Jump to content
  • 0

Помогите с квестом! ( Перворожденные)


GARDAR

Question

Если возникли трудности в прохождении квестов, сообщайте.

 

В сообщении желательно указывать следущее:

 

- количество опыта (репутации);

- имя нпс, у которого брали последний кв.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

кв "День и Ночь". Нужно найти зал Дня и зал Ночи, в них статуи, которые держат в руках камни.

Вот не могу найти эти залы. Помогите пожалуйста.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кв "День и Ночь". Нужно найти зал Дня и зал Ночи, в них статуи, которые держат в руках камни.

Вот не могу найти эти залы. Помогите пожалуйста.

 

Ты даже не удосужился пару лок пробежать и прочитать внимательно текст квеста :wacko:

Зал дня находится выше зала с вратами теней, зал ночи - ниже них.

Врата теней - чтото напоминающее зеркало в средине зала который правее локации с гридауром и левее зала с стражами пещер (зеленые чудики) :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ, помогите, играю эльфом, ренджером,

уже 10 месяцов.

Прошел полностью, все квесты в самом

первом обновлении Наследия Беренгара,

квесты закончились в замке на острове

Ирсельнорт,  не играл месяца три. И вот дня четыре назад зашел в новую версию и не смог

найти не одного сюжетного квеста, хотя

обошол всю карту, вначале только наткнулся

на два квеста на острове Доброй Славы, квест

"Убить Горца-Саботажника", и убить еще

одного главаря, в правом верхнем углу острова Доброй Славы. 1610 опыта, 14 уровень, подскажите в чем

проблема???P.S. Ежедневные квесты есть и в

Крепости

рыцарей, и в Камп-Гаспель, пробовал искать

квесты в Деревне Племени Сомарра, там тоже пусто.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Zdravstvujte, izvenite za translit pishu s telefona.

Zastryal na 5 urovne ne mogu najti novye kvesty, reputaciya 90, odin iz poslednih kvestov aktivaciya ohrannyh kamnej vokrug Elhora, obowel vsju okrugu vplot' do drugiv poselenij tak nichego i ne nashol pomogite pliz

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я точно знаю что сделал не все кв на первом острове, где чаще всего пропускают кв? (я 18лвл если это чтото даст)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Zdravstvujte, izvenite za translit pishu s telefona.

Zastryal na 5 urovne ne mogu najti novye kvesty, reputaciya 90, odin iz poslednih kvestov aktivaciya ohrannyh kamnej vokrug Elhora, obowel vsju okrugu vplot' do drugiv poselenij tak nichego i ne nashol pomogite pliz

 

В пещеру с гоблинами сходите (которая ниже и правее Ильхора) по пути к рыбакам.

 

Я точно знаю что сделал не все кв на первом острове, где чаще всего пропускают кв? (я 18лвл если это чтото даст)

 

А зачем на 18 левеле делать квесты для маленьких? Все равно максимальный уровень 18.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

P.S. Ежедневные квесты есть и в

Крепости

рыцарей, и в Камп-Гаспель, пробовал искать

квесты в Деревне Племени Сомарра, там тоже пусто.

 

У Зальда около Динальта были?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У Зальда около Динальта были?

 

я делал кв на первом острове будучи уже 5рангом для того чтобы было ощущение что все квесты сделал ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А зачем на 18 левеле делать квесты для маленьких? Все равно максимальный уровень 18.

 

А там бутылочки со  свитками хорошие дают :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Перед обновлением прошел квесты в крепости динальта, отправили к кентаврам в сомару. Перед этим угомонил динальта. После обновы нет ни одного кв, только дейлы... Припоминаю что кентавр к кому то или за чемто отправил... Уровень 15 бд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чуть выше динальтовских лок, слева и справа три нпса выдавали кв вроди бы. Улин-тэг, левее него брат главаря кентавров и справа еще один буржуй с повозкой и охраной. Если нет - хз) думаю в деревне соммары ты бы заметил кв

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если возникнут какие то проблемы с квестами, обращайтесь к братству ДОЛГ.

Наши подразделения находятся на обоих островах...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если возникнут какие то проблемы с квестами, обращайтесь к братству ДОЛГ.

Наши подразделения находятся на обоих островах...

 

 

Где его Искать конкретно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помогите пожалуйста с квестом "Святилища созвездий"...

Из задания ровным счетом ничего не понятно, однако по ходу выполнения выяснил, что нужно из кого-то лут выбивать и на алтари нести(

Расскажите плз или ссылку киньте про выполнение, потому как в пати из-за неопытности не берут, а новички и сами не знают что и как(... Вот такой замкнутый круг:'(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помогите пожалуйста с квестом "Святилища созвездий"...

