Jump to content

гильды в варсе


Бoрак

Recommended Posts

я вот непойму. эт прикол такой в варсе? "гильдии" называется. сборище пары-тройки человек в основном для походов в колизу либо по боссам айва ггг + в дополнение нубы/мясо для крошечного набива ог. эт че? прикол такой? есть ли вообще гильды со сборами. походами на вражеские территории? походами в глубокий тыл врага и просто на захват ближних лок врагов. забегами по своим территориям. конкурсам. спец заданиям и теде и тепе? или они перевелись? или тут народ собирается побарыжничать/поныть/подолбить бестолку арену/подолбить бестолку инсты/поныть на вражеский альянс/поныть на своих персов/............. так чель?

Link to comment
Share on other sites

я вот непойму. эт прикол такой в варсе? "гильдии" называется. сборище пары-тройки человек в основном для походов в колизу либо по боссам айва ггг + в дополнение нубы/мясо для крошечного набива ог. эт че? прикол такой? есть ли вообще гильды со сборами. походами на вражеские территории? походами в глубокий тыл врага и просто на захват ближних лок врагов. забегами по своим территориям. конкурсам. спец заданиям и теде и тепе? или они перевелись? или тут народ собирается побарыжничать/поныть/подолбить бестолку арену/подолбить бестолку инсты/поныть на вражеский альянс/поныть на своих персов/............. так чель?

А чель самому создать ги не судьба?? Сделай ги и устраивай там хоть жертвоприношения великому рандому.
Link to comment
Share on other sites

А чель самому создать ги не судьба?? Сделай ги и устраивай там хоть жертвоприношения великому рандому.

у меня есть ги 3лв. только взападло задалбываться искать народ ггг + всеравно для развития ги надо несколько человек а не один. зы сы раньше устраивал :blush:  только не рандому  :blush:

Link to comment
Share on other sites

у меня есть ги 3лв. только взападло задалбываться искать народ ггг + всеравно для развития ги надо несколько человек а не один. зы сы раньше устраивал :blush: только не рандому :blush:

Ну вот тебе в западло народ искать и ги качать, вот и бегай один на вражескую територию, и устраивай для себя конкурсы.

Как бы это не звучало, но народу хочеться чтоб им все устраивали и делали, а они только фанились... Халявщики одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот тебе в западло народ искать и ги качать, вот и бегай один на вражескую територию, и устраивай для себя конкурсы.

Как бы это не звучало, но народу хочеться чтоб им все устраивали и делали, а они только фанились... Халявщики одним словом.

было время когда я создавал свою гильду. было время когда я поднимал ее и ставил лидеров. уходил и все рушилось. потом снова воссоздавал. собирал. переделывал. и снова рушилось когда уходил. просто надоело искать веришь? сильно много раз рушили все ггг

Link to comment
Share on other sites

зы сы. пару дней орал в чате у гор про то что "сваливаю и раздаю голд". так что количество халявщиков примерно представляю себе ;D

Link to comment
Share on other sites

А как на счёт замков? Всё ещё может измениться ;)

Ввод замков в данный момент, будет как создание контента для 3-4 гильдий. Все сильные игроки уйдут в эти гильдии, и остальные загнутся. Думаю что не стоит вводить замки, пока на серверах не появится по 8-10 гильдий 10 лвла.
Link to comment
Share on other sites

А как на счёт замков? Всё ещё может измениться ;)

А где можно узнать о этих замках? А не помню анонса от админов.
Link to comment
Share on other sites

А где можно узнать о этих замках? А не помню анонса от админов.

В первой теме об Айвондиле, небольшое краткое предисловие о замках. Тема: В разработке, Айвондил, гильдии, прислужники и прочее. В анонсах над поискать)
Link to comment
Share on other sites

Ввод замков в данный момент, будет как создание контента для 3-4 гильдий. Все сильные игроки уйдут в эти гильдии, и остальные загнутся. Думаю что не стоит вводить замки, пока на серверах не появится по 8-10 гильдий 10 лвла.

