Jump to content

мультиводство


Tuzemec

Recommended Posts

Куда сообщать о факте мультиводства? в тп говорят что они не могут проверять аккаунты по просьбе игроков. как достучаться до тп?

Link to comment
Share on other sites

Да ну, забей. В чатах ежедневно добавляю "1/2", с этим справиться не смогут, а тут об этом.

Link to comment
Share on other sites

Факт мультиводства недоказуем. С этим можно бороться только внутриигровыми вещами, например, бонусным уроном по высокоуровневым персам, как в инстах предела.

Link to comment
Share on other sites

То есть если есть 5 персов с одинаковыми именами, которые уводят 5 разных боссов в один промежуток времени это норм, и это необоснованное обвинение? Тогда мне тем же самым заняться что ли?

Link to comment
Share on other sites

То есть если есть 5 персов с одинаковыми именами, которые уводят 5 разных боссов в один промежуток времени это норм, и это необоснованное обвинение? Тогда мне тем же самым заняться что ли?

Ну а ты от них чем в таком случае будешь отличаться?
Link to comment
Share on other sites

Ну а ты от них чем в таком случае будешь отличаться?

я имею ввиду что если тп с этим ничего не делает значит я останусь безнаказаным

Link to comment
Share on other sites

Может тему в поддержке надо было создать, а не в таверне?

в поддержке какой ответ я бы получил? обращайтесь в тп? в таверне хоть игроки ответить смогут, а не сразу тему закроют

Link to comment
Share on other sites

То есть если есть 5 персов с одинаковыми именами, которые уводят 5 разных боссов в один промежуток времени это норм, и это необоснованное обвинение? Тогда мне тем же самым заняться что ли?

Необоснованное. С моих ников, например, схожим к моим, матерят всех подряд и че? С моим ником создавали нуба с агром и также уводили босса...я, кстати, прифигел тогда, случайно увидел его на Крате, что ли.

 

Пока не доказал - нельзя назвать преступником.

На крупных мероприятиях уводы фиксят, на фарм берите танка с агром и веселитесь.

Link to comment
Share on other sites

За мультоводство банят, но банят если борзеть начал. В данном случае разрабов уводы не интересуют а значит смотреть логи и выяснять мультил он или нет никто не будет. 

Link to comment
Share on other sites

все знают великого мультвода , все знают даже администрация и ничего не сделают, один раз перманет был у него и по какимто обстоятельствам перманет сняли интересно конечно почему , сам роланд его называл больным человеком, что с головой не впорядке, а тут походу он не болен а гений так как каждай день создавал акаунты и засорял форум и возможно что ДДОС атаки были его рук дело, после аго разбана , ДДОС атак не наблюдалось

Link to comment
Share on other sites

все знают великого мультвода , все знают даже администрация и ничего не сделают, один раз перманет был у него и по какимто обстоятельствам перманет сняли интересно конечно почему , сам роланд его называл больным человеком, что с головой не впорядке, а тут походу он не болен а гений так как каждай день создавал акаунты и засорял форум и возможно что ДДОС атаки были его рук дело, после аго разбана , ДДОС атак не наблюдалось

Ддос зедека, инфа 100. И скорее всего, договорились. Съем перманента за прекращение атак.

 

И да, перманент снимается. Я один снял со своего акка. Полгода воевал с тп, правда, но сняли. Доказал невиновность)

Link to comment
Share on other sites

Ддос зедека, инфа 100. И скорее всего, договорились. Съем перманента за прекращение атак.

 

И да, перманент снимается. Я один снял со своего акка. Полгода воевал с тп, правда, но сняли. Доказал невиновность)

Мне кажется ты сейчас обеспечил ТП веселую жизнь на ближайшие пол года-год :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ты сейчас обеспечил ТП веселую жизнь на ближайшие пол года-год :facepalm:

Ну я купил кучу знаков по 8к при цене в 12. Мне-то откуда было знать, что чм накрученные?))

 

Ну и словил бан за читерство.

 

Причём знаки чел дал у ух, а голд попросил у гор. Взял на одном акке, отдал с другого. Поэтому вся каша и заварилась)

 

Весёлого Рождества, поддержка :D

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

создать кучу окон с разными айпи это плевое дело, тем более игра вобще комп не нагружает. может еще и метод начать расспространять? ::)

Link to comment
Share on other sites

все знают великого мультвода , все знают даже администрация и ничего не сделают, один раз перманет был у него и по какимто обстоятельствам перманет сняли интересно конечно почему , сам роланд его называл больным человеком, что с головой не впорядке, а тут походу он не болен а гений так как каждай день создавал акаунты и засорял форум и возможно что ДДОС атаки были его рук дело, после аго разбана , ДДОС атак не наблюдалось

Ну это многое обьясняет)
Link to comment
Share on other sites

Кстати о насущном, персонаж, который любит писать с ников Nxc, Nxz и спамить в огромных количествах сообщениями и обменами, пока на другого перса не зайдешь и в чс не кинешь, чтобы обмены отключить - эт кто?

Писал, что перестанет это делать, если из чс достану его персов, но кто они - не сказал, чс слишком растянут.

Также представлялся неким семченко, зедом и еще парой чел. Кто оно на самом деле? Вот реально, ежедневно его бомбит, сообщения на боте, всё автоматизировано - добавление в чс решает это секунд на 10, а прием патьки на 2 секунды.

 

Нет, не мешает, забавляет поклонник. Но кто он?

Link to comment
Share on other sites

За мультоводство банят, но банят если борзеть начал. В данном случае разрабов уводы не интересуют а значит смотреть логи и выяснять мультил он или нет никто не будет.

Всё так. Именно так.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...