Из задания ровным счетом ничего не понятно, однако по ходу выполнения выяснил, что нужно из кого-то лут выбивать и на алтари нести(

Расскажите плз или ссылку киньте про выполнение, потому как в пати из-за неопытности не берут, а новички и сами не знают что и как(... Вот такой замкнутый круг:'(

 

Вот ссылка на карту святилищ

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=6506.msg48063#msg48063

Основной смысл задания - найти первое святилище (любое из них может быть таким), на котором активация святилища не требует реагентов. После активации появятся элитные мобы, из которых выпадет реагент для следующего святилища (узнать какое святилище следующее - достаточно просто - движение по святилищам идет по часовой, либо против часовой стрелки).

Квест не рассчитан на соло-прохождение, тем более на уровне ниже 18го.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помогите застрял на 8 уровне. выполнил все квесты что давали. а теперь обошел всю карту и нет ни одного нового квеста, кроме как капитан в Лунной гавани предлагает перевести на другой остров за 270 . Подскажите что делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Последний квест убить кэпа? Тогда тебе нужно идти в верхний правый угол карты(сторожевой пост)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Последний квест убить кэпа? Тогда тебе нужно идти в верхний правый угол карты(сторожевой пост)

 

Кэпа убил, В Северном сторожевом посту и в Лихсор все выполнил. что дальше не знаю. обошел весь остров.

разобрался один квест остался в подземелье. теперь дело двигается

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Квест "Трактат Беренгара"

Кто-нибудь вообще делал?

Проникнуть в лагерь противника и поговорить с торговцем... Это как вообще? Пройти мимо респа с кучей горов?

Либо я что-то не понимаю, либо это надо быть рембо и обладать нвизом. Или задумка типа расой на респ идти? И то с респа никто никого никогда не вынесет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Совет: проходи рано утром или ночью, так же как и лигу. Ну или толпой идти )

 

Спасибо, я это тоже просек) Но суть в том что я ночью сплю и перспектива просыпаться в 3 ночи по будильнику и идти выполнять квест меня не сильно прильщает)

 

Хотелось бы все-таки услышать коммент оф лиц...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Комент,правда не от оф-прохожу все в одного,рей.

Писали уже на форуме про сложность,цену,как видиш обнова и все также.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

админы вот вышла версия написано что кв удача требует жертв работает я уже 3 день долблю мобов и не падают лакустки кожы!!!обьясните где их брать или я не тех бью мобов :bomb:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

админы вот вышла версия написано что кв удача требует жертв работает я уже 3 день долблю мобов и не падают лакустки кожы!!!обьясните где их брать или я не тех бью мобов бью?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сказали что починили его..

попробуй мобов в округе всех полупить мб упадет с кого

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Святилища созвездий

прочитал предыдущую страничку. много стало  ясно. теперь вопрос в другом. я активировал первый алтарь...но не смог убить вылезшего волка, который как я понял должен оставить часть своего тела, которую я должен заюзать на след алтаре. как мне теперь эту часть  тела раздобыть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чесно говоря понял, что святилища проходить нужно только тогда когда делать нечего...

Смотри:

1. В соло весь квест ты не пройдешь, нужно проходить с группой.

2. Если ты проходишь с группой (минимум 3 человека), это значит на каждом алтаре вы будете зависать по 15-20 минут (5 минут респ альтаря).

3. Итого все прохождение растянется на 8*15= 2 часа (в лучшем случае!)...

Целесообразно ли тратить 2 часа своего времени на этот квест за 10 яхов? А если вас в группе не 3 человека а 5? Или у каждого из них взят этот квест по 2-3 раза?.. А вы еще и падаете периодически или другой фор-мажор...

 

Короче я предпочитаю фаниться, чем на 10 яхов тратить столько времени( Если было бы 30 или 40, я бы еще подумал=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а если еще учесть, что у каждого алтаря стоит еще одна группа человек в 5 или как это было,когда я пытался его пройти- две группы. в общей сложности 12 человек, то выполнение этого квеста становится не то что затруднительным, а просто невозможным! я бы, если  были полномочия подправил бы немного этот ку) например,  сделать его прохождение совместным в обязательном порядке и чтобы юзание алтаря лидером группы засчитывалось сразу всем игрокам, находящимся в пати. это было бы целесообразнее. Просто реально, если сравнить квест на реликвию, который выполняется за 5минут, а то и быстрее и созвездия, кот проблематично и за 3ч пройти то... ну вы поняли к  чему я веду.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помогите. после квеста где надо было поставить два камня на алтари в пещере с гоблинами, квестов больше нет. побывал на друго острове, но там кроме квеста посетить арену больше ничего нет. что делать? уровень8

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ээ, а на карте разве нету желтых кв? Должны быть в той же деревне еще карту внимательнее осмотри, мб пропустил чего, не бугая а миникарту куря :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я про мини карту, там по идее обозначены, мб в пещере какой, тебе до 12 выбираться с первого острова нельзя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...