Jump to content

Новая открытая локация для фарма


Spektar

Recommended Posts

Сделайте уже подобие лабиринта, только переделанного ,в открытом мире.Пвп контент афигенный сделали,а пве забыли.От инстансов тошнит уже :bad: .

Так же первую часть пути сделать для выбивание шмота(можно добавить сюда же реликвии,руны,питомцы,спец.навык )с помощью которого можно будет пройти вторую часть пути. Шмот в 1 части именно нужно собрать ,если не собрал фул(Сетовый шмот с защитой) - падаешь с ~2 тычек босса ~4 тычек мобов. Шмот с уникальной 4 статой типа - "снижение урона от *тематика обновы* мобов на 5%",в пухах увеличение урона.

 

В плащах и кольцах сделать что то типо :

Для  хилов - снижение агрессии мобов и удвоеный контроль мобов(Без хилов нельзя будет по локам бегать во 2 части,станящие мобы,паразиты,увеличение урона мобов со временем и т.д.)

Для танков - увеличение агрессии мобов,босса и удвоенная защита от боссов(Без танков нельзя будет бить босса во 2 части)

Для    ДД    - снижение агрессии босса и удвоенный урон по боссам(Без дд нельзя будет убить босса,он будет хилиться, вешать щит и т.д.)

Чтобы пройти 2 часть нужно все эти 3 класса.Надевать эти плащи,кольца сможет любой,например хил становится дд ,дд становится танком,а танк контрольщиком,но эффективность падает в разы.Главное баланс локаций,боссов, статов игрока норм сделать,чтоб то что в скобках написано выполнялось.

 

Думаю прикольно было бы по такой фигне побегать,пофармить босса в 4 пати в очередь или агрить у всех,и стоять на этом боссе пока не выбьешь на свой класс все шмотки,создать свою пати и бегать только с ними потому что с рандомными не возможно будет пройти. Посражаться с противоположн. фракцией во 2 части или поделить 2 часть поровну договорившись.    Ув. разработчики запилите что нибудь наподобие этого, не над инстансов больше  

 

= Если уж крайний случай, всю эту идею можно и в виде инстансов сделать.Будут 2 отдельных инстанса. В 1 инсте добываем шмот для 2 инста. Вместо сложности(лекг,норм,хард), сделать боссов ,1 сложность- падают к примеру ботинки и руки,2 сложность- тело и шлем,3 сложность- пухи,плащи,4 сложность - кольца,амулет,питомец, реликвия,навык.Во 2 части топ шмот  редким сделайте, чтоб не стоил 10 копеек.

Edited by Spektar
Link to comment
Share on other sites

До 30ур мне кажется нового лаба ждать не стоит

Разрыв в лвл игроков(28) и топ сета(21) слишком большой, мне кажется что то подобное уже делают)

Link to comment
Share on other sites

Думаю такого фарма уже в этой игре не будет, все будет упираться в инсты. Я до сих пор не пойму к чему сделали 2 лаб с дропом синих шмоток, только чтобы к чреву дойти? Пусть лучше уже вобще не делают, чем очередной ни кому не нужный контент. Да и сами инсты хотелось бы не такие хардовые как техно' причем все 4 этажа. Да прошел, чисто по ачиве. Фарм? Упаси Господь. Да и самое обидное, дроп калловый практически был, ну разве что пару пух хороших было.

Link to comment
Share on other sites

1. Никто не будет точить шмот, от которого толк есть только в одном месте на всём Аринаре.

2. Куча шмота для классов, много памяти съест на сервере и клиенте игры

3. Статы, которые проверяют, является ли моб/бос мобом/босом именно этого места, заставят много текста программ писать, а может даже движок менять.

Хотя идея с двумя локациями неплохая.

Link to comment
Share on other sites

1. Никто не будет точить шмот, от которого толк есть только в одном месте на всём Аринаре.

2. Куча шмота для классов, много памяти съест на сервере и клиенте игры

3. Статы, которые проверяют, является ли моб/бос мобом/босом именно этого места, заставят много текста программ писать, а может даже движок менять.

Хотя идея с двумя локациями неплохая.

1.Если с помощью него можно будет выбивать шмотки за 1кк будут)

Link to comment
Share on other sites

Думаю такого фарма уже в этой игре не будет, все будет упираться в инсты. Я до сих пор не пойму к чему сделали 2 лаб с дропом синих шмоток, только чтобы к чреву дойти? Пусть лучше уже вобще не делают, чем очередной ни кому не нужный контент. Да и сами инсты хотелось бы не такие хардовые как техно' причем все 4 этажа. Да прошел, чисто по ачиве. Фарм? Упаси Господь. Да и самое обидное, дроп калловый практически был, ну разве что пару пух хороших было.

Как по мне все эти инсты которые пройти можно, набрав репу- ненужный контент,однообразные слишком.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...