Бла-бла-бла. Я уже прямо сейчас вижу в твоих словах знаменитое "Обнова для донов" и "Обнова говно". Аууку! Замков ещё нет, проснись! Ты ясновидящий что ли? Откуда ты можешь знать, как будет? Ты даже примерно не представляешь, что такое эти замки, а уже все просчитал и знаешь наперед.

Link to comment
Share on other sites

Стоим у Надира и читаем маты гор, что мы крысы, пинаем гор с Лиги на нашей стороне, также мелких иногда водим по Лиге. Частенько до стана или порта ходим. В целом - всё, не знаю что ещё может сверхъестественного предложить гильдия.

По-моему, этого стандартного нкбора вполне достаточно для развлечения)

Link to comment
Share on other sites

ги тут просто для "галочки" нет тут команды,топ ги на сервере а народ меняетса каждый день,заходиш такой и новые лица постояно

Нада придумать чтото только для ги,для командной роботы для 5-6+ уровней,типа рейда на ежедневного боса в какомто подземелье новым,вход всем учасникам

Link to comment
Share on other sites

Бла-бла-бла. Я уже прямо сейчас вижу в твоих словах знаменитое "Обнова для донов" и "Обнова говно". Аууку! Замков ещё нет, проснись! Ты ясновидящий что ли? Откуда ты можешь знать, как будет? Ты даже примерно не представляешь, что такое эти замки, а уже все просчитал и знаешь наперед.

Как правитель не топовой ги, могу точно сказать что ничем хорошим это не закончится)

Я никогда не писал, и наврятли буду писать "Обнова для донов", просто пишу, обнова для меня.

Разрабочики отвечали что не будет турниров с разделением по лвлу гильдии, типа качайтесь и выигрывайте турниры. Поэтому я могу предположить что и в замках разделения по лвлу гильдии не будет. Вот теперь вопрос, кому будет проще в замке?? Гильдии с 100 персами и бафами, или с 50 персами и без бафов???

Или вы думаете что сделают чтото вроде инстов??? Тогда эти замки и нафиг никому не нужны будут)

Кстати, если я угадаю, ты на меня как на вангу молиться начнешь?))

Link to comment
Share on other sites

Как правитель не топовой ги, могу точно сказать что ничем хорошим это не закончится)

 

Ещё раз вдумчиво прочти мой пост.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз вдумчиво прочти мой пост.

Процесор стоит поменять! Еще раз ооочень вдумчиво прочти МОЙ пост.
Link to comment
Share on other sites

Процесор стоит поменять! Еще раз ооочень вдумчиво прочти МОЙ пост.

 

Ты просто калишь уже. Отвечаешь ничего не значащим набором слов и дальше гнёшь палку в свою сторону. Безидейно тебе пояснять что-то.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Ты просто калишь уже. Отвечаешь ничего не значащим набором слов и дальше гнёшь палку в свою сторону. Безидейно тебе пояснять что-то.

Вот смотри, я опустился до твоего уровня и начал тебе отвечать в томже духе, и тутже бла-бла-бла ничего обьяснять не буду, доны все такие...

Не нравится, общайся нормально, в твоих коментах нет аргументов, а просто незначащий набор букв.

Link to comment
Share on other sites

Стоим у Надира и читаем маты гор, что мы крысы, пинаем гор с Лиги на нашей стороне, также мелких иногда водим по Лиге. Частенько до стана или порта ходим. В целом - всё, не знаю что ещё может сверхъестественного предложить гильдия.

По-моему, этого стандартного нкбора вполне достаточно для развлечения)

 

вы единственная ги которая занимается данными вещами) и вообще занимается чем либо кроме набива ог в инстах)

Link to comment
Share on other sites

вы единственная ги которая занимается данными вещами) и вообще занимается чем либо кроме набива ог в инстах)

За это у меня очень много доброжелателей и большая коллекция скринов с оригиналтными оскорблениями, прям гордость берет. :D Ну не хватает людям ума пойти внизу, под Надиром, мы там не стоим, не можем же охватить всё. Только если спалятся по Лиге и мы станем на лестнице, то тут проблемка.

 

А так, когда стоим, часто другие игроки присоединяются. Пока кто-нибудь психовать не начнет и пару патек не выпрется. :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...