Jump to content

нужен совет по прокачке дк20 лвл


hellfiar

Recommended Posts

Доброго времени суток. Решил качнуть дк 20, для инстов ну и в лабе чтоб по бегать. Тут И возникла куча вопросов. Дело в том что я не когда не играл дк. Очень нужна помощь в плане прокачки скилов, а так же какие брать. По шмоту изначально думал сделать так: щит и булава предела 20 лвл, сет темных небес и на время одеть в маг бижу и плащ с балагана так как увы играю не много ну и очень много золота на бижу с физой пока нет. Тут будет вамп и хм на кольцах. Или не стоит мудрить и взять простые кольца амуль и бижу? Так же мне один дк сказал что лучше взятьполу сет золотого рассвета и благо. Но тут с разу упадет хп зато говорит дефа даст где то 500так же сказал что лучше брать пуху с маг дд а не с яростью если нет пухи со станом как и щита. Так что прошу помощи по прокачке скилов ну и какой сет или полу сет купить,  буду очень благодарен за помощь болие опытных людей

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Решил качнуть дк 20, для инстов ну и в лабе чтоб по бегать. Тут И возникла куча вопросов. Дело в том что я не когда не играл дк. Очень нужна помощь в плане прокачки скилов, а так же какие брать. По шмоту изначально думал сделать так: щит и булава предела 20 лвл, сет темных небес и на время одеть в маг бижу и плащ с балагана так как увы играю не много ну и очень много золота на бижу с физой пока нет. Тут будет вамп и хм на кольцах. Или не стоит мудрить и взять простые кольца амуль и бижу? Так же мне один дк сказал что лучше взятьполу сет золотого рассвета и благо. Но тут с разу упадет хп зато говорит дефа даст где то 500так же сказал что лучше брать пуху с маг дд а не с яростью если нет пухи со станом как и щита. Так что прошу помощи по прокачке скилов ну и какой сет или полу сет купить, буду очень благодарен за помощь болие опытных людей

тут куча тем по скилам и шмоту, а еще один вася такую же тему создавал целых 2 раза, как эта.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...