ощутят конкретно. Если уж он на пати, это надо резать либо кд, либо длительность либо шанс

   Ну во первых, приводит пример как пве игрок бьёт по аренщику +10 не нужно. Во вторых чтоб комментировать магом крылья дк, хотя бы заглянул в соседнюю тему, там как раз таки есть тест крыльев с цифрами. Так вот я в фул величии +10 и мой щит поглощает около 80 урона на арене. В пве крылья съедают больше, в чём секрет мы не знаем. Так что это больше пве скил.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати вчера искал эту тему, помню кто-то отписывал конкретно в цифрах при какой защите какое поглощение, но так и не вспомнил в какой точно теме, поэтому 100 урона по памяти на вскидку

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дк как жрец, вроде неплох, но ведь есть друид.

 

прикольное сравнение) Дк как жрец. Ну да 12 из 13 скилов похожи. Друид... Эм у меня нету слов просто 

Link to comment
Share on other sites

прикольное сравнение) Дк как жрец. Ну да 12 из 13 скилов похожи. Друид... Эм у меня нету слов просто 

Он скорее сравнивает жреца и друля как персов и говорит, что тут положение дк схоже с положением жреца против друля. То есть при выборе перса между жц и дру - выбор делается в пользу дру якобы потому что он как ни крути лучше, точно так же в случае с дк - всегда есть вар, который во всем лучше.

P.s. Хотя мне лично жрец нравится больше чем друль

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 кто-то там говорит о крыльях, что они для слабых мобов? серьезно? а я уже после просмотра этого видео думал качать дк, а оно оказывается, что скил Тёмный Щит - дно скил...! ВАНГУЮ! Разработчики дайте дк еще 1 скил на поглощение урона с 80% срабатыванием, а то что они ходят как раки и падают даже змеям на ирсе.!!!
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marannn сказал:

 кто-то там говорит о крыльях, что они для слабых мобов? серьезно? а я уже после просмотра этого видео думал качать дк, а оно оказывается, что скил Тёмный Щит - дно скил...! ВАНГУЮ! Разработчики дайте дк еще 1 скил на поглощение урона с 80% срабатыванием, а то что они ходят как раки и падают даже змеям на ирсе.!!!
 

Дк и вар в топовых сетах, дк фул+10, вар +9+10 все критованные, оба в пве раскачке и в ги 10 лвл. Темный щит 5/5, рев 5/5 с великой реликвией продолжительного действия. При этом всем дк под петом с кожей шама на 5/5 и хиллом каким-никаким. Боже какой же все таки имбаланс! 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marannn сказал:

 кто-то там говорит о крыльях, что они для слабых мобов? серьезно? а я уже после просмотра этого видео думал качать дк, а оно оказывается, что скил Тёмный Щит - дно скил...! ВАНГУЮ! Разработчики дайте дк еще 1 скил на поглощение урона с 80% срабатыванием, а то что они ходят как раки и падают даже змеям на ирсе.!!!
 

Вообще то 2 пала тоже проходят. Так что зря твой пост написан то.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, WhiteAlex сказал:

Вообще то 2 пала тоже проходят. Так что зря твой пост написан то.

видео в студию, будьте добры!!!
 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Marannn сказал:

видео в студию, будьте добры!!!
 

Да вы достали с видео. Есть такое видео. Поиск в помощь. Что мне с того, что я ща кинусь искать сам то видео, которое смотрел несколько месяцев назад то и доказывать не понятно кому это?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, WhiteAlex сказал:

Да вы достали с видео. Есть такое видео. Поиск в помощь. Что мне с того, что я ща кинусь искать сам то видео, которое смотрел несколько месяцев назад то и доказывать не понятно кому это?

Если уш ты заговорил о том как 2 пала ходят техно, так будь добр и показать это самое ВИДЕО. С такой уверенностью я могу сказать, что вы мой юный друг(или не юный)наводите клевету в наш разговор...!
 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Marannn сказал:

Если уш ты заговорил о том как 2 пала ходят техно, так будь добр и показать это самое ВИДЕО. С такой уверенностью я могу сказать, что вы мой юный друг(или не юный)наводите клевету в наш разговор...!
 

