Jump to content

Immortal PvP Build - Чернокнижник - 20 lvl


THG

Recommended Posts

Билд для 20 лвл. PVP.

 

16245992.bubv0z5j99.png

______________________________________________________________________________

 

 

Немножко предисловия :  

 

среди всех персонажей в PvP вы не найдете лучше персонажа,чем чернокнижник (далее ЧК). Этот билд для ценителей данного класса.Кто считает иначе - не читайте.

______________________________________________________________________________

 

Плюсы героя : 

 

-огромное количество контроля над персонажем противника

-изощренные убийства

-нервы у противника из-за станов

-станы

-СТАНЫ

-НУЖНО БОЛЬШЕ СТАНОВ!!!

 

Минусы героя :

 

-если не сможете сделать правильный фулл-прокаст,то сгорите на своём кресле

-мало очков здоровья

-рассинхрон никто не отменял

-психоз,если не попал кругом и т.д.

 

______________________________________________________________________________

 

 

Skill Build :

-стрела мрака = 5/5 

-тёмный круг = 5/5

-страх = 5/5

-камень = 1/4

 

______________________________________________________________________________

 

 

Item Build :

 

P.S. Изображения рун отыскать не удалось.Будут норлантские,но вставлять нужно чудо-руны.

 

плащ :               1938.png  Накидка страха.  3539.png Кристалл мудрости .  968.pngРуна исцеления  ~ 70к.

голова:              2210.png Капюшон лютой скверны. 2822.png Кристалл ловкости. 636.png Руна защиты. ~ 80к.

амулет:            1285.pngМедальон вождя-отступника. 3544.png Кристалл смертоносности. 967.png Руна выносливости. ~ 60к.

пуха:                  1100.png Скипетр архимага. 3537.png Кристалл магической силы. 966.png Руна уклонения.  ~15к арены + ~7к.

тело:                 1127.png Облачение звёздной мудрости. 3539.png Кристалл мудрости. 636.png Руна защиты. ~ 70к.

пояс:                  1310.pngПеревязь кровавого владыки.  3544.png Кристалл смертоносности. 967.png Руна выносливости. ~ 130к.

руки:                   1711.png Рукавицы звёздной мудрости. 3543.png Кристалл проворства.  636.png Руна защиты. ~ 70к.

кольцо слева:   2690.png Кольцо небесного огня.  2822.png Кристалл ловкости. 967.png Руна выносливости. ~ 70к.

ноги:                   1193.pngБотинки подземного властелина.  2822.png Кристалл ловкости. 636.png Руна защиты. ~ 100к.

кольцо справа: 1637.png Кольцо страха. 2822.png Кристалл ловкости. 2842.png Руна вампиризма. ~ 90к.

 

 

Итог :

 

Итоговая цена : примерно 750к голд + 15к очков арены.

Итоговая сборка : при точке +5,без гильдии,приблизительно:

 

ХП:             3200

Реген ХП:  50 

МП:            280

Реген МП: 10

Урон :        410

Крит:       20%

КД:            38%

Физ.дф:    2400

Маг.дф:   1700

Уклон:      7.5%

Вамп:       7.5%

 

______________________________________________________________________________

 

 

Почему так и зачем?

 

Возьмём страх,круг,стрелу и камень.

 

Стандартный откат,время действия,мана,расстояние для юза,задержка каста:

Страх -    15 сек./3 сек./24 маны/4 клетки.

Круг -      14 сек./5 сек./20 маны/5 клеток./1 сек. задержка.

Камень -  35 сек./5 сек./18 маны/0 клеток/0.5 сек. задержка.  

 

При нашем КД - 38% мы получаем откат :

Стрела -  4,34 сек.

Страх -    9,3 сек.

Круг -      8,68 сек.

Камень - 21,7 сек.

 

P.S. Желательно купить реликвию на усиление стрелы,которая даёт шанс на оглушение!!!!!!

 

______________________________________________________________________________

 

Тактика :

 

Из-за того,что у страха радиус каста меньше,чем у круга,то начинаем так :

 

при 1 vs 1 : пытаемся попасть кругом на противника,кидаем стрелу и вытягивание жизни. После того,как исчезает круг кидаем во фрага страх. За время действия страха и круга = КРУГ ОТКАТИЛСЯ,А ЗНАЧИТ НАКАЗЫВАЕМ ДАЛЬШЕ : КРУГ,СТРАХ,КРУГ,УМРИИИИ!!!!,КРУГ СТРАХ....И не забываем закидывать стрелой мракой по кд.

 

при 1 vs 2 : стараемся фокусить дд-шника или хила той же стратой,что и вверху.

