Jump to content

Касаемо облагораживания


LeeSaoLun(Orb)

Recommended Posts

Стоит ли качать?Смогу ли я прожить чуть дольше в пвп скажем с тем же чк?И в зависимости от прокачи,сколько будет длиться эффект?

Link to comment
Share on other sites

1х1 с чк тебе это не поможет, потому что чк переждёт в каменном теле. На арене 2х2 разница между 3 и 6 секунд колоссальна, да и при том же 1х1 против большинства классов это збс. Если тебе не наплевать на арену, битвы и прочий ПвП контент, то 4\4 качать необходимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кто-нибудь тестил облагораживание на тигре в инсте? Как работает? Может стоит купить чисто ради ивента?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь тестил облагораживание на тигре в инсте? Как работает? Может стоит купить чисто ради ивента?

Работает если покупать делать 4/4 ибо на 1/4 действие всего 3 секунды и попасть именно на прожатие боссом на навыки довольно сложно. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Работает если покупать делать 4/4 ибо на 1/4 действие всего 3 секунды и попасть именно на прожатие боссом на навыки довольно сложно. 

Ну а яму оно разве на 1/4 просто не снимает? С таким кд едва ли на 4/4 получится вообще без контроля рб быть. Я бы просто ради этого купил такой навык. На тесте купил на вара сущность даже, в надежде что она снимает отрицательные навыки - но нет, так не работает. А в облагораживании вроде как пишет что и отрицательные эффекты снимает после применения

Link to comment
Share on other sites

Ну а яму оно разве на 1/4 просто не снимает? С таким кд едва ли на 4/4 получится вообще без контроля рб быть. Я бы просто ради этого купил такой навык. На тесте купил на вара сущность даже, в надежде что она снимает отрицательные навыки - но нет, так не работает. А в облагораживании вроде как пишет что и отрицательные эффекты снимает после применения

Антистанку давным давно любой маг обязан иметь даже на 1/4 но реально на боссе эффект либо нулевой либо минимальный. Из 8 заходов босс в сопротивление попал 1 раз. 

Яму снимать можно но вот пародокс антистанка постоянно в откате из за других эксперток которые маг кастует по откату  :D

Так что как ни крути эффект минимальный да и маг в фул вампе босса сносит с мощного прокаста антистанка вообще не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Антистанка помогает на тигре очень,  ее нинадо кидать перед станами,  лично я кидаю исключительно после ямы,  на 1/4 она норм помогает и скилы нормально откатываютя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...