   Любезный, говорите что хотите)) Данного видео я не нашел, видимо по причине его удаления автором. Но это ни коем образом не говорит о том, что тут какая то клевета. Мне не важно что вы думаете по простой причине - я действительно видел подобное видео, и снято оно было не сильно позднее того, как вар и дк прошли техно. Если я видел солнце, но не могу принести и показать его тому, кто его не видел, что уж поделать))

   К примеру я же могу удалить своё видео и потом кричать - да нуууу, да дк и вар не могут пройти техно. А все доводы клевета, либо покажите мне видео))

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

А не будет ли с щитом дк ,как в случае с паловским экспертным щитом зависящим от хп? 

Ведь по любому механику такую же сделают. Потому что привязка к кол-ву защиты персонажа.

Да еще и снизить % прохождения могут за изменение. Тогда вообще толку от него станет столько же сколько в начале было.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 12 апреля 2017 г. в 07:20, WhiteAlex сказал:

   Любезный, говорите что хотите)) Данного видео я не нашел, видимо по причине его удаления автором. Но это ни коем образом не говорит о том, что тут какая то клевета. Мне не важно что вы думаете по простой причине - я действительно видел подобное видео, и снято оно было не сильно позднее того, как вар и дк прошли техно. Если я видел солнце, но не могу принести и показать его тому, кто его не видел, что уж поделать))

   К примеру я же могу удалить своё видео и потом кричать - да нуууу, да дк и вар не могут пройти техно. А все доводы клевета, либо покажите мне видео))

И ТАК, прошло буквально 2-3 мин. и я нашел вот такое видео, буквально не затрачиваясь...!
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marannn сказал:

И ТАК, прошло буквально 2-3 мин. и я нашел вот такое видео, буквально не затрачиваясь...!
 

Не понятна ни цель этого видео, ни цель того, зачем ты его выложил тут.

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2017 в 00:14, Змеймаг сказал:
В 14.01.2017 в 23:27, WhiteAlex сказал:

Созрела интересная идея. Вот дк часто сравнивают с палом. Но пал пати баффер и хороший контроллер по массе, может накладывать дэф на всю патю, повышает хил, повышает урон по мобам. Вар снижает урон всех вокруг своим рёвом. А что дк? А дк соло танк для кучек слабых мобов и не более того, а слабых мобов в новом контенте мы и не видим.

Предложение состоит в том, чтобы добавить дк возможность наложения тёмного щита так же на союзника. Он поглощает далеко не имбовый урон, чтоб можно было какие то претензии в этот счёт высказывать. Со временем действия 1м 10 сек и откатом в 30 сек позволит накладывать лишь на себя и ещё одного сопартийца. Чисто чтоб немножко спасать от масс урона, типа поджигания, одного хила. Это хоть не много поднимет нужность этого класса в инстах, особенно если идти в качестве дамагера, а не танка. В этой ипостаси дк уступает по нужности абсолютно всем мили классам - ни урона толком, ни поддержки сопартийцев.

 

P.S. Уважаемые модераторы, я тут вычитал буквально на главной странице, прям под классами, написано - обсуждение классов. Просьба не переносить предложения по каким либо скилам и классам в тот раздел, там ведь только обсуждение, а тут вроде тема предложений.

А если сравнить дк с бд? Какие плюхи на массу у бд?

на счет пве я слово не скажу про бд !я слышал что есть проблемы но прокручивал задумки как что зделать бд то он не особо уступает другим танкам имея бижу с хп и фул вампиризмом !давайти не будем луккавить когда бд бегает с уроном массовым и одиночным имея урон как у игрока восаби !этот танк и держит урон и наносит урон !вам пора просить щит убрать с бд 2 топора и будет вам счастье в скилах !а сейчас вы лукавите очень сильно ваши бд настолько мощны что убивают с любово ближний бой !обсолютно любово в равной точке я не оговорился !за счет своего колосального урона этот персонаж как бд в игре самый багнутый !а на счет дк я поддерживаю идею автора !я видел у друга кожу шама каторую накладывает на себя и на тех кто в группе так там не плохая совсем прибавка !уважаемый змей посчитай каким ты танком будеш ,друид,жрец,рейнджер ,разящий,да и сам пал если данный скил на 4?а если это пвп сражение 5-5 ?каким боков вас убивать то?если данный скил при прокачке 4-4 у паладина с физ дефом 7000 делает ему 10000 !а что может дасть группе дк ?покажите что может он кроме как на себе держать !?!вы уже до такой степени не видите своего превосходства в пвп режимах что просите вам дать какие то кнопки не убиваемые и убить все гор на локацие !куда мы катимся ? от вас не ожидал подобного!!!