при 2 vs 2 : читаем страту 1 vs 1.

при 3 vs 3 : читаем страту 2 vs 2.

.....

при 5 vs 5 : читаем страту 2 vs 2.

 

В случае,если противник вылез из станов или вы накосячили - юзаем камень! - после камня все скиллы откатились!)

P.S. Не пытайтесь использовать лужу мрака или что-то ещё - маны катастрофически не будет хватать. 

 

______________________________________________________________________________

 

 

Итог :

 

Максимум контроля.

Много придется копить золота.

Много времени на поиск нужных предметов.

Думайте головой,когда даёте мощный раскаст.

Много положительных эмоций от нагиба всех и вся.

Дерзайте друзья и помните,что чк - это целое искусство.

Этим билдом мы компенсировали минус в хп,теперь есть право на ошибки.

Маны у нас много,но только вот регена маны мало,так что следите за маной при кастах.

 

______________________________________________________________________________

Марат Зимнуров (BeatMakerUralsk prod.) - Warspear - ЧК.mp3

 

......среди всех персонажей в PvP вы не найдете лучше персонажа,чем чернокнижник.......

Screenshot_9.png

                                                             © Nickname: Diriger / Server : RU-Ruby / Guild : Heart

Edited by Konfederation
Link to comment
Share on other sites

Прикалываешься что ли ? В пве шмоте без устоя пвпшить ? Ладно, я понимаю, пве шмот с маной , но руны деф... Или это призыв для новичков, чтоб они падали против ушей?

 

Я скажу, и со мной согласятся многие, что в шмоте должны присутствовать хотя бы 2 шмотки арены - тело и руки. Дальше, допустим, что интернет бывает с глюками , часто рассинхрон, затяжной бой, все твои 280 маны кончились, а манорег 10 , в бою 5. Что дальше? Жрец кинул маножер , а ты в это время ушел в камень, 70% маны у тебя нет , манорега нет, что дальше?

 

Не стоит полагаться на интернет, на удачу, на глупость противника, и так далее. Всякое бывает, не стоит быть таким уверенным.

 

Это конечно хорошо, что ты все расчитал, и тебе это позволяет нагибать . Но ты один такой в мире, тебе подобных нет и не будет, не забывай это. Если и писать гайд, так для всех, основываясь на своем опыте, и опыте других.

 

Пока хватит.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря билд весьма сомнительный. Даже чисто для 1 на 1 этот билд не подойдет, только бд погонять, которого и так чк убьет даже голым. Нельзя без устоя сейчас ни на ком бегать. Если собрать вот такого чк, вы даже самого бестолкового рея не сольете. Он просто прожмет перед пвп благо, переждет ваш фир+круг и с тычки критами по вам выпишет так, что мало не покажется. Я так понимаю, автор сделал упор на кд навыков, полагая что он будет вечно гонять противника в фире и держать в стане. Но такого не будет. На 20 лвл достаточно будет взять сайленс на 3 и одеть фул арену с устоем, пихнть в ноги и шапку крисы кд. Вас с руки не пробьет рей, а на остальных вам все равно. Чарим кольца реген мп, берем плащ с гереном мп и в пояс тоже реген мп. Пробив вещь не для чк, он контролит хорошо и контроля у него много, поэтому ману нужно регенить. Что будет с вашим чк на пробив, если вы пвпшите с дк+10? Закончится манна, дк отрегенится с резервов и вы ляжете. С хорошим регеном маны контролить можно чуть ли не вечно и слить вы сможете кого угодно 1 на 1.

Link to comment
Share on other sites

Прикалываешься что ли ? В пве шмоте без устоя пвпшить ? Ладно, я понимаю, пве шмот с маной , но руны деф... Или это призыв для новичков, чтоб они падали против ушей?

 

Я скажу, и со мной согласятся многие, что в шмоте должны присутствовать хотя бы 2 шмотки арены - тело и руки. Дальше, допустим, что интернет бывает с глюками , часто рассинхрон, затяжной бой, все твои 280 маны кончились, а манорег 10 , в бою 5. Что дальше? Жрец кинул маножер , а ты в это время ушел в камень, 70% маны у тебя нет , манорега нет, что дальше?

 

Не стоит полагаться на интернет, на удачу, на глупость противника, и так далее. Всякое бывает, не стоит быть таким уверенным.

 

Это конечно хорошо, что ты все расчитал, и тебе это позволяет нагибать . Но ты один такой в мире, тебе подобных нет и не будет, не забывай это. Если и писать гайд, так для всех, основываясь на своем опыте, и опыте других.

