Jump to content

основные навыки


AnreeNeo

Recommended Posts

прив, у меня прикол, крутой прикол, все знают навык благо, у меня он изучен на 5, только вот облом, с обновы, он вообще не работает, спрашивается какого х? Разработчики, вы совсем уже что ли с ума посходили, рей и так дно был, теперь дно реально, самое что не на есть дно, зачем вы пофиксили навык благо, который и так работал оочень редко, неужели слёзки горцев на вас так подействовали? сначала сократили действие благо, затем сократили процент срабатывания, теперь ещё раз сократили, чтобы он вообще не работал, супер, а давайте всем навыки пофиксим чтобы у них навыки тоже не работали, и ухам и горцам, тогда настанет вообще красота)))

Link to comment
Share on other sites

а ничего что благо теперь работает и от навыков? да еще ставишь реликвию продолжительного действия-вуаля, почти бесконечное благо

Link to comment
Share on other sites

и вообще, мне навыки напоминают двигатель старой развалины: "да заводись же блин, ну же всё же исправно, аккамулятор заряжен, да блин заводись же ты, ну, ну, неееет, да блин что за фигня", звонок механику:" вы же говорили что починили, нет не заводится, канешно я прокачал, ясен пень заряжен, когда в прошлый раз чинили вы она еще работала, в этот раз она вообще не запускается, да лучше найду других механиков!"

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, я прывык чо урон навыка благо одним цветом что и обычный, сори :sorry:  

 

 

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Кипишу поднял. Ща ещё в ответ будут нытб, что рей вара ложит и к оукастому рею не подойти теперь 

Link to comment
Share on other sites

Кипишу поднял. Ща ещё в ответ будут нытб, что рей вара ложит и к оукастому рею не подойти теперь 

да они всё время ноют

Link to comment
Share on other sites

а ничего что благо теперь работает и от навыков? да еще ставишь реликвию продолжительного действия-вуаля, почти бесконечное благо

или же пробив
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...