Jump to content

[2016.12.31] С Новым Годом!


Daria

Recommended Posts

Дроп в Пределе реально разочаровал по сравнению с тем же Балаганом. За 300+ заходов суммарно выпали - топор 1р, пояс с критом на рогу (буквально в первые дни) и на прошлой неделе реликвия +2 клетки к действию скилла ну и эфирка одна на днях. На этом всё. Сплошной деф, каты, банки ну и уронки изредка. Ах да, ещё шмотки которые и дропом то назвать сложно (штуки 4 за 5к на рынке ушли с трудом), про релы типо восстановления МП при убийстве я вообще молчу. Радует что ОГ на пассивку уже набили, ТП осталось. А по дропу - только в минус ушёл.

Да ладно в минус, топор 1р 400к стоит только, уже 300 заходов окупились. У меня за 100 заходов лучший дроп это шапка на тряпку, пояс на рогу, еще релик на агр и 2р меч из более менее стоящего и то как по мне отлично. Что ж там так на балагане дропало, раз по сравнению с ним это плохо?

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

А я вообще в эти инсты не хожу. Не вижу смысла выпрямлять клешни ради копеечного дропа. Вот Балаган да, там реально подняться можно было. Особенно тем, кто в хай лвл инст ходил. Там только амуль/плащ с физ дд 26 лвл мог бы сделать счастливчика миллионером. Во всяком случае, чувак на ухах капсил, что продаст амуль с физ дд за 1.5 кк. Продал или нет, не знаю. Но даже если толкнул за треть первоначальной суммы - уже  ажуре  :bomb:

Ну а Предел мне интересен только таверной для лоу лвл. На 7 - 10 лвл таверна превратилась в подобие пвп-норки. Где ещё польёшь нубов в кв-шмоте? :crazy:  

Link to comment
Share on other sites

Да ладно в минус, топор 1р 400к стоит только, уже 300 заходов окупились. 

 

Да ладно, на Амбере топор 400к стоит? С трудом верится. На Руби это добро максимум 200к может стоить... и то вряд ли. 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, на Амбере топор 400к стоит? С трудом верится. На Руби это добро максимум 200к может стоить... и то вряд ли. 

Я дешевле 400к 1 раз видел топор и то купил его сразу. Сейчас уже возможно найти за 350к наверно. И да, речь конечно же о горах. Понятное дело что на ухах этот топор не стоит 400к

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Я дешевле 400к 1 раз видел топор и то купил его сразу. Сейчас уже возможно найти за 350к наверно. И да, речь конечно же о горах. Понятное дело что на ухах этот топор не стоит 400к

У ух самые дорогие пушки с предела это посохи с пробивом и точностью от 250к. Все остальное мусор, лук вообще по 50к продавали 26 лвл.

 Вообще шмотки с инста один сплошной фейспалм. Для кого они делали этот мусор я не знаю. Больше всего порадовала башка на бд без хп. Никакой здравомыслящий танк не оденет этот мусор. Данный шмот остается только пылить. 

Да и ремни ценны только 3 вида из 6. Кожаный с точностью, тряпочный с хп и тяжелый с блоком. Остальные 3 типа лежат по 15к на рынке, тряпочный с точностью и вовсе 5к. 

Link to comment
Share on other sites

У ух самые дорогие пушки с предела это посохи с пробивом и точностью от 250к. Все остальное мусор, лук вообще по 50к продавали 26 лвл.

 Вообще шмотки с инста один сплошной фейспалм. Для кого они делали этот мусор я не знаю. Больше всего порадовала башка на бд без хп. Никакой здравомыслящий танк не оденет этот мусор. Данный шмот остается только пылить. 

Да и ремни ценны только 3 вида из 6. Кожаный с точностью, тряпочный с хп и тяжелый с блоком. Остальные 3 типа лежат по 15к на рынке, тряпочный с точностью и вовсе 5к. 

Ну цены у ух всегда были ниже. Посохи с точностью и критом у нас около 200 стоят, с пробивом и критом вовсе 100к, точность и пробив 100-120к. Пояса точно так же. Из шмота только шапка на тряпку ценится относительно. А вот топоры да, я себе за 330к купил топор на прошлой неделе и это еще хорошая цена

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...