Jump to content

[2017.01.10] Встречаем нового администратора!

Recommended Posts

Всем привет!

К нам прибыло подкрепление! Многоуважаемая Nihtgale присоединяется к отряду администраторов AIGRIND, чтобы совершать отважные подвиги во славу нашей любимой игры. Часть команды, часть корабля!

P. S. Ведите себя прилично.

Здравствуйте,  на 

Коробка, соловей со староанглийского. Люблю пение птиц :)

Здравствуйте,  на  форуме есть традиция, новые администраторы рассказывают о будущих обновлениях :snorlax:  :snorlax:  :snorlax:  

в честь нового администратора сделайте скидку на всю лавку, прокачку гильди и на прокачку скилов

Я расчитывал это как подарог к НГ, даже думал задонатить спустя более года, но увы...

дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова дарова 

В гильдии зашла речь о новом администраторе.
А чью позицию займет новый администратор? Хороший коп? Флоренс Найтингейл. А то я "любитель критиковать... а потом хвалить за обновы, а потом опять критиковать."©,- согильдяй. :D
Может, тише воды, ниже травы надо быть. :friends:

Edited by Magicbeam

Ааааа, (эмоция). Приятно созновать что старая гвардия (Роланд) всегда рядом. Как Дед Мороз для меня, я в него верю и радуюсь ему, потому что в него верят и радуются мои дети.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...