Jump to content

Смена персонажа


Anton As

Recommended Posts

Доброго дня

Предложение такое, ввести временное ограничение на смену персонажа разных фракций, например на 1 час

То есть, зашёл в меню выбора персонажей и там доступны и персонажи Хранителей и Легиона

Зашёл на персонажа, например, друид, теперь, я не смогу создать или зайти на персонажей Легиона 1 час.

И наоборот

Можно ввести плату в N чм, чтобы не ждать 1 час

На обычных игроков это никак не повлияет, а тем кто использует отсутствие этого ограничения в своих тёмных делишках, немного усложнит жизнь)

Насколько я понял, разработчики усиливают вражду между Легионом и Хранителями, а что это за вражда, если в любую минуту можно поменять сторону на битве альянсов?)

P.s. Уверен, те, кому это ограничение помешает в тёмных делишках, будут очень против)

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня

Предложение такое, ввести временное ограничение на смену персонажа разных фракций, например на 1 час

То есть, зашёл в меню выбора персонажей и там доступны и персонажи Хранителей и Легиона

Зашёл на персонажа, например, друид, теперь, я не смогу создать или зайти на персонажей Легиона 1 час.

И наоборот

Можно ввести плату в N чм, чтобы не ждать 1 час

На обычных игроков это никак не повлияет, а тем кто использует отсутствие этого ограничения в своих тёмных делишках, немного усложнит жизнь)

Насколько я понял, разработчики усиливают вражду между Легионом и Хранителями, а что это за вражда, если в любую минуту можно поменять сторону на битве альянсов?)

P.s. Уверен, те, кому это ограничение помешает в тёмных делишках, будут очень против)

Идея супер, особенно для битв, но главное не по акаунту, а по устройству такие ограничения делать. Было бы супер, но не уверен что такое осуществимо технически(
Link to comment
Share on other sites

Против. Почему? До версии 2.0.0 было запрещено играть за 2 фракции и на одном акке держать уха и гора было нельзя. Вы хотите в тот век? Ничего хорошего из этого не вышло и это отменили. Вражда враждой но прибыль на первом месте а такое ограничение не на пользу игре. Да и не вижу смысла в этом разве только не для кого не нужных битв. 

Link to comment
Share on other sites

А чем оно мешает во время захвата территорий? Проблема есть, но в ботоводстве и спаме, а не стратегических масшатабах.

Link to comment
Share on other sites

Против. Удобно, когда можешь зайти на ушиного персонажа и о чем-то договориться со злейшим вражиной (на самом деле терпеть не могу тех, кто так относится к противоположному альянсу, совсем необязательно воевать с кем-либо, когда вы не мешаете друг другу). 

Вас если так сильно волнуют те игроки со своими темными делишками, то придумывайте пожалуйста такое решение, которое не будет вредить простым смертным игрокам.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Против. Удобно, когда можешь зайти на ушиного персонажа и о чем-то договориться со злейшим вражиной (на самом деле терпеть не могу тех, кто так относится к противоположному альянсу, совсем необязательно воевать с кем-либо, когда вы не мешаете друг другу).

Вас если так сильно волнуют те игроки со своими темными делишками, то придумывайте пожалуйста такое решение, которое не будет вредить обычным смертным игрокам.

Работать на 2 стороны, это очень похоже на самую древнюю професию(
Link to comment
Share on other sites

Но...Это же бред...Т.е ,грубо говоря,если я просто захотел поиграть персонажами разных фракций,то мне придется ждать час,чтобы вернуться на прошлого перса?Довольно приличное количество народа заходит на огромное количество персов с разных фракций и серверов,чтобы просто пообщаться.Некоторые заходят и качают нубов-аренеров в ожидании своего кп в инст или на арену.Абсолютно не понимаю почему все эти персы должны быть одной фракции.

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет, тут не то, о чем вы тут говорите. Автор просит ограничить смену персонажа во время битвы, чтоб люди не крысили с нубоперса у врага, куда толпа идет и как будет атаковать. Я дополню, чтоб не на 1 час, а просто, на время битвы, человек зашел на 1 перса, и все , пока идет битва, нельзя вообще сменить фракцию, зарегистрировать новый ак или сменить его на другой имеющийся с персонажем противоположной фракции.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...