Jump to content

За что бан в офф группе в вк


Zverskie

Recommended Posts

Много раз видел как люди пиарят свои группы в официальной,и как адмены сами пиарят группы,а так же задавал вопрос можно ли их пиарить на что получал ответ "Можно пиарить,если группа не связанна с продажей аккаунтов"

Скинул я значит ссылку на свою и получил бан до 11января?Так что надо платить за пиар своих групп?Ведь группа по тематике игры,и вам это лучше,больше людей будет играть в игру

Screenshot_2017-01-04-01-44-56.png

Link to comment
Share on other sites

Никогда не любил рекламу. Почему компания бентли , ламборджини, например, не делают рекламу? Даже мерседес перестали. Бмв раз в полгода кинет рекламку на 5 секунд. Дальше сами копайте.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же как бы не сторонний ресурс пиарил,а паблик посвящённый игре

Link to comment
Share on other sites

Ну я же как бы не сторонний ресурс пиарил,а паблик посвящённый игре

вот и пиарь на других,админы даже полезный калькулятор не пиарять на своем вк,а твой нубо паблик прям обязаны...
Link to comment
Share on other sites

Никогда не любил рекламу. Почему компания бентли , ламборджини, например, не делают рекламу? Даже мерседес перестали. Бмв раз в полгода кинет рекламку на 5 секунд. Дальше сами копайте.

Ты какой-то странный аргумент привел. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Много раз видел как люди пиарят свои группы в официальной,и как адмены сами пиарят группы,а так же задавал вопрос можно ли их пиарить на что получал ответ "Можно пиарить,если группа не связанна с продажей аккаунтов"

Скинул я значит ссылку на свою и получил бан до 11января?Так что надо платить за пиар своих групп?Ведь группа по тематике игры,и вам это лучше,больше людей будет играть в игру

 

Скорее всего, бан вы получили за что-то другое, потому что за адекватную рекламу фан сообществ баны не выдаются.

Т.к. срок бана уже истек, и реальную причину уже не узнать, тему закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...