Jump to content

Увеличение % отражения


NoMoney

Recommended Posts

Почему создал эту тему? Потому что самому только недавно пришло в голову - вот есть стат такой, смысл его такой то. То есть:

У нас есть шмот с статом отражение, который возвращает полученный урон обратно. Что нам нужно для возможности фарма или еще чего то в нем? Правильно - мы его точим. Особенно танки (хотя вряд ли здравые танки точат ЭТО). Но предполагается что точится будет.

 И выходит что поднимая себе точку - мы ухудшаем значительно работу стата. Больше дефа, меньше работа стата. Это что же получается то, а? Логика - делая себя лучше - я делаю себя хуже, так выходит?         (Вырезано обсуждение совместности палки балагана и палки предела    с    бонусом ярость, и кристалле ярости, и бафе на ярость на событии, а также сравнение ярости и отражения на фоне итога как праздничных бонусов, ведь результат очевиден)

 

Выводы напрашиваются следующие - значительно повысить процент его в шмоте, либо свернуть идею этого стата и выдать в этот шмот что то более полезное вместо него

Link to comment
Share on other sites

Почему создал эту тему? Потому что самому только недавно пришло в голову - вот есть стат такой, смысл его такой то. То есть:

У нас есть шмот с статом отражение, который возвращает полученный урон обратно. Что нам нужно для возможности фарма или еще чего то в нем? Правильно - мы его точим. Особенно танки (хотя вряд ли здравые танки точат ЭТО). Но предполагается что точится будет.

 И выходит что поднимая себе точку - мы ухудшаем значительно работу стата. Больше дефа, меньше работа стата. Это что же получается то, а? Логика - делая себя лучше - я делаю себя хуже, так выходит?         (Вырезано обсуждение совместности палки балагана и палки предела    с    бонусом ярость, и кристалле ярости, и бафе на ярость на событии, а также сравнение ярости и отражения на фоне итога как праздничных бонусов, ведь результат очевиден)

 

Выводы напрашиваются следующие - значительно повысить процент его в шмоте, либо свернуть идею этого стата и выдать в этот шмот что то более полезное вместо него

Бро, согласен с тобой. Но наврятле что-то изменится. Это на моей практике второй случай, что точимся и делая себя лучше делаем одновременно хуже, ну может быть потому что не обращал внимание раньше. Так вот, первый это новая арена, мы точимся на +10 чтобы быть имбами и крутыми персами. Но одновременно с тем, мы в то же время дно. А все дело в новом матчмейкинге, где чем больше побед, тем реже тебя бросает на арену, мол мы такой нагибатор)) Когда только ввели новую, арену все топ переточки через это прошли. Сейчас же договорной слив по очереди. ыыы 

Ну а по теме, внимательно. Лучше заменить на какой-то другой стат) Отражение в том виде в каком оно есть, только во вред. 

Link to comment
Share on other sites

Судя по ценам на 26 лвл шмот с предела на Амбере, ничего менять не нужно, ооочень востребованный шмот, все норм, распыляйте этот шмот, там есть шанс получить эфирку))

Link to comment
Share on other sites

Судя по ценам на 26 лвл шмот с предела на Амбере, ничего менять не нужно, ооочень востребованный шмот, все норм, распыляйте этот шмот, там есть шанс получить эфирку))

Так это же 26 лвл, и ради высокого дефа люди готовы терпеть отражение. Тем боле аренщики просто обязаны иметь хотя бы 1% отражения.
Link to comment
Share on other sites

змей ты заметил бафф от стрелы на некоторых рб в инсте не работает урон проходит а бафф на снижение скорости не накладывается 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

змей ты заметил бафф от стрелы на некоторых рб в инсте не работает

Гдето вроде писали, что на рб не 100% шанс прохождения)
Link to comment
Share on other sites

Гдето вроде писали, что на рб не 100% шанс прохождения)

пойду скидывать очки с него  :aggressive:. фигово что бафф не вещается 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Можно вместо отражения сделать повышение урона по мобам и босам.

Link to comment
Share on other sites

Да смехотворно его собирать вообще. Кому он нужен в пве? Максимум - танку, прости господи.

Все остальные идут по инстам и своим делам как блаженные, пока танк агр держит.

И во время этой ходьбы, почти везде, отражение нафиг не нужно, только на боссе че-то там отразить и потерять другие статы.

 

Upd.: За замену/значительное увеличение % в экипировке.

Смотришь на реев в шубах и печаль охватывает.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Заменить на аналог свирепости ток в пве варианте +10% к урону по мобам выйдет в комплекте.

Не так что бы топовый выйдет но все лучше чем змею продавать на распыл.

