Jump to content

Видео гайд по Варвару.

Recommended Posts

а я себе в танко скилбилде вместо кожи сокрушение вкачал, на рб с кучей блока и парира хилы и так не напрягаясь выхиливают, а против кучи мобов кожа не очень. так что как мне кажется урон все таки в большем приоритете 

• 3 weeks later...

а я себе в танко скилбилде вместо кожи сокрушение вкачал, на рб с кучей блока и парира хилы и так не напрягаясь выхиливают, а против кучи мобов кожа не очень. так что как мне кажется урон все таки в большем приоритете

У меня вообще рёв на 3. Су и кровь по 5, рев 3, кожа и сокрушение по 4. Рев крайне редко жму, потому и снял очки из него.

Тем не менее гайд годный

Edited by Mrakoriz
  • 1 month later...

Варианты раскачки навыков можно назвать "из крайности в крайность", хотя по факту в танках сейчас заинтересованы все, хоть пве, хоть арена

• 3 weeks later...

насчет скорости поясню копье имеет задержку 3,4 секунды , а булава 2,4 и к примеру рог с топорами имеет задержку 3,14. для того чтобы объяснить саму суть билда на скорость надо объяснить 1) что скорость влияет только на автоатаки(тот белый урон с атак) 2) чем они чаще тем лучше делаются прокасты. и работает все таким вот образом 10% скорости это 10% от задержки оружия поэтому собрав 30% скорости получим к примеру атаку у дк с копьем 2,38 с копьем , 1,68 с булавой и 2,198 у рога. Так что чем дольше задержка у пухи тем выгоднее собирать скорость ну а вся имбовость скорости раскрывается на рее поиграл реем с новой пасивкой и захотел вточить рея +10 и стрелять с пулемета.

Отцы-варвары, нужно ваше мнение :)

https://www.youtube.com/watch?v=snTXwQ1T8PU

Заметки

[1] Формула перезарядки навыков.

Формула: t/ (100+t) * 100

t- Начальное время перезарядки навыка.

t - Ваш % перезарядки навыков.

Пример:

20 / (100+10) * 100 = 18.1 сек.

20 - Начальное время перезарядки навыка Парирование.

10 - Мой % перезарядки навыков.

Спасибо игроку Xwarlordx.

• 4 weeks later...

как вам гибридный вариант дд-вара для пве и пвп, 5 рывок, 5 удар, 3 рев либо кровь (не знаю пока что из этого будет лучше, наверное рев..).. из эксперток сокрушение 4 и кожа\сущность по 2 (или 1\4 или 4\1 тоже не знаю пока...)

хотелось бы услышать ваше мнение  :3

В 26.03.2017 в 15:19, XwarlordX сказал:

насчет скорости поясню копье имеет задержку 3,4 секунды , а булава 2,4 и к примеру рог с топорами имеет задержку 3,14. для того чтобы объяснить саму суть билда на скорость надо объяснить 1) что скорость влияет только на автоатаки(тот белый урон с атак) 2) чем они чаще тем лучше делаются прокасты. и работает все таким вот образом 10% скорости это 10% от задержки оружия поэтому собрав 30% скорости получим к примеру атаку у дк с копьем 2,38 с копьем , 1,68 с булавой и 2,198 у рога. Так что чем дольше задержка у пухи тем выгоднее собирать скорость ну а вся имбовость скорости раскрывается на рее поиграл реем с новой пасивкой и захотел вточить рея +10 и стрелять с пулемета.

У меня есть рей на фул скорость на топазе ) только вот такой рей хорош только в инсте и то в самом конце на рб , в пвп это мало что даёт 

• 1 year later...