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Manichelo сказал:

на счет пве я слово не скажу про бд !я слышал что есть проблемы но прокручивал задумки как что зделать бд то он не особо уступает другим танкам имея бижу с хп и фул вампиризмом !давайти не будем луккавить когда бд бегает с уроном массовым и одиночным имея урон как у игрока восаби !этот танк и держит урон и наносит урон !вам пора просить щит убрать с бд 2 топора и будет вам счастье в скилах !а сейчас вы лукавите очень сильно ваши бд настолько мощны что убивают с любово ближний бой !обсолютно любово в равной точке я не оговорился !за счет своего колосального урона этот персонаж как бд в игре самый багнутый !а на счет дк я поддерживаю идею автора !я видел у друга кожу шама каторую накладывает на себя и на тех кто в группе так там не плохая совсем прибавка !уважаемый змей посчитай каким ты танком будеш ,друид,жрец,рейнджер ,разящий,да и сам пал если данный скил на 4?а если это пвп сражение 5-5 ?каким боков вас убивать то?если данный скил при прокачке 4-4 у паладина с физ дефом 7000 делает ему 10000 !а что может дасть группе дк ?покажите что может он кроме как на себе держать !?!вы уже до такой степени не видите своего превосходства в пвп режимах что просите вам дать какие то кнопки не убиваемые и убить все гор на локацие !куда мы катимся ? от вас не ожидал подобного!!!

 

Эээ, и еще раз эээ) Из всего вышесказаного, я понял что  Змей уважаемый) 

Насколько я понял, русский язык вам не родной и писали вы это через переводчик, но получилось неочень(( Не моглибы вы обьяснить, от меня то что вы хотели?)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.01.2017 в 07:14, Змеймаг сказал:
В 15.01.2017 в 06:27, WhiteAlex сказал:

Созрела интересная идея. Вот дк часто сравнивают с палом. Но пал пати баффер и хороший контроллер по массе, может накладывать дэф на всю патю, повышает хил, повышает урон по мобам. Вар снижает урон всех вокруг своим рёвом. А что дк? А дк соло танк для кучек слабых мобов и не более того, а слабых мобов в новом контенте мы и не видим.

Предложение состоит в том, чтобы добавить дк возможность наложения тёмного щита так же на союзника. Он поглощает далеко не имбовый урон, чтоб можно было какие то претензии в этот счёт высказывать. Со временем действия 1м 10 сек и откатом в 30 сек позволит накладывать лишь на себя и ещё одного сопартийца. Чисто чтоб немножко спасать от масс урона, типа поджигания, одного хила. Это хоть не много поднимет нужность этого класса в инстах, особенно если идти в качестве дамагера, а не танка. В этой ипостаси дк уступает по нужности абсолютно всем мили классам - ни урона толком, ни поддержки сопартийцев.

 

P.S. Уважаемые модераторы, я тут вычитал буквально на главной странице, прям под классами, написано - обсуждение классов. Просьба не переносить предложения по каким либо скилам и классам в тот раздел, там ведь только обсуждение, а тут вроде тема предложений.

А если сравнить дк с бд? Какие плюхи на массу у бд?

 

Массовый стан.

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2017 в 02:09, Mrakoriz сказал:

 

Массовый стан.

а про мега дд забыл? или вкаченый щит который держит бешеный урон под которым со своим дд бд умудрится от хилится за счет балагановской бижы?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darneth сказал:

а про мега дд забыл? или вкаченый щит который держит бешеный урон под которым со своим дд бд умудрится от хилится за счет балагановской бижы?)

Ни один танк не отхилится на столько хп, сколько впитает урона щит дк

При множестве мобов конечно

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Darneth сказал:

а про мега дд забыл? или вкаченый щит который держит бешеный урон под которым со своим дд бд умудрится от хилится за счет балагановской бижы?)

 

Вар дамажнее пала. БД тоже. Дк дамажнее в пачке мобов, т.к. урон от знамени пала делится поровну на все цели в радиусе действия.

 

Все мили хилятся засчет вампа

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Дк дамажнее в пачке мобов, т.к. урон от знамени пала делится поровну на все цели в радиусе действия.

от знамени делится, от иллюминации нет, а она так неслабо бьет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...