Link to comment
Share on other sites

Тоже проголосую за! Идея хороша. Тут есть два пути решения проблемы. 1) Поднять процент отражения в шмоте как минимум в два раза. 2) Как тут предлагают сделать аналог свирепости только в ПВЕ, оставить те же 2.5 процента в шмоте, и того в сете 10% прибавки к урону по мобам, и те же 10% уменьшения урона по другим персонажам. Но первый вариант меня больше устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Да этот никчемный стат только вредит. 

Была на друиде в пушке эта руна и я с ней на арену ходил. Попал на арену 2х2 против двух палов и что вы думаете? Остался с палом 1 на 1 у обоих треть хп он почти меня добил, поставил знамя я ему кидаю пение которое его станит!! (ура епта все считай победа) отбегаю от него и тут бах! Знамя бьет по мне и эта гребанная предательская руна сбивает мое пение! Естественно пал прыгает на меня и добивает.

И что мне еще сказать против этой руны и вообще против этого стата? Одна эта руна решила исход боя не в мою пользу. Причем моя же руна. В такой же печали находится и некр. Кидаешь сон получаешь дот и она же собьет его.

 

Самая большая ошибка разработчиков ввод этого стата. Давным давно про него надо было забыть а руны больше не вводить. Это полный провал так еще и шмот этот выпустили. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Есть еще один вариант - чтобы отражение наносило урон в % от дамага противника именно чистого, то есть все равно сколько он именно по тебе бьет со своими 800 дд, отражаются процент именно от этой цифры. Тогда может захочется иметь этот стат так же как и вамп или кд, или ярость

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Увеличение в 2 раза мало что даст. А вот убрать запятые - тема. Одел фулл сет такой палу, прилетает от рб плюха 800 стрлько же и отразил

Link to comment
Share on other sites

Есть еще один вариант - чтобы отражение наносило урон в % от дамага противника именно чистого, то есть все равно сколько он именно по тебе бьет со своими 800 дд, отражаются процент именно от этой цифры. Тогда может захочется иметь этот стат так же как и вамп или кд, или ярость

как ты себе ето приставляеш играя за дд против тряпки?стоиш под хилом пока твой противник падает об шыпы,как убить?убежать любой тряпке не проблема(кроме жц)
Link to comment
Share on other sites

Может тогда сделать расчёт отражения от чистого дд?

 

Например:

Допустим у перса 10% возвратки. Моб имеет 100 дд. По персу будет идти от этого моба урон меньше 100, т.к. часть урона будет гаситься на шмоте. Допустим будет идти 90 урона, но возвращаться будет 10 дд(10% от 100дд, а не от прошедших 90).

 

Такая арифметика должна будет исправить ситуацию. Вроде бы.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Может тогда сделать расчёт отражения от чистого дд?

 

Например:

Допустим у перса 10% возвратки. Моб имеет 100 дд. По персу будет идти от этого моба урон меньше 100, т.к. часть урона будет гаситься на шмоте. Допустим будет идти 90 урона, но возвращаться будет 10 дд(10% от 100дд, а не от прошедших 90).

 

Такая арифметика должна будет исправить ситуацию. Вроде бы.

как танк с 60% дефа двумя руками за :D

Link to comment
Share on other sites

Есть еще один вариант - чтобы отражение наносило урон в % от дамага противника именно чистого, то есть все равно сколько он именно по тебе бьет со своими 800 дд, отражаются процент именно от этой цифры. Тогда может захочется иметь этот стат так же как и вамп или кд, или ярость

 

 

Может тогда сделать расчёт отражения от чистого дд?

 

Например:

Допустим у перса 10% возвратки. Моб имеет 100 дд. По персу будет идти от этого моба урон меньше 100, т.к. часть урона будет гаситься на шмоте. Допустим будет идти 90 урона, но возвращаться будет 10 дд(10% от 100дд, а не от прошедших 90).

 

Такая арифметика должна будет исправить ситуацию. Вроде бы.

А в чем разница у ваших предложений?

Оба от чистого же дд.

Link to comment
Share on other sites

А в чем разница у ваших предложений?

Оба от чистого же дд.

Я просто не читал всю тему, а только первый пост.
Link to comment
Share on other sites

А в чем разница у ваших предложений?

Оба от чистого же дд.

 

Я просто не читал всю тему, а только первый пост.

Я ж тоже

Link to comment
Share on other sites

как ты себе ето приставляеш играя за дд против тряпки?стоиш под хилом пока твой противник падает об шыпы,как убить?убежать любой тряпке не проблема(кроме жц)

 

Ну, убежать от рея с мега дд и некру в общем то проблема (как будто ты не знаешь этого сам) - но как бы и устоем я по любому в таком шмоте обделен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...