Jump to content

Система знаков нерушимости неправильна и портит игру?


UnknownUser

Recommended Posts

А дроп есть в дропе? Дроп можно поменять на голду, а голду на знаки. Или я что-то путаю?  :spiteful:

 

ой, что вы, господь с вами, это ж как можно так? Знаки-то за голду?

Link to comment
Share on other sites

Ну сударь, теперь ваша логика не поддается, никакому сомнению.

Если критика, для вас оскорбления. Интересно, что для вас уважаемый, тогда сами оскорбления значат.

Тебе многие привели, пример что тема не о чем.

Ты даже вызвал прямой смех, у Администратора игры. Повторюсь, в открытую я такого еще не разу не видел.

Запомни, никогда не считай чужих денег. Мало того что это дурной тон.

Так примета есть : будешь нагло считать чужие, своих вобще иметь не будешь.

О деньгах ты так легко говоришь, а ты заработай их. А потом говори изнурительная и трудная ли это работа.

Деньги, в нашем мире легко не даются. Будь ты простым человеком или будь известным человеком.

ЧЕМ ТЫ ЗАСЛУЖИЛ, ИМЕТЬ +10 ТОЧКУ, НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЯ.

Фармить и тд, ты не хочешь - уныло и долго!

А донатить ты тоже не хочешь, зато берешся рассуждать о деньгах, других людей.

Платить чтобы побеждать? - Да отвечу я, многие не хотят тратить время, и они при помоще доната сокращают время на все затраты.

Но это не обязательно, можно тратить много времени и при этом не тратить денег.

А ты же хочешь - и времени не тратить много, и не ложить реальные деньги за это.

 

 

P.S Можешь на все это и не отвечать, я не обижусь.

Такими темами *нытья* я сыт по горло, где например жалуются : Я бедный! С +1 точкой не могу, убить +10 перса!!!!1

Твоя тема идентична, хочу быть имбой но без каких либо затрат :facepalm:

Не хотел вам больше отвечать, но не сдержался. По поводу критики я вас понял, выдал по этому поводу свой комментарий, в целом ваша точка зрения мне ясна и понятна, что я уже писал выше. По поводу оскорблений:  "Даже по пунктам раскину, чтобы наверняка дошло какой это идиотский бред".

Я не знаю почему вы думаете что я лезу к кому то в карман, я расшифрую свою же фразу: "не трудно сделать предмет +10, все что надо влить денег купив знаки+ сферы и точиться, зная что предмет не поломается". А то, сколько вы потратили на это денег, мне не интересно, как и то, каким вы образом заработали их. Если обвиняете меня в чем то, то в цитатах. Остальное не буду комментировать, во всех моих постах, вы видите только нытье, которого там нету и мое желание быть "+10 топ хай нагибатором ничего не делая при этом". Мне тут кажется, что это вы как раз не воспринимаете критику и не можете успокоиться. На этом все, надеюсь вы прекратите свои попытки переходов на личности и поиски скрытого смысла в моих постах, которого там нету.

 

Прочитал всю тему, сделал следующие выводы из нее.

Автор хочет  : Эдакой справедливости, чем не донаты хуже донатов? Ничем, они не хуже.

Но прикрываясь благим делом, ты хочешь добится того же что и топ донаты, и при этом не тратить ничего.

Тебе должны ввести, частые дропы с рб и тд, повысить намного удачную точку. 

разработчики мм должны многократно урезать себе прыбыль. 

Ради выгоды какого игрока? Бред.

Знаешь сколько бы ты не писал за всю тему, ты хочешь все упростить в системе. Ради своей выгоды, и может сколько угодно отрицать, но это так.

Я согласен с Methodicol* и скажу от себя, складывается впечатление что у тебя персонаж ниочем и тебя везде льют, и ты хочешь поднятся по быстрому, 

к донатам что тебя льют, и при этом лично не задонатив. 

 

Человека судят, по общению.

А ты общаешся очень нагло. В особенности этот пост, уж поверь.

Никто и никогда не согласится с тобой, что деньги даются легко.

Человек их добился, и если хочет задонатить то это его право.

 

Я не вижу, где я нагло общался, я не осуждал донатеров и манетизацию в целом. Деньги даются легко? Цитату пожалуйста, где я такое писал. Лучше прочитайте этот пост целиком.

 

да смсыл обяснять тем кто прывык спокойна точить с 100% екип без потери,ни в одной норм мморпг такого нет))

вы еше всего хардкора пк ммо не видели и не знаете что такое рандом,то что в варспе даже рандом жаль назвать

я фул +10 игрок не донат,но всеравно гнатса каждые пол года за новым топом не собераюсь,поетому советую остатса на одном уровне 20-24 и ждать спокойно 30 или же шмот/пуху 28-30 чтоб не точить как дурак весь ненужный хлам что пихають нам.

Я это уже понял, я не стремлюсь изменить их точку зрения, мне просто не приятно что мои посты переиначивают и все выкручивают в непонятном направлении. В итоге получилось следующее "Я нуб, который не заточен, потому что ненавижу донат и не люблю стараться, чтобы добиться чего то. В итоге я хочу стать +10 и ничего для этого делать не желаю". Вот примерно такого люди обо мне мнения на данный момент, и это забавно.

 

А дроп есть в дропе? Дроп можно поменять на голду, а голду на знаки. Или я что-то путаю?  :spiteful:

Не знаю как в игре сейчас с этим, но когда я играл, чтобы купить знаки, приходилось по паре тройке дней сидеть в чате и спамить "куплю знаки" , бывало и неделю не могли найти продавцов знаков , при этом предлагая цену выше рыночной. С вводом перекупа мало что изменилось. Но может сейчас в игре другая ситуация и купить знаки легче. Если так, то надеюсь вы проясните данную ситуация. А вывод такой: если ты не донатишь, ты сильно зависим от донатеров, так как , знаки другим способом не достать, только купить за чм. Поправьте, если я не прав.

Link to comment
Share on other sites

Ну,вообще нельзя сказать,что знаки нельзя получить игровыми методами.Есть туры,а если не хотите задрить,идите на пирл,когда я уходил,там норма на тур была 2к ог в топ ги

Знаки за туры получают либо доны,либо игроки которые играют очень давно.Вообще в чем проблема ? Еще ходят в старых добрых сетах 20 лвл на 21 + уровнях.Я таки думаю что за 6 лвл можно точнуться хотя бы на +8

Link to comment
Share on other sites

шо ты это тут пишешь, у тебя палка +9 и шмот такой же, не понимаю тебя

 

Я использовал систему - сначала ты работаешь на донат, а потом донат работает на тебя) 23 +9 я вточил с доном, 26 +9 я вточил уже без :spiteful: :good:

Link to comment
Share on other sites

В варспе есть один БОЛЬШОЙ плус по сравнению с другими ммоо фри ту плей. В нашей игре можно купить любой донатный предмет за игровое золото, разве что шмот не получится отвязать. Возьмем игру ордер энд хаос 1 или 2 не важно. Там когда ты идешь в инст тратится аналог выносливости варспы, НО! Чтобы его пополнить надо обязательно донанить, пополнение за игровую валюту. Не возможно, как и многие другие плюшки. В варспире же, можно пойти сделать кв купить вынос и пойти спокойно в инст

Link to comment
Share on other sites

Предложение сделано, то, что оно ничего полезного не даст, уже сказали. И в коментах срач назревает. Тему пора закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...