Jump to content

Навык который спасет мага от бедствие


Etosex

Recommended Posts

Навык который решает проблему мага на пвп и в общем против не всех классов , а особенно против контролев и хилов.

В общем механика навыка такой: Примениш на определенного врага и у него все очки навыки спадет до 4/3/2/1 при раскачке и с раскачкой вырастает и время. 5/7/10/13сек кулдаун 25-30 сек норм чтобы шума небыло. 

 

Почему этот навык необходим на мага. Мага даже не спас навык антиконтроль это заметно смотрите на пвп пещере к чк+5 гнет всех топовых персов даже друида, а маг что в сравнении с друидом. То есть вот маг с этом навыком имеет хоть шанс перебить хил шама, друида, пережить контроль чк , дру , дк . Пережить прокаст бд ,рея, пала, вара.

Это средненький скил он позволяет бить автоатаками скилами . У рога жц и прочих дамагеров будет шанс слить мага переживеш это навык и  у тебя 15 сек чтобы валить мага. А жц спокойно снимает этот баф.

Это навык дает хоть баланс в пвп чк и дру фулл контроль а у мага появиться шанс против них но против других маловероятно будет.

И извините если я писал неправильно я нерусский человек и спасибо что прочитали.

Админу предложение добавить этот навык в след обнове на новый экс. навыки.

Link to comment
Share on other sites

Навык который решает проблему мага на пвп и в общем против не всех классов , а особенно против контролев и хилов.

В общем механика навыка такой: Примениш на определенного врага и у него все очки навыки спадет до 4/3/2/1 при раскачке и с раскачкой вырастает и время. 5/7/10/13сек кулдаун 25-30 сек норм чтобы шума небыло.

 

Почему этот навык необходим на мага. Мага даже не спас навык антиконтроль это заметно смотрите на пвп пещере к чк+5 гнет всех топовых персов даже друида, а маг что в сравнении с друидом. То есть вот маг с этом навыком имеет хоть шанс перебить хил шама, друида, пережить контроль чк , дру , дк . Пережить прокаст бд ,рея, пала, вара.

Это средненький скил он позволяет бить автоатаками скилами . У рога жц и прочих дамагеров будет шанс слить мага переживеш это навык и у тебя 15 сек чтобы валить мага. А жц спокойно снимает этот баф.

Это навык дает хоть баланс в пвп чк и дру фулл контроль а у мага появиться шанс против них но против других маловероятно будет.

И извините если я писал неправильно я нерусский человек и спасибо что прочитали.

Админу предложение добавить этот навык в след обнове на новый экс. навыки.

А может чк этот навык добавим, а то он наверняка тоже от когото страдает в пвп. Вылезь из пвп пещеры, и больше никогда туда не заходи, убей в себе шахтера, и посмотри другие страны, например топи и айвондил.
Link to comment
Share on other sites

Магу дали все,что ему необходимо с последней обновой.

А именно - антиконтроль.

 

Маг уже давно не слабый персонаж.

 

А про пвп 1-1 ,забудь.

Я рогом против ровного друля вообще ничего сделать не смогу. Особенно с последним нерфом навыков на сближение.

Или бд, он против чк или рея,например, теперь вообще никто в 1-1. Просто бегающий моб с огромной автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

Интересно от кого чк страдает в пвп? И вообще уже неинтересно смотреть на мага который сливается от любого меньше точенного чк хилов и рогов. Этот навык можно .Ппо антиконтроль хз макс 6 сек можно глаза открыть на этот ужасный мир и дальше вечный сон.

Link to comment
Share on other sites

Весьма сложный скил, даже сложно представить как его реализовать в плане механики

Лично я бы хотел релу сайленса в цепи

Link to comment
Share on other sites

Интересно от кого чк страдает в пвп? И вообще уже неинтересно смотреть на мага который сливается от любого меньше точенного чк хилов и рогов. Этот навык можно .Ппо антиконтроль хз макс 6 сек можно глаза открыть на этот ужасный мир и дальше вечный сон.

У чк проблемы с тем самым магом, который прыгает через круг, а потом все отрицательные эффекты снимает. Есть проблемы с дк и варом, которые благодаря новым релам первыми начинают свой контроль.
Link to comment
Share on other sites

Меня например больше Вяз бесит чем чк, с его читерским скилом на призыв кучи мобов, и чтоб маг имел хоть какойто шанс убить его, давайте дадим магу скил на призыв кучи петов. Напритер на +1 этот скил будет призывать черверть петов из сумки, на +2 половину, на +3 2/3, а на +4 всех петов что есть в сумке. Многие конечно скажут что надо убивать Вяза толпой, и дальше закрывать глаза на этот ужасным мир, но такой скил был бы очень полезен магу, даже от чк. Админу предложение добавить этот скил в седующей обнове, а то как играть без столь нужного скила.

Link to comment
Share on other sites

Меня например больше Вяз бесит чем чк, с его читерским скилом на призыв кучи мобов, и чтоб маг имел хоть какойто шанс убить его, давайте дадим магу скил на призыв кучи петов. Напритер на +1 этот скил будет призывать черверть петов из сумки, на +2 половину, на +3 2/3, а на +4 всех петов что есть в сумке. Многие конечно скажут что надо убивать Вяза толпой, и дальше закрывать глаза на этот ужасным мир, но такой скил был бы очень полезен магу, даже от чк. Админу предложение добавить этот скил в седующей обнове, а то как играть без столь нужного скила.

Нее, телепорту и осколкам сделать 7х7 и магу сделать фул хп 17к  :blush: кнопку нажал 17к получил и вперед ))) 

Link to comment
Share on other sites

 любого меньше точенного чк хилов и рогов.

 

Такого давным давно уже нет если ты про магов +8 +9 +10

Link to comment
Share on other sites

Весьма сложный скил, даже сложно представить как его реализовать в плане механики

Лично я бы хотел релу сайленса в цепи

 

Ну, было бы более менее справедливо

Link to comment
Share on other sites

Маг уже давно не дно, его апают. И дальше будут апать, спокойствие.

Ап это слишком серьезное слово в нашем случае, потому что мага по сути перерабатывают. В последних обновах он что-то получает, а что-то теряет. Он получил антистан и апнутый барьер для пве, но потерял перегруз, аое в битвах, замедление от непрокаченной стрелы. Он получил блок скиллов противника на движение, но и сам потерял возможность прыгать с телепорта в руте. Но вообще я не жалуюсь на мага, мне он как нравился, так и продолжает нравиться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...