Jump to content

Переработка рангов членов гильдии


Lespoul

Recommended Posts

В данный момент система рангов не много изжила себя, для старых гильдий не хватает одного пункта. Приведу пример как я примерно хотел бы видеть и жду ваших предложений по доработке данной системы.

 

1. Новичок - оставить так же

2. Исследователь - есть доступ к складу, убрать возможность приглашения в гильдию

3. Ветеран - есть доступ к складу и возможность приглашения в гильдию, не может ни кого исключить и сам может быть исключенным только правителем

4. Наследник - оставить так же

5. Правитель - оставить так же

 

Новый пункт необходим для стариков гильдии, которые не принимают участие в управлении гильдией или нельзя доверить им власть (есть не плохие ребята которые в гильдии очень давно, но которым нельзя доверить наследника), но при этом они заслужили за все время прибывания в гильдии быть выше исследователя.

Edited by Lespoul
Link to comment
Share on other sites

   Полностью поддерживаю. Для больших гильдий это особенно актуально. Я вот не готов некоторым людям давать право кикать кого то, но и оставлять старейших членов гильдии исследами, на равне с недавно прибывшими, то же не подходяще.

   Добавлю только ещё то, что всё таки давно пора ввести журнал гильдии и отображение в чате кто кого взял в ги. А ну и дополнительные склады ги с разным доступом к ним в зависимости от ранга.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Много раз предлагалось в разном виде.

Не просто много,очень много,сам когда-то давно предлогал

Link to comment
Share on other sites

На самом деле одна из тех тем, которые хоть и стары как мир, но актуальности не потеряют. Действительно пара дополнительных рангов в ги не помешала бы, а то сейчас слишком большая пропасть между исследователем и наследником. Убрать возможность приглашать в ги для исследа вообще золотая мысль, не пришлось бы каждый раз как ктото втихаря примет твина в ги выяснять чьих рук дело, а склад то всем нужен. Короче говоря я только за введение подобного, всегда приятнее иметь больше возможностей, чем меньше)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...