Jump to content
  • 0

Как узнать, чем бьет моб/босс?


Ezekyle

Question

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Попробовать поменять значение сначала физ дф потом маг дф и смотреть на урон, очевидно же

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробовать поменять значение сначала физ дф потом маг дф и смотреть на урон, очевидно же

Хорошо, пойду искать шмотки с маг. дефом и физ. дефом. Буду проверять каждого моба на ирсе и на айве, в подземельях и в лабе, как раз у меня неделя свободная намечается.

Есть может таблица какая то? Или попроще совет, а не как у 1ого комментатора?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда, обычно в этом месте спасибо говорят, а не выдают порцию отборного сарказма. Удачи с поиском помощников, с таким отношением вам она пригодится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда, обычно в этом месте спасибо говорят, а не выдают порцию отборного сарказма. Удачи с поиском помощников, с таким отношением вам она пригодится.

За что спасибо? За то что ты дал ответ, который очевиден каждому в игре? Менять значение маг/физ дф, вот это да!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хорошо, пойду искать шмотки с маг. дефом и физ. дефом. Буду проверять каждого моба на ирсе и на айве, в подземельях и в лабе, как раз у меня неделя свободная намечается.

Есть может таблица какая то? Или попроще совет, а не как у 1ого комментатора?

Тогда у меня такой вопрос,а какая тебе разница чем бьет каждый моб на ирсе,айве и в инстах?Ты будешь под каждого моба переодеваться?Удачи,че.В этой игре не так много рб,чтобы проверить чем они бьют.Особенно учитывая тот факт,что довольно легко понять чем бьет атаковавшее вас существо просто на взгляд,ведь врядли те,кто вас бьет какими-то шариками,вылетающими из палки,будут бить физой.Чаще всего непонятно чем бьет именно рб,а там уже и проверить можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че-т не парился даж жрякой в арене на Айве.

Палка - магия, ближний бой - физ, лук -физ. Мб боссы какие бьют вблизи, но вроде видно конда магией, а когда просто тюкают.

Или не так?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За что спасибо? За то что ты дал ответ, который очевиден каждому в игре? Менять значение маг/физ дф, вот это да!

 

Это единственный способ узнать чем бьет моб в игре. Нет, есть конечно еще вариант сидеть на форуме и спрашивать игроков чтобы они все за вас делали и каждого моба бегали тестили неделю за вас, чтобы не дай бог вы своего времени не потеряли. На элементарные вопросы есть элементарные ответы. Ваш вопрос как раз и подходил в раздел таких

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За что спасибо? За то что ты дал ответ, который очевиден каждому в игре? Менять значение маг/физ дф, вот это да!

 

 

За то, что соизволили дать ответ на дурацкий вопрос, тем более ответ, как ты сам написал, очевиден.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...