Jump to content

[2017.01.10] Встречаем нового администратора!


Recommended Posts

Опять новая - значит первые пол года опять будет банить всех подряд ... Верните роланда . Мне надоело что новенькие банят из за каждой мелочи. Я понимаю им надо показать себя но как это бесит...

Link to comment
Share on other sites

Опять новая - значит первые пол года опять будет банить всех подряд ... Верните роланда . Мне надоело что новенькие банят из за каждой мелочи. Я понимаю им надо показать себя но как это бесит...

Лучше Кузмича.

Link to comment
Share on other sites

Опять новая - значит первые пол года опять будет банить всех подряд ... Верните роланда . Мне надоело что новенькие банят из за каждой мелочи. Я понимаю им надо показать себя но как это бесит...

 

Баны раздаются не за мелочи, а за нарушения правил форума, за которые Роланд банил отнюдь не реже.

Просто старайтесь показывать себя не через оскорбления и агрессивное поведение, и администраторам не придется раздавать вам баны (что тоже весьма надоедает). :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше Кузмича.

Ну таких как Кузмичь встретить вообще сложно, он банил за конструктивную критику. Я на форуме очень давно, но до мата и оскарблений никогда не опускался, и то два перманента от кузмича получил) А его фраза про "Конструктивный диолог" не выходит у меня из головы уже года 3.

Еще раз удачи админам в их нелегкой работе. Отличного зрения и ясного ума)

Link to comment
Share on other sites

не надо никого возвращать, пусть все будет так, как есть, некоторые из прежних админов с форумчанами разговаривать толком адекватно нк могли, щас хоть адекватных набирают, алилуя)

Link to comment
Share on other sites

Баны раздаются не за мелочи, а за нарушения правил форума, за которые Роланд банил отнюдь не реже.

Просто старайтесь показывать себя не через оскорбления и агрессивное поведение, и администраторам не придется раздавать вам баны (что тоже весьма надоедает). :)

 

Как надоедает? Это же весело? Нажал на кнопочку и виииииииииу  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Ну таких как Кузмичь встретить вообще сложно, он банил за конструктивную критику. Я на форуме очень давно, но до мата и оскарблений никогда не опускался, и то два перманента от кузмича получил) А его фраза про "Конструктивный диолог" не выходит у меня из головы уже года 3.

Еще раз удачи админам в их нелегкой работе. Отличного зрения и ясного ума)

 

Можешь скинуть? Интересно стало.

 

Новому админу успехов в работе и крепких нервов.

Link to comment
Share on other sites

Опять новая - значит первые пол года опять будет банить всех подряд ... Верните роланда . Мне надоело что новенькие банят из за каждой мелочи. Я понимаю им надо показать себя но как это бесит...

Роланд, тоже живой человек. Я читал его блог, он от этого всего устал. А по сути твоей проблемы, Роланд администратор старой закалки, а к новым никак не успевашь привыкнуть от так часто меняются. И в основном женщины,  а они намного строже, опять же потому что Женщины. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну таких как Кузмичь встретить вообще сложно, он банил за конструктивную критику. Я на форуме очень давно, но до мата и оскарблений никогда не опускался, и то два перманента от кузмича получил) А его фраза про "Конструктивный диолог" не выходит у меня из головы уже года 3.

Еще раз удачи админам в их нелегкой работе. Отличного зрения и ясного ума)

Смотри не зглазь себе акк сдесь, вдруг он оставил указание за плохие воспоминания о нем, банить перманентно.  ;D

А вобще если серьезно, то и Кузьмич, был по своему хорош. Я лично, от него банов не получал. Хотя при нынешних администаторах скорее всего таки получил бы. Так что, разные бывают ситуации. И да, я бы был рад, если бы Кузьмич вернулся))) 

Link to comment
Share on other sites

Роланд, тоже живой человек. Я читал его блог, он от этого всего устал. А по сути твоей проблемы, Роланд администратор старой закалки, а к новым никак не успевашь привыкнуть от так часто меняются. И в основном женщины, а они намного строже, опять же потому что Женщины. :crazy:

Что за блог Роланда ?

Link to comment
Share on other sites

а чо такой кипиш, будто роланд нас покинул,

и почему администратора , если Nihtgale разработчик

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

Правило нарушил - получил бан. "Этот бан дал, этот не дал." Как вы вообще представляете процесс блокировки и работу админов в целом?

Link to comment
Share on other sites

Блин ребят вы mioko не застали. Вот там точно шутки были плохи. Нынешние админы очень хорошие главное их не доставать. Кстати mioko ещё у дел?

Link to comment
Share on other sites

Блин ребят вы mioko не застали. Вот там точно шутки были плохи. Нынешние админы очень хорошие главное их не доставать. Кстати mioko ещё у дел?

я помню миоко, ну да, серьезная уж больно была, все посты строгие были, ответы "пустые", будто радости в человеке нет вообще:D
Link to comment
Share on other sites

Ура я сегодня собрал фул кд на чк и теперь с пухой 1 лвл почти всех сливаются . А тут еще смотрю новый админ вообще радостный день :)

Link to comment
Share on other sites

ну вы загнули? Кузьмич и чтоб банил? )) .По мне так надо было быть полным неадекватом чтоб от него бан схопотать! Помню как он скрины выкладывал,когда в игре чел его перса в косте панды купить хотел (лет семь назад)... Он его потроллил и забанил от греха подальше... Кузьмич,между прочим,самый честный был среди админов по общению на форуме..и в игре он был (в свое время) частым гостем..Потом в игру захаживал часто из администраторов только Роланд (да,он много врет (как сивый мерен).. но зато с ним весело было ... кстати..первые захваты "башен" проводились с ним лет эдОк пять назад ..кто понит-понял о чем речь)) .. Были еще времена Миоки (мод,о которой у меня из приятных воспоминаний-только отрыжка...уж незнаю как Кузя с ней живет) На эпоху правления которой было за год больше банов чем за всю историю варспир и варкрафт вместевзятых...

Link to comment
Share on other sites

 только Роланд (да,он много врет (как сивый мерен)

 

вот с этого момента поподробнее

Link to comment
Share on other sites

вот с этого момента поподробнее

 

... но если сейчас зайдет Унлив с притензией..я скажу что это был Роланд!!! :D

А вообще новому админу желаю терпения ,сил. Больше доверия к игрокам . Ну и не забывать нас радовать остроумными комментариями на форуме.. В двух словах: желаю удачи!  :)

Edited by Дратьтатьян
Link to comment
Share on other sites

Просто это девушка жина какогото разработчика,и он её сюда временно прописал по блату,затем она найдёт другую работу и уйдёт не заметно

Link to comment
Share on other sites

Просто это девушка жина какогото разработчика,и он её сюда временно прописал по блату,затем она найдёт другую работу и уйдёт не заметно

сильное заявление, но где доказательства?
Link to comment
Share on other sites

сильное заявление, но где доказательства?

 

А ты в варспе часто доки на что-то видишь? :D

Link to comment
Share on other sites

Просто это девушка жина какогото разработчика,и он её сюда временно прописал по блату,затем она найдёт другую работу и уйдёт не заметно

 

Эх, лучше бы приятное что-то новому человеку написали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...