Jump to content
  • 0

Помогите игроку)


Dedzlo

Question

Добрый день, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать как обстоят дела на амбере. Стоит ли там начинать играть? Собираюсь играть без дона, а если и буду донить то редко. Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Все зависит от того сколько и как вы играть будете. Без доната развиться на амбере куда легче чем на менее людных серверах, всегда найдется пати куда бы то ни было(если уж не совсем заброшенный контент какой то), барыжить на людных серверах куда проще и быстрее, да и цены на топовый шмот/пухи просто смешные. Но если и другая сторона медали: так как много игроков, то получается выбор всегда есть и часто вас просто не будут брать в инст если вы слабо заточены или если у вас плохой шмот. Так же на амбере проблема с фармом, все везде занято постоянно, особенно вне ивентов. Чтобы как то соперничать за этот фарм приходится точиться опять же, иначе вас банально переагрят. Как ни крути в игре важна заточка и хороший шмот.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дела обстоят неплохо,много народа большинство дружелюбные ,хорошие кланы, есть чем заняться,в чатике поарать.А без дона просто играть дольше придется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

потратил 600 зн на пуху арены 23 в попытке точнуть +10 с +9 .. точил 4 дня примерно. Это нормально? гг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

потратил 600 зн на пуху арены 23 в попытке точнуть +10 с +9 .. точил 4 дня примерно. Это нормально? гг

Заточка это как лотерея, для победы нужен всего 1 билет, но покупать часто приходится десятками. Я сам никогда не точил +9 меньше чем за 25-30 паков, а вот вчера буквально точнулась пуха на +10, при том что с 0 в нее меньше 10 пак было вточено. Конечно если бы я всегда так точился, то я бы не был особо удивлен, но 60пак после +9 на 10 честно говоря выглядят почти стандартом для меня

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заточка это как лотерея, для победы нужен всего 1 билет, но покупать часто приходится десятками. Я сам никогда не точил +9 меньше чем за 25-30 паков, а вот вчера буквально точнулась пуха на +10, при том что с 0 в нее меньше 10 пак было вточено. Конечно если бы я всегда так точился, то я бы не был особо удивлен, но 60пак после +9 на 10 честно говоря выглядят почти стандартом для меня

дело в том  что я не заточил ..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, как можно качнуть с нуба некра, без банок, без потери желания качать его? Странный вопрос конечно... Но когда я потерял пала 27(лучшего моего перса), я стал то ли очень ленивым качать персов с нуба, то ли просто нет желания качать... Есть какие-нибудь советы?) Буду благодарен

P.s:Желание играть для меня - это другое, чем качать перса. Хз почему :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, как можно качнуть с нуба некра, без банок, без потери желания качать его? Странный вопрос конечно... Но когда я потерял пала 27(лучшего моего перса), я стал то ли очень ленивым качать персов с нуба, то ли просто нет желания качать... Есть какие-нибудь советы?) Буду благодарен

P.s:Желание играть для меня - это другое, чем качать перса. Хз почему :)

  В таком случае очень зря что именно без банок надо, с банкой качать нуб намного проще. Вся тяжесть проклятого нуба в том что нужно постоянно бегать туда сюда между городами, а будучи более высокого уровня это проще. Петы на проклятом нубе не особо то нужны, в отличие от нуба гор/эльфов там не надо лут бить паками, да и рб не так уж много. Лучший вариант как по мне это пройти остров весь и сразу. У меня это занимает 9-10 часов игры. Я конечно понимаю что не все играют так много, но как вариант с меньшей нервотрепкой - этот лучший я считаю. Сделал и забыл. Сам я когда качал нуба там включал какой то сериал и вполне спокойно прошел его. Чем дольше вы будете на нубе тем больше будет от него отвращение, так что лучше сделать все быстро:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне одному нравится качать персонажей?

 

По поводу советов. Не давно я создал тему и они там есть.Раздел 4.0 http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/57034-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8E%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

  В таком случае очень зря что именно без банок надо, с банкой качать нуб намного проще. Вся тяжесть проклятого нуба в том что нужно постоянно бегать туда сюда между городами, а будучи более высокого уровня это проще. Петы на проклятом нубе не особо то нужны, в отличие от нуба гор/эльфов там не надо лут бить паками, да и рб не так уж много. Лучший вариант как по мне это пройти остров весь и сразу. У меня это занимает 9-10 часов игры. Я конечно понимаю что не все играют так много, но как вариант с меньшей нервотрепкой - этот лучший я считаю. Сделал и забыл. Сам я когда качал нуба там включал какой то сериал и вполне спокойно прошел его. Чем дольше вы будете на нубе тем больше будет от него отвращение, так что лучше сделать все быстро:)

 

все иточнул с 7го зн вчера после 60 пак

Link to comment
Share on other sites

  • 0

   

все иточнул с 7го зн вчера после 60 пак

Гц)) Все таки как по мне заточка предмета на +10 это чистая случайность. Лучше по 3 пака в день точить, но почаще, чем 30 паков но сразу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

палку с придела 26 1300 знак на +9 501 знак с +9 на +10 всего 1801 знак, чтобы просто жать усиление потрати 1кк + голда,  точил пухи на бд 14 лвл крафт 2400 знак на один и 2030 на второй оба +10, бд 26  был топоры с древа 23 оба на+10 300 знак

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В общем ответ дан, тему закрываю. Ато перерастает в обсуждение заточки, причем не без моей вины ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...