 

Пока хватит.

1)Ты думаешь,кто-то успеет тебя бить?Билд нацелен не новичков,а на тех,кому интересен этот класс и кто реально вложит 700к для фана)

2)Ну тело и руки да можно взять арену,я не спорю.Наличие критов и полного контроля над персонажем не даст противнику ни хилиться,ни манажерить,тем более,что у жреца радиус манажера 4 клетки,когда у чк тёмный круг 5 клеток радиус,так что жрец просядет сразу.

:-) 

Link to comment
Share on other sites

1)Ты думаешь,кто-то успеет тебя бить?Билд нацелен не новичков,а на тех,кому интересен этот класс и кто реально вложит 700к для фана)

2)Ну тело и руки да можно взять арену,я не спорю.Наличие критов и полного контроля над персонажем не даст противнику ни хилиться,ни манажерить,тем более,что у жреца радиус манажера 4 клетки,когда у чк тёмный круг 5 клеток радиус,так что жрец просядет сразу.

:-)

 

ты и без маножора по мане просядешь. А за 700к любой будет нагибать. Ты с таким билдом можешь долго повышать себе самооценку, ганкая нубов, вот только ты ляжешь при встрече с другим таким топом за 700к.
Link to comment
Share on other sites

говно какое-та, берем шапку с кд берем пояс с кд, получаем 20% кд, покупаем слот за чм, покупаем увядание качаем на 3, покупаем сало, покупаем камень. шо мы получаем? получаем способного убить кого-угодно чк с почти фул устоем, а так же с фул конролем. а вот то шо там сверху это я дк в пве билде автоатаками забью при любом малейшем рассинхроне у чк. я уж не говорю о том что от круга можно убежать если фир погонит не туда, ну а чтоб совсем дцп не быть можно во время камня отойти подальше шобы ни круг ни страх не достал

Link to comment
Share on other sites

700к хехе 

если тратить такую суму то можна зделать намнога лучше чк,я точно бы зделал

все зависит от сервера, для чисто 20 лвл яб не советувал чк ибо дорого и лучше апнуть 28,для чк скилы важней чем сам екип так как может спокойно нагибать в слабо точеном персе но с фул контролем

 

Link to comment
Share on other sites

Я играл на чк с 10% кд и спокойно держал противника в контроле по кд, единственные кто тогда мог уйти от контроля были жц и то при условии что у него хороший интернет и руки откуда надо. Тогда еще не было дополнительного стана от комбо с лужей, сейчас то вообще никаких проблем нет с фул контролем у чк. Что касается попасть кругом после фира - это слишком просто, достаточно бросать круг на цель прямо, куда бы фир ее не погнал она окажется на краю как раз круга. Чк на самом деле не так сложен как многие его описывают, достаточно вовремя скиллы прожимать. И придумывать супер мега билды для него не надо, он в фул арене любого на лопатки уложит. Ну а сборка 38% кд и 10 рег мп это вообще конечно сильно

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а откуда цифры кд в шапке? По формуле при кд 38% круг 10,1 сек, фир 10,8 сек. У вас что не так в игре?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ты неправильно расчитал кд скиллов. Покажу на примере круга: Без кд перезарядка 15 сек. Ты написал, что при кд 38% перезарядка круга составит 9.3. Получается ты использовал формулу 15х(1-0.38)=9.3. Но данная формула не правильная. Нужно использовать вот эту формулу: T/(1+c)=t, где T - базовая перезарядка скилла, c - количество кд (в десятичной дроби), t - перезарядка скилла с учетом кд. Из этой формулы получается 15/1.38=10.8 с. Еще у тебя нет манорега, а это плачевно кончится для этого чк. Как я понял, ты не играл за чк, а просто в теории составил тактику и смету.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Martin Florense сказал:

Ты неправильно расчитал кд скиллов. Покажу на примере круга: Без кд перезарядка 15 сек. Ты написал, что при кд 38% перезарядка круга составит 9.3. Получается ты использовал формулу 15х(1-0.38)=9.3. Но данная формула не правильная. Нужно использовать вот эту формулу: T/(1+c)=t, где T - базовая перезарядка скилла, c - количество кд (в десятичной дроби), t - перезарядка скилла с учетом кд. Из этой формулы получается 15/1.38=10.8 с. Еще у тебя нет манорега, а это плачевно кончится для этого чк. Как я понял, ты не играл за чк, а просто в теории составил тактику и смету.

Я согласен что билд плохо вышел.Сейчас дособираю чк по новому билду и перезалью, я только не знаю как эту тему удалить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...